Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черная Луна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
В отличие от чёрной луны у этих планет есть обители, экзальтации, падения и прочие описательные характеристики. Всё чётко и понятно
Для ЧЛ все это тоже указано. Даже, вроде, логика ясна. По-моему, у Глобы я это вычитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль
17.86 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дино писал(а):
Вобщем то с учетом и себя, и подруг - друзей, и родственников , и представьте, даже соседей - анализируя
это замечательное событие - Ч.Л. у очень многих никак себя не проявила, слишком орб.

Разве я говорила, что первый секс проявляется по Лилит? Я говорила, что использую это событие для ректификации, и элементы каких домов я рассматриваю. Я не учитываю Ч.Л. при ректификации вообще, хотя если она "соответвтвенно куда-то попадает" - приятно.
Дино писал(а):
Но Вы так и не ответили, - "А как в дирекциях, в солярах? Вы упоминали о важности Ч.Л. в прогностике". Если можно с примерами.

Дино, я уже дважды об этом писала. Повторю третий.
Эль писал(а):
Я говорю лишь о соединении транзитной Лилит с куспидом дома.
Эль писал(а):
И последнее, если карта хорошо отректифицированна, транзит Лилит по куспиду дома дает очень интересную информацию. Происходит событие по этому дому, но в нем присутствует некоторая неодназначность, может искушение. Например - Лилит на куспиде второго дома - человек идет на работу, из-за резкой нехватки денег, но настроен "лишь закрыть дырку", а не работать и зарабатывать.
По пятому - начало любовных отношений, но при этом не испытываешь к партнеру большой любви, хотя кажется, что "на сегодня- это неплохой вариант". По шестому - я пошла работать и продержалась на работе один день( кстати из-за приставаний начальника(Черная Луна все-таки)). По седьмому - начало серьезных отношений, но при этом партнеры живут в разных городах. Хотя в Израиле разные города, все равно, что разные районы на Украине, но все равно, возможность видеться не более раза в неделю, что расстраивает обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эль
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль
17.86 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Пусть уважаемая Эль предоставит из своей бвзы данных карту, которую она считает сильно связанной с влиянием чёрной луны и мы все вместе её попробуем разобрать.

Борис, Вы внимательно читали мои сообщения? Вы где-то нашли слова о том "все из-за Ч.Л. Вот если бы не она, то..."?
Или может я где-то потеряла нить своего же разговора?
Кстати, Борис, заметьте - я нигде ничего не утверждаю - просто делюсь своими наблюдениями. Почему Вы все время пытаетесь доказать мне обратное. Вам не кажется, что нечего доказывать? Наблюдения уже сделаны, причем сделаны, а не придуманы. Если они Вам не по душе - можно и мимо пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль писал(а):
Борис Булатов писал(а):
Пусть уважаемая Эль предоставит из своей бвзы данных карту, которую она считает сильно связанной с влиянием чёрной луны и мы все вместе её попробуем разобрать.

Борис, Вы внимательно читали мои сообщения? Вы где-то нашли слова о том "все из-за Ч.Л. Вот если бы не она, то..."?
Или может я где-то потеряла нить своего же разговора?
Эль, а где Вы увидели в моём предолжении, что я утверждаю, что Вы утверждаете: "все из-за Ч.Л. Вот если бы не она, то..."? Я всего лишь предлагаю разобрать карту или ситуацию, в которой Вы явно видите подавляющее влияние означенной точки. Это же Вы "наблюдали"?
Цитата:
Кстати, Борис, заметьте - я нигде ничего не утверждаю - просто делюсь своими наблюдениями. Почему Вы все время пытаетесь доказать мне обратное. Вам не кажется, что нечего доказывать? Наблюдения уже сделаны, причем сделаны, а не придуманы. Если они Вам не по душе - можно и мимо пройти.
Извините, если я Вас чем-то обидел. Я занимаюсь астрологией, это - астрологический форум, его читают интересующиеся астрологией. Было бы интересно разобрать ситуацию с ч.л. с позиций астрологии. Карта, аспекты, управители - лучший способ, мне так кажется. Тем более здесь есть кворум: противников, сторонников, сомневающихся, умеренных и т.д. Всем это пойдёт только на пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Я всего лишь предлагаю разобрать карту или ситуацию

Предложите, пожалуйста, сами карту. А то Вы выпрашивать, я чувствую, дооооолго будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль
17.86 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис! Я говорю о том, что и как я вижу в работе Ч.Л. Причем много раз это уже повторила. а
Борис Булатов писал(а):
подавляющее влияние означенной точки
- ЭТО УЖЕ НЕ МОИ СЛОВА. ВАШИ?

Прислушайтесь к совету Читателя.
Читатель писал(а):
Предложите, пожалуйста, сами карту



А что касается общения на форуме - лично мне более интересен обмен опытом, а не "противники, сторонники, сомневающиеся, умеренные и т.д."

Борис Булатов писал(а):
Извините, если я Вас чем-то обидел. Я занимаюсь астрологией,
- Вы не можете меня обидеть. И я не ухожу от ответа. Просто я не люблю спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль писал(а):
Борис! Я говорю о том, что и как я вижу в работе Ч.Л. Причем много раз это уже повторила. а
Борис Булатов писал(а):
подавляющее влияние означенной точки
- ЭТО УЖЕ НЕ МОИ СЛОВА. ВАШИ?
И - что? Вот Ваши слова:
Цитата:
Когда-то Левин на своей лекции сказал, что ни одна серьезная связь не проходит без участия Черной Луны. Не важно, что сработает - дирекция, прогрессия, или транзит, но серьезный аспект, чаще соединение, налицо. Я "прошлась" по своей жизни, по жизни своих подруг, и убедилась, что это действительно работает. Намного чаще в транзите. Аспект Лилит делает или на момент знакомства, или на момент первого секса.
Далее, я опять "прошлась" по своей жизни и своим знакомым, в картах-синастриях. Часто в паре, один человек "западает" на другого, сильнее чем его партнер, и часто это связанно с сексуальным притяжением. Так вот получалось, что человек Лилит "западает" на человека Планеты, т.е. если его Лилит аспектирует мою Планету, особенно, Венеру, Луну, Асцендент,управителя пятого, седьмого домов, меньше Марс, Юпитер, Меркурий, то он "западает" на меня.
И последнее, если карта хорошо отректифицированна, транзит Лилит по куспиду дома дает очень интересную информацию. Происходит событие по этому дому, но в нем присутствует некоторая неодназначность, может искушение. Например - Лилит на куспиде второго дома - человек идет на работу, из-за резкой нехватки денег, но настроен "лишь закрыть дырку", а не работать и зарабатывать.
И так далее и тому подобное. Это Ваше утверждение мне кажется неверным. Я имею стремление раскрыть Вам глаза, а заодно убедить в сомнительности этих утверждений и других читателей темы.

Цитата:
Прислушайтесь к совету Читателя.
Читатель писал(а):
Предложите, пожалуйста, сами карту
Проблема в том, что предложенная мною карта может быть предвзятой. Вы, наверное, не будете подбирать данные поддерживающие мою точку зрения?


Цитата:
А что касается общения на форуме - лично мне более интересен обмен опытом, а не "противники, сторонники, сомневающиеся, умеренные и т.д."
В чём проблема?

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Извините, если я Вас чем-то обидел. Я занимаюсь астрологией,
- Вы не можете меня обидеть. И я не ухожу от ответа. Просто я не люблю спорить.
Sad Всё ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль
17.86 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, наверное, я не очень четко говорю по-русски. На основании каких слов Вы решили, что контакт обозначается ТОЛЬКО Ч.Л.
Еще раз.
КРОМЕ ОБЫЧНЫХ УКАЗАТЕЛЕЙ-АСПЕКТОВ ДАЮЩИХ ВСТРЕЧУ, ТАКЖЕ НАБЛЮДАЕТСЯ АСПЕКТ ЧЕГО-ЛИБО(ПЛАНЕТЫ-КУСПИДА) С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ(ТРАНЗИТНОЙ, НАТАЛЬНОЙ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорите, что не любите спорить..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эль
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль
17.86 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?????......?????
Борис, мы говорим вероятно на разных языках. Увы, я Вас не понимаю Exclamation Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Я имею стремление раскрыть Вам глаза, а заодно убедить в сомнительности этих утверждений и других читателей темы.

Начинайте! А остальные подтянутся. Very Happy Я понимаю так: Ч.Л. - точка натолько фиктивная и мистическая, что просто не стоит принимать ее во внимание. Правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель, Вы правильно поняли мою точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Читатель, Вы правильно поняли мою точку зрения.

И чем же Ч.Л. своей фиктивностью переплюнула, скажем, системы домов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы в курсе тех параметров и символизма, которые создают куспиды и ч.л., то вопросов у Вас возникать не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Если Вы в курсе тех параметров и символизма, которые создают куспиды и ч.л., то вопросов у Вас возникать не должно.

Вопросов у меня масса! Сам однажды по рецептам дядьки из Киева выращивал бузину в огороде. Very Happy Я читал Вашу статью про системы домов. Видимо, я не в курсе "тех пераметров"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45  След.
Страница 4 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB