Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большие трины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Убеждён что все гармоничные аспекты так же могут оказаться губительны, как и напряжённые … пример по теме …

Гуляю как то по вечернему городу, смотрю сидит просит милостыню бомж … Выглядит характерно, немытые дреды на голове, заношенная чужая (не по размеру одежда), на ногах разные утоптанные женские сапоги, в общем видно ,что он стал странником довольно давно … Я, конечно дал ему монету, и позволил себе спросить его дату рождения … На моё удивление, у него был сильный воздушный большой трин … и на самом деле, он не работает, деньги на еду он насобирает, амбиций нет … жалеет конечно, что запустил себя … но если захочет, то ведь шанс есть проработать … но я больше его не видел … воздух ведь …

А мог бы стать оратором Smile Или кем-то таким... Хотя это ведь бомж, может он дату солгал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
А мог бы стать оратором Smile Или кем-то таким... Хотя это ведь бомж, может он дату солгал...


Да нет … Он быстро и чётко назвал свою дату … Судя по всему он не был интеллектуально ограниченным … Просто халява, при самой низшей проработке есть подаяния …
Как то студентами ехали в электричке, позади сидел подобный «древний» бомж, читал вслух книгу … весь вагон смеялся над ним, но когда он читая восклицательный знак сказал «знак факториала», кто то продолжал смеяться, а кто то призадумался … не все бомжи так поражены, как выглядят …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Да нет … Он быстро и чётко назвал свою дату … Судя по всему он не был интеллектуально ограниченным … Просто халява, при самой низшей проработке есть подаяния …

Может быть, в этой жизни халявы не бывает, это точно. Хотя может это мой АС так думает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
Yamb писал(а):
Да нет … Он быстро и чётко назвал свою дату … Судя по всему он не был интеллектуально ограниченным … Просто халява, при самой низшей проработке есть подаяния …

Может быть, в этой жизни халявы не бывает, это точно. Хотя может это мой АС так думает Sad


Халява есть и будет … тем более в России трудно многим от неё отказаться Very Happy … И где бы у Вас не был АС, многие большие трины будут расслабляться в лучах успеха без труда, главное вовремя спохватиться … или намекнуть им …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Халява есть и будет … тем более в России трудно многим от неё отказаться

Не понимаю при чем здесь Россия. У меня есть Б.т. в карте, но я могу уверенно вам заявить, что нет у меня особой халявы в жизни и лениться я себе позволяю намного реже многих моих знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Yamb писал(а):
Халява есть и будет … тем более в России трудно многим от неё отказаться

Не понимаю при чем здесь Россия. У меня есть Б.т. в карте, но я могу уверенно вам заявить, что нет у меня особой халявы в жизни и лениться я себе позволяю намного реже многих моих знакомых.


Поэтому Вы не бомж!!! Very Happy … Я думаю в России ментально заложено, желание иметь больше, чем предписано … Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Я думаю в России ментально заложено, желание иметь больше, чем предписано …

И правильно! Нужно стремится к лучшему! Это у всех заложено... Не только у русских...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Поэтому Вы не бомж!!! … Я думаю в России ментально заложено, желание иметь больше, чем предписано …

Как-то категорично. Very Happy
А Вы много общались с людьми других культур? Вообще, русские давольно-таки скромный народ, особенно если сравнивать с европейцами и американцами (с ними я чаще общаюсь). Для русского отдельная квартира, машина уже считается хорошо, в некоторых городах и селах даже очень (я не беру СПб и Москву Wink ). А возьми обыкновенного европейца, для него хорошо - это дом с 5-ю спальнями в хорошем районе вблизи города, три машины и т.д. и т.п. Причем это самые обыкновенные европейцы, некоторые даже без в/о. У меня таких примеров много.
Теперь о бомжах. Smile
Не все же они с Б.т. и радуются, живя подаяниями? Я думаю таких единицы.
Как вы себе представляете успех без труда? Так не бывает! Возможно, что людям с Б.Т. больше везет на пути к успеху. Но для этого же нужно что-то делать?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Как вы себе представляете успех без труда? Так не бывает! Возможно, что людям с Б.Т. больше везет на пути к успеху. Но для этого же нужно что-то делать?!!!


Родиться в богатой семье, жить, понимая, что первоначальный капитал для своего дела будет …. А если материальную возможность семьи пускать на элитное обучение (всё таки уже труд), то это успех осознанный он личностный, это крепкий шаг к звёздному моменту в будущем …
Да я много общаюсь с разными людьми … Огненные китайцы, болтливые американцы, холодные избалованные финны … Поэтому Ваши рассуждения про русских объективны …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Родиться в богатой семье, жить, понимая, что первоначальный капитал для своего дела будет …. А если материальную возможность семьи пускать на элитное обучение (всё таки уже труд), то это успех осознанный он личностный, это крепкий шаг к звёздному моменту в будущем …

Да, есть и такие счастливцы, но не для посторонней зависти же они на свет появились? Должна же у них быть своя жизненная задача, для реализации которой потребуется вся энергия Б.Т.? Только вот распознать, куда ее направить, им бывает очень трудно… особенно огненную стихию…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Только вот распознать, куда ее направить, им бывает очень трудно…

Нужно сделать синтез домов и знаков. И будут знать Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Yamb писал(а):
Родиться в богатой семье, жить, понимая, что первоначальный капитал для своего дела будет …. А если материальную возможность семьи пускать на элитное обучение (всё таки уже труд), то это успех осознанный он личностный, это крепкий шаг к звёздному моменту в будущем …

Да, есть и такие счастливцы, но не для посторонней зависти же они на свет появились? Должна же у них быть своя жизненная задача, для реализации которой потребуется вся энергия Б.Т.? Только вот распознать, куда ее направить, им бывает очень трудно… особенно огненную стихию…

А ещё сложнее бывает обуздать эту огненную энергию … а то бывает Б.Т. на огне, а человек сам себе не принадлежит … ВЗОРВАЛСЯ идеей и трёх дорог и рванул на права, прибегает обратно весь в мыле (не та дорога!), рванул на лево, опять обратно прибегает (снова не та!), рванул прямо, бежит и по дороге думает … а чё же это я сразу не дотумкал, что надо было прямо бежать то … Б.Т. несёт взрыв гигантской энергии, и если её обуздать (это и есть проработка), то подумав, а потом побежав по прямой дорожке, на обочине будут стоят люди с холодной минералкой (Большой тригон), дальше пробежав велик подарят Вам за бешенный энтузиазм … и т.д. Я понял у Вас Б.Т. на огне … надеюсь по Солнцу или по Марсу … Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у меня Б.т. на огне Марс-Луна-Уран.
Только вот, чтобы рвануться и побежать по разным дорогам... это скорее к напряженным огненным аспектам относится. В гармоничных конфигурациях все намного медленнее протекает. Very Happy У тау-квадрата м.б. ВЗРЫВ, а у трина... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Да, у меня Б.т. на огне Марс-Луна-Уран.
Только вот, чтобы рвануться и побежать по разным дорогам... это скорее к напряженным огненным аспектам относится. В гармоничных конфигурациях все намного медленнее протекает. Very Happy У тау-квадрата м.б. ВЗРЫВ, а у трина... Smile

Не всегда к напряжённым … Весь огонь подвижен, только с напряжением кровавые (образно говоря) шишки получают, а с Б.Т. мельче и смешнее … У Вас видимо Марс во Льве, если Вы не практикуете быстрый взрывной старт, а предпочитаете по царски, да в тенёчке расслабиться и наблюдать размышляя о возвышенных и вечных вопросах бытия Very Happy Very Happy
А на счёт взрыва, дык это не плохо ведь … Наша планета начала плодить живые существа, якобы, после взрыва …, под капотом в поршнях, взрыв дозы топлива приводит машину к движению …
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
У Вас видимо Марс во Льве, если Вы не практикуете быстрый взрывной старт, а предпочитаете по царски, да в тенёчке расслабиться и наблюдать размышляя о возвышенных и вечных вопросах бытия …

Постоянно в себе это преодолеваю Very Happy , или может, смириться, сесть под яблоню и ждать, когда яблоко упадет Laughing ...
Yamb писал(а):
А на счёт взрыва, дык это не плохо ведь … Наша планета начала плодить живые существа, якобы, после взрыва …, под капотом в поршнях, взрыв дозы топлива приводит машину к движению …

Вы так красиво и образно говорите. Есть у Вас аспект Меркурий/Венера или Меркурий/Юпитер? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB