Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неделя хорарной астрологии
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы принять участие в неделе хорарной астрологии?
Да, хочу принять участие как астролог (буду отвечать на вопросы)
21%
 21%  [ 3 ]
Да, хочу принять участие как клиент (хочу задать вопросы)
28%
 28%  [ 4 ]
Акция интересная, буду наблюдать со стороны
28%
 28%  [ 4 ]
Не вижу никакого смысла устраивать такую акцию
21%
 21%  [ 3 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Телеастр! Это очень здорово, что Вы изучаете хорарную астрологию. Хочу кое-что пояснить. Каждый, кто приступил к изучению хорарной астрологии должен иметь базу знаний. Хорарная астрология, это мастер-класс. Надеюсь, что Вы уже не менее 5-6 лет изучаете астрологию. Думать, что изучив правила хорарной астрологии кто-то станет хорарным астрологом, явное заблуждение. Это к слову, а по сути вопроса по поводу поездки: так вопросы астрологу не задают. Гадалке можно, а астрологу нужно рассказать историю. Почему вообще возник вопрос? Почему возникла нужда в астрологе? Question В карте много символов и все они имеют значение. Exclamation Поездка по 3 дому - легковой автомобиль, автобус, велосипед... а 9 дом, это самолет или поезд. Думаете, какая разница? Есть разница. Далее. Если человек обращается к астрологу - у него должны быть основания и в этом случае карта радикальна. Не радикальность показывает, что за этим вопросом скрывается какой-то другой вопрос. Этот вопрос еще где-то в подсознании, а может быть это вообще какая-то проблема никакого отношения к поездке не имеющая и пр. Но Вы же ничего не рассказали... Думать, что "хороший астролог" все и так поймет, не верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телеастр
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 27

3.20 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Rostok!

Благодарю Вас за отклик. Я думаю, что не только хорарная, но любой раздел Искусства (как говорил W. Lilly) требует высокого профессионализма. А мастер-класс это то, что проводит на этом форуме наш уважамый хозяин сайта - Алексей, и то чем мы с Вами занимаемся на этом форуме. Именно поэтому я очень благодарен всем, кто отликается.
Далее. Вопрос, который я "выложил" для обсуждения был задан мне. И безусловно, человек, задавший вопрос, сообщил дополнительную информацию, касающуюся этого вопроса. Однако, выкладывать все сразу - перегружать форум. (Мои сообщения и так довольно большие!). И потом, в данном случае не требуется давать точный ответ. Я предлагаю обсуждение тонкостей и деталей, обращаясь к колегам за советом. Ведь если бы меня интересовал просто ответ, то я бы задавал его из группы клиентов.
Что касается самого вопроса о поездке. Предполагалась поздка на большое расстояние (из Киева - к морю), скорее всего - на поезде.
А то, что за этим вопросом скрываются другие, что несомненно, то на это указывают и управитель вопроса - Юпитер и Луна, располагаясь в карте, в падающих домах и подвижных знаках.

С уважением Телеастр,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ТУТА "СТОЛБНЯК"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
И ТУТА "СТОЛБНЯК"...

Есть один интересный вопросик, после обеда опубликую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Телеастр
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 27

3.20 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей!

Уж полночь близится, а Вашего вопроса - все нет.

С нетерпением жду.
Телеастр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нет, я его в новой теме опубликовал:
http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1493
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB