Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астрология, питание, диетология
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parakov
Спасибо!
Учту на будущее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
Astrolog писал(а):
А почему Венера в Стрельце слабенькая?

Враждебный знак? ИМХО.

Тута трудно что-либо сказать... Венера с Юпитером, вроде, дружит... Просто читал где-то про кармический статус планет. Вот с этой точки зрения Венера в Стрельце "никому не нужна"... Не заводит, типа... Хотя я атеист, слава богу! Поэтому кармические статусы меня не волнуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Вот с этой точки зрения Венера в Стрельце "никому не нужна"... Не заводит, типа... Хотя я атеист, слава богу!

Да я Вас понял. Об этом у Левина есть, Венера в Стрельце во враждебном знаке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
Об этом у Левина есть

Не читал. Вообще меня пугает количество авторов... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Не читал. Вообще меня пугает количество авторов...

А кого вы читали? Читаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
А кого вы читали? Читаете?

У меня есть книги Л. Назаровой. Правда, она там не особо распространяется про статусы всякие. Она как-то сразу про гороскопы начинает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie-Octobre
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва
1.09 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелые аспекты между Луной и Сатурном часто проявляются в виде неконтролируемого обжорства или, наоборот, отказа от еды.

И вот мой личный вклад в астрологическую базу данных -у меня Луна в Овне и я люблю пережареное мясо и всякие поджарки.

Хорошая тема Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marie-Octobre писал(а):
у меня Луна в Овне и я люблю пережареное мясо и всякие поджарки.

А у меня Луна в Деве. Только я не люблю печенюшки и бутерброды всякие. Я водохлеб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie-Octobre
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва
1.09 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть оппозиция работает, или аспект к Нептуну. Слишком буквально, правда. Обычно Рыбы любят водичку всякую. А Луна в Деве, наверное, ест, а сама только и думает о том, как потом будет посуду мытьSmile) и все аккуратно раставлять по местам.

Мне пока никто не попадался с такой Луной, но я себе представляю, что Луна в Деве будет интересоваться здоровой пищей, изучать ингридиенты на пачках продуктов и т.д. Я недавно видела дядечку в магазине, он рассматривал этикетку на бутылке с подсолнечным маслом через лупу. Нужно было подскочить и стребовать дату и место рождения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделаю свой личный вклад тоже... Надеюсь, он не навредит статистике Wink

У меня Луна в Овне. Я особо не зацикливаюсь на еде, приготовлено – хорошо, нет, значит, чего-нибудь найду поесть. А вообще, я люблю китайскую, итальянскую кухни. Должно быть разнообразие, люблю пробовать что-нибудь новенькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
А у меня Луна в Деве. Только я не люблю печенюшки и бутерброды всякие. Я водохлеб.

Сейчас глянул Ваш гороскопчик, и восходящий знак как у меня и в стихии воды всего одна планетка, тоже как у меня. И что интересно я водичку тоже люблю, соки, напитки, коктели... (безалкогольные, алкогольные коктели не очень уважаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мария
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
3.24 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Луна в Рыбах в трине к Солнцу в Скорпионе.Люблю маринованные огурцы с жареной курочкой. К жидкостям абсолютно равнодушна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
March
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 19

1.50 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Привет, всем!
Тема, хоть и не новая, но может актуальность еще сохранилась. Базово, конечно, правильно: Луна больше показывает тип питания, к которому склонен человек, например, Л в Близнецах - бутербродное питание). Далее, 1 д. больше раскроет пристрастия в еде. Далее, 2 д. покажет как (насколько хорошо, эффективно) человек усваивает - восприятие пищи/энергии/денег. Положение Венеры то же можно учесть. Вобще планета покажет ЧТО, а дом КАК.
Например, Луна в Овне в 7 доме = мясная, пряная, горячая (нехолодная) пища, потребляемая с кем-то (небольшая компания) - это нравится человеку.
На счет сладенького, сдается мне, сложно будет: уровень сахара в крови черовека определяет степень сытости. Почему нам и говорили: "не ешь сладкое перед едой!" Определить это также сложно, как и возникновение чувства голода по гороскопу.
А теперь вопрос знатокам: А отношение к алкоголю, как продукту, как посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

March писал(а):
Привет, всем!

Привет, привет! Рады новому участнику на форуме Smile
Насчет бутербродного питания при Луне в Близнецах, однако, могу поспорить, есть контр-пример человека, который как раз не слишком любит бутерброды при Луне в Близнецах.
Мы вот тут уже пообсуждали и пришли к выводу, что в Луну все не упирается и нужно рассмотреть много элементов гороскопа.

Насчет алкоголя - традиционно его Нептуну приписывают, но алкоголь ведь тоже весьма разный бывает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
March
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 19

1.50 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drink) ну, "бутербродный" тип питания не надо понимать буквально, как питание одними бутербродами Laughing
На счет Нептуна и алкоголя тут то же не все так однозначно оказалось. Например, жребий вина (Pars Vini) описывается как Асц+Венера-Сатурн Cool Идея парса ..., скажем, понятна: "эстетичный виноградный дурман".
Наверное при рассмотрении питания весь основной септенер окажется задействован. Вот только как в "пивах" (этих демократичных напитках) с венерианской точки зрения разобраться Cool
Тут наклюнулась еще одна мысль Idea : с годами предпочтения могут несколько меняться: не любил .... лук в детстве, а после 30 - полюбил... . Мясоед, скорее всего, не переделается по доброй воле, а ... бывает врожденный вегетарианец? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB