Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

звезда
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Негазированная
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 24

2.49 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 09:35    Заголовок сообщения: звезда Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно почитать о звездах в интернете или скачать литературу? Да и вообще следуют ли им уделять внимание? Особенно интересует Сириус. Я только одну книгу прочитала Колесникова самоучитель, меня заинтересовал мой 12 дом, там у меня Солнце, Марс, Меркурий и Сириус. А про звезды я еще вообще ничего не знаю. Буду очень благодарна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негазированная писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно почитать о звездах в интернете или скачать литературу? Да и вообще следуют ли им уделять внимание? Особенно интересует Сириус. Я только одну книгу прочитала Колесникова самоучитель, меня заинтересовал мой 12 дом, там у меня Солнце, Марс, Меркурий и Сириус

Если звезда не имеет соединений с вершинами или личными планетами, то не стоит обращать внимания.

У Куталёва можно почитать http://encyclopedia.astrologer.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Негазированная
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 24

2.49 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соединение с сожженным Марсом
Izar спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Негазированная
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 24

2.49 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала...в соединении с Марсом он весьма опасен, поскольку слишком честолюбивые стремеления часто приводят к опасным препятствиям и даже покушениям на жизнь.
Увлеклась астрологией на свою голову. Уже столько плохого мне наговорили. 5 ретроградных планет. Из оставшихся 3 в 12 доме. Еще и тут какие-то покушения на жизнь. Crying or Very sad Расстраивает это все. Прям не девушка а монстр Crying or Very sad . на другом форуме вот что мне написали :
во первых сожженый марс, это говорит нам о том, что с любым видом деятельности у тебя будут проблемы. будешь играть малозаметную роль, типа находится и действовать закулисами. сюда же в принципе относится и мафиозная деятельность, а поскольку это дело еще и в раке вечном враге любого порядка, то это влияние только услиливается. в третьих узлы судьбы стоят тоже весьма очень прикольно - из 4-5 домов в 10-11. да еще на заходящем ретроградный сатурн, это указание на сильнейшее злопамятство, а поскольку это еще и скорпион, то "месть до гроба", а так же абсолютное недоверие к любви вообще, хотя острая в ней потребность, потому как луна тут. так что в каждой любви будешь искать, ждать и провоцировать предательства и даже если не предаст он тебя, предашь ты его.
а поскольку 5 дом отвечает за любые виды творчества, то сразу и дружно можешь забыть все направления как либо с творчеством связанные.а квадрат на ретроградный юпитер в 7 доме это явное указание на то, что ты буквально ищешь себе врагов в партнеры, а если они к тебе добры доводишь их до такого состояния что они таки врагами становятся.холодность в интиме, жизнь без страсти, жизнь по шаблону и постоянное душевное интимофобство.
ретроградность юпитера означает, что человек придерживается абсолютно не верных взглядов на жизнь, скажем так его собственная философия идет всегда себе в убыток...
Не в тему. Но я уже больше не могу. Эти трактовки... выходит лучше вообще не жить кругом одни проблемы, а не так все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негазированная писал(а):
5 ретроградных планет.

А чем это-то плохо? Wink
Сожжение - не знаю, для меня это вообще понятие условное... Ну далековато Марс на орбите от Солнца, чтобы быть "сожженым" Wink

Насчет интерпретации - мне кажется у того, кто ее писал было не слишком хорошее настроение Smile Орбисы явно завышены Smile
Марс, конечно, слабоват, но он на вершине "Перста Судьбы" - вечное стремление к действию, скорее Smile
Негазированная писал(а):
а квадрат на ретроградный юпитер в 7 доме

Хм, квадрат от узлов что-ли? Very Happy
Негазированная писал(а):
холодность в интиме, жизнь без страсти

Ага, при 3 планетах в огне и 4 в воде как-то мне в это не верится. Да и Водолей на вершине восьмого дома, при Уране в Стрельце дает тягу к экспериментам и исследованиям в сексе... На холодноть не похоже...
Хотя раскрепощенности тоже нет - оппозиция Венеры с Сатурном все таки...

Кстати, вот не зря я писал сто раз про фиктивные и математические точки - вот в этой интерпретации человек как раз и не увидел за деревьями леса... То есть почему то всяким второстепенным элементам значения придали больше, чем основным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
при Уране в Стрельце дает тягу к экспериментам и исследованиям в сексе

Не думаю. Больше в "философских" сферах.

Негазированная
А у кого вы заказывали?

Astrolog писал(а):
Ага, при 3 планетах в огне и 4 в воде как-то мне в это не верится.

Личные планеты в воде, человек чуствительный.


А вообще прикольно. У меня сестра с Вами в один день родилась Smile

Вы не пробовали играть на скрипке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
Astrolog писал(а):
при Уране в Стрельце дает тягу к экспериментам и исследованиям в сексе

Не думаю. Больше в "философских" сферах.

В философских тоже Smile Я просто Уран здесь рассматривал как управитель восьмого дома Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
В философских тоже Я просто Уран здесь рассматривал как управитель восьмого дома

Я понял. Но 8 дом - это не секс в виде действия (коитуса).( Это больше событийный уровень.) Да и сам Стрилец - не сильно предраспологает к сексу.
Может в будуще человек и напишет новое неформальное сексуальное пособие. Но в сексе, я не думаю что будет Ураническое поведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Ну далековато Марс на орбите от Солнца, чтобы быть "сожженым"

Не надо "махинаций" с правилами астролгии! Не надо примешивать расстояние в геоцентрической системе. А то так дело дойдет до того, что аммиачным снегопадам на Венере тоже найдется какая-нибудь интерпретация. Бывают планеты сожженые... Ведь не от балды же это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негазированная писал(а):
Да и вообще следуют ли им уделять внимание? Особенно интересует Сириус.

Я уже в какой-то темке писал, что одна звездюлечка может перевернуть весь гороскоп! Особенно звездюлечки на погонах. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Бывают планеты сожженые... Ведь не от балды же это?

Нет. Это изжитки древних астроло¬ов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
Это изжитки древних астроло¬ов.

А может это недожитки современных? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
А может это недожитки современных?

Laughing Может. А что вам Ваш опыт ¬оворит?

Мой ¬оворит, что плохо¬о в этом нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Не надо "махинаций" с правилами астролгии! Не надо примешивать расстояние в геоцентрической системе. А то так дело дойдет до того, что аммиачным снегопадам на Венере тоже найдется какая-нибудь интерпретация. Бывают планеты сожженые... Ведь не от балды же это?

Я уже писал, что каждый смотрит на гороскоп с разных сторон, и каждый своим путем доходит до истины... либо не доходит... Вот товарищ, который интерпретацию писал до истины не дошел... Ни узлы ему не помогли, ни звезды Sad Элементарных правил этики человек даже не знает, как с клиентом можно общаться. Я бы посмотрел на него самого, если бы он вчера узнал об астрологии, а ему бы рассказали в теммных тонах о влиянии квадрата Плутона и Сатурна в его личном гороскопе - причем в самых темных, или может про Алголь в соединение с Асцендентом Very Happy Very Happy Very Happy
Прежде чем консультировать и браться за интерпретацию неполохо бы научиться общаться с людьми, хотя бы книжку про консультирование почитать, ну пройти хоть какую-то подготовку...
А насчет сожжения - я прекрасно и без сожжения обхожусь и все ок Smile Кстати, некоторые считают сожжением только одну сторону от Солнца. А в моем гороскопе половина планет "сожженая", что же мне теперь бедняжке делать??? Very Happy Very Happy Very Happy
И как сказала Негазированная, вторая половина ретроградная Very Happy Very Happy Very Happy

В современной астрологии уже нет ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ ПОЛНОЙ, иначе какая бы от астрологии польза то была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Кстати, некоторые считают сожжением только одну сторону от Солнца. А в моем гороскопе половина планет "сожженая", что же мне теперь бедняжке делать???

Я думаю. продолжать жить. И никому не говорить о этой вещи. А то "заплюют".

Astrolog писал(а):
И как сказала Негазированная, вторая половина ретроградная

А вы очень обращенный во внутрь человек?


А вообще, астрологов так много. Что конкуренция раставит точки над "и". Но нужно время.....

А, помните как всё начиналось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB