Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс - астрологические указатели
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже решила присоедениться к вашему обсуждению этой темы.

Но как всегда от Печки (то есть с эфемеридами в руках).
Печь вы наверно тоже знаете это одно из 88 созвездий.

Сегодня Венера находится в последнем градусе Скорпиона,так что на парах пишу про это.

Все ведь считают что Венера это богиня Любви,но своей силы в 5 доме она ведь не имеет , как и в 8.

То есть абстрагируясь (что позволяет нам Плутон в Стрельце) можно говорить что секс это очень красивое занятие то есть сам Секс красив если о нём ещё даже не знают.

Так как Венера это личностная планета и возраст её от 14 до 23 (По Глобе) то в этом возрасте обычно уже вступают в брак ,то есть Скорпион нам говорит что Это секс скреплённый обязательствами.

С другой стороны Плутон экзальтируется во Льве.
И тогда уже Венера (зависящая от качеств управителя) представляет просто секс с Любовником который обещает жениться при этом ни чем не рискует.

Или молодые люди находятся в помолвке (Они чувствуют себя как любовники (Плутон лев) и готовы всупить в брак (Плутон скорп. в Стрельце)

Причём сам секс от этих коментариев не страдает. Он будет всегда.

В Скорпионе также находится Прозерпина

Мы должны всегда о сексе читать литературу чтобы быть грамотными в этом вопросе и не полагаться только на свой опыт .

В частности в камасутре, танрическом сексе, дыоцизме и других направлениях воспевающих секс как неотъемлющую сторону жизни расписана именно техника сексуальных сношений как этим заниматься.


Razz Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VodoLeo
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва
6.49 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Re: Секс - астрологические указатели Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Вот тут Алинка под занавес темы "Черная Луна" заявила что
Цитата:
секс - это 5 дом, его эмоциональные реакции - 8.


Мне это показалось по меньшей мере забавным.

После моего встречного вопроса
Цитата:
Вы умеете отделять секс от его эмоциональных реакций?

решено было открыть эту тему.

Давайте обсудим.

Кто умеет отделять секс от его эмоциональных реакций прошу поднять руки!




Как астролог, запросто могу отделить секс от эмоциональных реакций, как человек буду заниматься сексом с эмоциональными реакциями.Smile)))

Тема очень забавная и интересная.

Все кто постил в этой теме правы. Только как и в других темах не нашли точку опоры, чтобы объединиться в этом вопросе. Эх вы...астрологи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VodoLeo
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва
6.49 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой вопрос:
Луна и Венера в 5 доме, например в Рыбах с трином на Юпитер в 8 дом.
Луна и Венера не имеют аспектов к Солнцу,Марсу,Плутону,Сатурну и Хирону.


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VodoLeo
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва
6.49 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 01:55    Заголовок сообщения: Re: Секс - астрологические указатели Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Вот тут Алинка под занавес темы "Черная Луна" заявила что
Цитата:
секс - это 5 дом, его эмоциональные реакции - 8.


Мне это показалось по меньшей мере забавным.

После моего встречного вопроса
Цитата:
Вы умеете отделять секс от его эмоциональных реакций?

решено было открыть эту тему.

Давайте обсудим.

Кто умеет отделять секс от его эмоциональных реакций прошу поднять руки!





АЛЦЕ, извини меня плиз, тема называется:"Секс-астрологические указатели" или "]Вы умеете отделять секс от его эмоциональных реакций?[/quote]
решено было открыть эту тему.
????

Знаю точно, что даже на трине между Марсом и Венерой секс не получится, если не подготовится, и то может сорваться. А вот на квадратуре Венеры с Марсом самое оно.Так же и с Луной. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CLER
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 4

0.56 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаю точно, что даже на трине между Марсом и Венерой секс не получится, если не подготовится, и то может сорваться. А вот на квадратуре Венеры с Марсом самое оно.Так же и с Луной.

VodoLeo, а луна по плутону? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lipari
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 8

1.24 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Добавлю монетку наблюдений в копилку информации о сексуальности в гороскопе. Внесу так сказать скромную лепту. Cool

Сверхсексуальность - Луна в водном знаке в 8 доме.
По крайней мере - у женщин. Embarassed


ALCa у меня у подруги Луна в 8 доме в Скорпионе. Если ей присуще сверсексуальность, то почему мужчины не западают на нее, должно же что-то притягивать, например сексуальная энергетика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lipari писал(а):
AlCa писал(а):
Добавлю монетку наблюдений в копилку информации о сексуальности в гороскопе. Внесу так сказать скромную лепту. Cool

Сверхсексуальность - Луна в водном знаке в 8 доме.
По крайней мере - у женщин. Embarassed


ALCa у меня у подруги Луна в 8 доме в Скорпионе. Если ей присуще сверсексуальность, то почему мужчины не западают на нее, должно же что-то притягивать, например сексуальная энергетика?


Lipari
А можно поподробнее? Дату рождения или что то еще об этой подруге.
Луна в 8 доме да еще в Скорпионе - эту суперсексуальность, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lipari
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 8

1.24 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ее данные 06.07.1976 в 22:40 Москва
Ни разу не было серьезных отношений, если только многолетний роман с женатым мужчиной. Очень яркая внешность, но мужчины бояться ее. На улице никогда не подходят не знакомяться.
У меня Луна тоже в 8 доме, но в Близнецах. Со мной на улице периодически знакомятся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Луна в 8 доме да еще в Скорпионе - эту суперсексуальность, на мой взгляд.

Не соглашусь Sad Переживание по поводу секса, может быть, но не внешняя сексуальность.
Lipari писал(а):
Очень яркая внешность, но мужчины бояться ее.

Lipari, Ваша подруга воспринимается мужчинами, как богатая аристократка. А к аристократке нельзя просто подойти и сказать "привет". Мужчины боятся, что она их просто пошлет далеко и надолго Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lipari писал(а):
Ее данные 06.07.1976 в 22:40 Москва
Ни разу не было серьезных отношений, если только многолетний роман с женатым мужчиной. Очень яркая внешность, но мужчины бояться ее. На улице никогда не подходят не знакомяться.


То что с ней не знакомятся на улице - еще не указывает на отсутствие сексуальности.
Её яркая внешность видимо связана с акцентом на 5 доме (там Меркурий, Солнце и Венера) - она умеет себя подать.
Насчет того, почему мужчины её боятся. Чувствуя её сильнейшую сексуальность они боятся "облажаться" с ней в случае близких отношений. Плюс, как верно заметил Хадад, яркая женщина большинством мужчин воспринимается как нечто недоступное, чему надо соответствовать. А далеко не все настолько уверены в себе, чтобы начать кадрить аристократку.

Хадад писал(а):
AlCa писал(а):
Луна в 8 доме да еще в Скорпионе - эту суперсексуальность, на мой взгляд.

Не соглашусь Sad Переживание по поводу секса, может быть, но не внешняя сексуальность.


Можете не соглашаться, но это, так скажем, личные наблюдения. Embarassed
Да и по символике все более чем соответствует. Водная стихия - сильная чувственность. Луна - связана напрямую с сексом. 8-й дом - дом секса.
Мы не говорим о "внешней" сексуальности. Мы говорим о сексуальности вообще. Её Луна в Скорпионе в 8 доме в трине с Солнцем - супер!!!
Учитывая, что много личностных планет у этой женщины расположены в водных знаках - она не может не быть чувственной.
Думаю. проблема этой женщины в том, что ей попадаются грубоватые мужчины, ранящие её тонкую чувственную натуру - Марс во Льве в 7 доме в полуквадрате к Солнцу. А ей нужен нежный и выносливый мужчина - с таким она раскроется и расцветет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что никто не говорит о том, что Луна в королевском градусе. Или аристократизм это подразумевал? Объясню подруге исследуемой более практично. Такой женщине никогда нельзя размениваться. Это просто королева любви. Термин секс здесь вообще неуместен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Луна - связана напрямую с сексом.

Как ??? Shocked Что-то я от новых веяний совсем отстал Sad Просветите, плизз.. Rolling Eyes
AlCa писал(а):
8-й дом - дом секса.

8-й дом - "Дом смерти" и только последняя треть его отвечает за секс, а Луна стоит во второй трети (смерть, место и род смерти) Sad
Андрей писал(а):
А что никто не говорит о том, что Луна в королевском градусе.

Я не пользуюсь глобовскими градусами, если иногда смотрю, то смотрю классические "критические" градусы (К-0,13,26 F-9,21 M-4,17) Rolling Eyes
Андрей писал(а):
Или аристократизм это подразумевал?

Нет конечно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна-Рак(Телец)-4-й дом- мать, дом, эмоции, период беременности вероятно Rolling Eyes Нет, не понимаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
AlCa писал(а):
Луна - связана напрямую с сексом.

Как ??? Shocked Что-то я от новых веяний совсем отстал Sad Просветите, плизз.. Rolling Eyes

Хадад писал(а):
Луна-Рак(Телец)-4-й дом- мать, дом, эмоции, период беременности вероятно Rolling Eyes Нет, не понимаю Sad


Хадад!
То что Луна в сексе играет едва ли не первую скрипку, я узнал 18 лет назад, когда по методическим материалам ВШКА (прежде всего по лекциям Левина) писал зачёты. Нового тут ничего нет, уважаемый Хадад.
Дело в том, что Луна отвечает не только за эмоции но и за физиологию человека. Без неё ни один физиологический акт, а тем более эмоционально окрашенный, невозможен.
Вряд ли целесообразно сужать роль Луны до роли сигнификатора 4 дома с сопутствующей этому символикой.

Хадад писал(а):
AlCa писал(а):
8-й дом - дом секса.

8-й дом - "Дом смерти" и только последняя треть его отвечает за секс, а Луна стоит во второй трети (смерть, место и род смерти) Sad


Насчет третей - вопрос спорный. К единому мнению тут астрологи не пришли и разночтений полно.
8-й дом я понимаю гораздо шире, примерно так, как его интерпретирует Авессалом Подводный. Это дом энергетических трансформаций, в которых СМЕРТЬ - это лишь частный случай трансформации.
В "Основах астрологии" Джоан Негус прямо называет 8-й дом - домом секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lipari
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 8

1.24 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALCa,

Даже если Луна отвечает в первую очередь за секс, то что дает такое знание? Ведь по сути ответ только на один вопрос - какой человек в сексе, его чувственность? То есть смотришь на Луну и понимаешь насколько эмоционален человек или холоден.
А мужчину тоже по Луне смотрят? Или это женский все таки показатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Поднебесная Знаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB