Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белая Луна/ Селена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о Селене ничего не знаю. Поэтому хочу задать вопрос у специалистов (без иронии!). В карте Чикатило Венера в точном соединении с БЛ. Что это значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дино
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 181
Откуда: РОССИЯ
30.94 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
Цитата:

Nordmans писал(а):
Чуть чуть не так: Чем больше мы сражаемся с Лилит в себе, тем больше мы понимаем суть Лилит.

Вот именно это меня и настораживает... Если с Лилит мы сражаемся, то что мы делаем с Селеной?
_________________




Имхо, это как здоровье или счастье - когда они есть, мы их не замечаем. Так же и Селена проявляет себя - тихо и скромно, в отличии от Лилит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordmans
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
0.00 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Мне кажется, что Силена настолько чиста и не порочна, что сила человека, который пускает свои затраты через Силену в том, что суета мирская и поползновения внешнего агрессора, настолько не достигают своих целей … ибо человек такой имеет лишь одну Ахиллесову пяту, он не может дать адекватный отпор … его сила в смирении и исправлении …



Это, уважаемый Yamb, вы почти Селену в Деве описали Wink

БЛ в Деве.

Благоприятная карма с соблюдением чистоты, скромностью, аккуратностью и точностью. Человек был связан с постоянным, незаметным, но очень нужным, служением для окружающих.

А вот БЛ в Овне.

Храбрый честный и бесстрашный рыцарь, жертвующий собой ради дела или окружающих людей. Это светлый воин, вступающий в открытую и беспощадную борьбу со злом во всех его проявлениях.

Мы же всё таки в плане практики Селену рассматриваем.

Говоря про оружие, я имел в виду "оружие", предлагаемое Селеной в каждом конкретном случае в соответствии с предназначением конкретного человека.

К тому же, давайте не будем путать "смирение" преподносимое современым выхолощенным христианством от того, что на самом деле имел в виду Иисус... Но это тема отдельного разговора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nordmans
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
0.00 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
Я о Селене ничего не знаю. Поэтому хочу задать вопрос у специалистов (без иронии!). В карте Чикатило Венера в точном соединении с БЛ. Что это значит?


Сильный и интересный вопрос. Вечерком займусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nordmans
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
0.00 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дино писал(а):
Так же и Селена проявляет себя - тихо и скромно


Не всегда так. Я бы сказал: может быть, тихо и скромно, но всегда адекватно. Не будем забывать, что во время определённых транзитов Селена ограничивает человека, чтобы не делал плохих поступков. Но с его точки зрения он будет воспринимать это, как ограничение. Потому что он может и не понимать, что поступок плохой Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nordmans
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
0.00 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас Селена идёт по Стрельцу, а Лилит по Весам.

Конкретные практические указания: Например, заниматься пропагандой Астрологии Wink лучше, за границей Smile Вообще расширять свои познания....

С другой стороны - строго соблюдать договора, обещания, следить за справедливостью, отложить подозрительные судебные процессы.

Ну и т.д.

Скоро, кстати, Селена с Плутоном соединится. Посмотрим, что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordmans писал(а):
Скоро, кстати, Селена с Плутоном соединится. Посмотрим, что будет.

Это я уже заметила... т.к. у меня это соединение будет на Нептуне и даст секстиль к моему Плутону, с которым соединится Ч.Л....
Поисследуем... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нордмэнс писал(а):
Говоря про оружие, я имел в виду "оружие", предлагаемое Селеной в каждом конкретном случае в соответствии с предназначением конкретного человека.


Извините Embarassed !!! Я не правильно Вас понял Embarassed !!! Я читал у Вас оружие без кавычек … теперь всё ясно Smile !!! Но всё же я писал не про Селену в Деве … Я сразу объясню почему!!! Я уверен, что Вы знаете, что любые энергетические планеты, дают нам те ситуации, которые ставят перед нами сам факт того, что нам надо будет выбирать … В Микрорежиме или Макрорежиме … но суть неизменная потоков Энергии … но при это влиять на выбор планеты не могут … А вот Силена с Лилит влиять на выбор могут, только они создают не ситуации (полноценные планетные), но решебность ситуации … то чем может это всё закончиться … И человек ВЫБИРАЯ сам маневрируя этими понятиями и ищет свою Золотую Середину … ведь всё же без Лилит то не как, иначе как мы будем жить без ПОЛЬЗОВАНИЯ (Лилит) благами природы … Вот я старался описать Селену … А селена в Деве, это скорее Мать Тереза … Милосердие через ухаживание!!! … Это когда сын моет руки матери, что бы они были чистые!!!
А на счёт Селены в Овне, я всё же не думаю, что она возьмется за Оружие!!! Как только Селена возьмет оружие, то будет эффект Гладериэль, которая одела Кольцо Всевластия … Как только Селена поймёт, что оружие это инструмент к правлению Добра, то в момент она начнёт терять свою Доброту и дар убеждения … Ведь оружие не объясняет, но заставляет!!!
Думаю что Селена в Овне, это когда немецкий солдат кидает Буханку Хлеба в Советские окопы, которые несколько месяца в окружении под Сталинградом (из рассказов моей бабушки) … как только Солдат положил оружие, он уже смерился с тем, что он никому ничего не доказал, только лишь родить (ЖИЗНЬ, Селена) детей не успел … только близких потерял, в войне … а сколько он таких же как он загубил Exclamation Exclamation !!! На то святой и мученик, что он никогда в обратку, камень в толпу не кинет (оружие), его сила в том, что он их всех всё равно любит Exclamation Exclamation Exclamation … Вот она самая Селена!!!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordmans
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Челябинск
0.00 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 июня ночью точное соединение БЛ с Плутоном.

Люди с низким уровнем проработки Лун будут плохо чувствовать себя в коллективе. Окружающие будут воздействовать угнетающе. Злые намерения против них не осуществятся.

У людей со средним уровнем проработки укрепятся связи с коллективом, семьёй. Возрастёт способность хладнокровно воспринимать экстремальные состояния.

При высоком уровне проработки прилив энергии. Способность ощущать, чувствовать и воздействовать в положительном смысле на людей. Познание высшего смысла жизни.

В эти несколько дней по поступкам публичных людей, политиков и банкиров будет видно, кто есть кто по отношению к народу. И какая из лун у них сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если немного вернутся к обсуждаемым темам ( а сейчас самое время - Меркурий идет в обратную сторону), то вот хороший пример. Сегодня Николаю Николаевичу Дроздову (ведущий телепередачи "в мире животных") исполняется 70 лет. Я думаю, это действительно добрый человек, как на экране, так и в жизни.
Вот данные для космограммы: 20.06.1937
Селена в Стрельце, практически в оппозиции к Солнцу (по Тимашеву - оппозиция сильнее).
Черная Луна в Скорпионе (!) в тригоне к Плутону, не исключено ее соединение с Луной (!).
И кстати, как у Чикатило - рецепция Луны и Плутона Smile Только вот Нептун очень хорошо снимает напряжение оппозции между Венерой и Марсом, а Меркурий в Близнецах дает любознательность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Черная Луна в Скорпионе (!) в тригоне к Плутону

Его любимый прикол - вытащить из-под рубашки какую-нибудь гадюку все на "радость". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordmans писал(а):
28 июня ночью точное соединение БЛ с Плутоном.

Люди с низким уровнем проработки Лун будут плохо чувствовать себя в коллективе. Окружающие будут воздействовать угнетающе. Злые намерения против них не осуществятся.

У людей со средним уровнем проработки укрепятся связи с коллективом, семьёй. Возрастёт способность хладнокровно воспринимать экстремальные состояния.

При высоком уровне проработки прилив энергии. Способность ощущать, чувствовать и воздействовать в положительном смысле на людей. Познание высшего смысла жизни.

Ой, да еще это все на фоне ретро Меркурия...
Спасибо. Smile
Понаблюдаю за своим коллективом... Twisted Evil
Или у меня настолько будет плохое самочувствие, что окружающие будут воздействовать угнетающе... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 15

2.01 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 04:42    Заголовок сообщения: Белая Луна/Селена Ответить с цитатой

Плохо быть последней в теме. Ощущение, что все ушли и ты говоришь сама с собой, но поговорить то хочется!


По моему опыту, во многих гороскопах транзитная или солярная Селена часто встает на границу 5 дома или уже там находится, когда мама бежит в роддом (рассчитываю ее нахождение в программе Skyworker). Она часто бывает связана с деторождением.
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара писал(а):
Плохо быть последней в теме. Ощущение, что все ушли и ты говоришь сама с собой, но поговорить то хочется!

Почему последней Laughing Laughing … может Вы в начале Exclamation … относительно того, что тема себя ещё далеко не исчерпала Laughing

Лара писал(а):
По моему опыту, во многих гороскопах транзитная или солярная Селена часто встает на границу 5 дома или уже там находится, когда мама бежит в роддом (рассчитываю ее нахождение в программе Skyworker). Она часто бывает связана с деторождением.


Всегда ли?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 15

2.01 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Белая Луна Ответить с цитатой

Ответ Ямбу.
Пользуюсь при ректификации гороскопов по рождению детей в женских гороскопах.
Результат очень удовлетворительный.
Причем, рассматриваю транзитное, дирекционное (прямое и обратное) и солярное положения Селены.
С уважением Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB