Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

звезда
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
Я думаю. продолжать жить. И никому не говорить о этой вещи. А то "заплюют".

А сколько градусов сожжение действует? 15 вроде? Тогда у меня все личные планеты (кроме Луны) сожжены Very Happy
И кто меня хочет заплевать? (думаю я вспоминая описание Марса в Овне)
Izar писал(а):
А вы очень обращенный во внутрь человек?

Нет, у меня личные планеты все прямые, ретроградные только все остальные Smile
Во у меня гороскопчик - только сейчас заметил - все личные сожженные, остальные ретроградные Smile
Не думаю, что сожжение значимый фактор, так же как и ретроградность планет дальше Марса.
Izar писал(а):
А, помните как всё начиналось....

Я помню свой первый заказ в Интернете делал в обмен на рекламу, еще не знал особенностей Интернета, но слава Богу человек тот оказался довольно порядочный и потом мне эту рекламную поддержку за качественную работу оказал в полной мере Smile
Ну а потом все поехало и помчалось. Ретро Меркурий вот воспоминания навеял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
А сколько градусов сожжение действует? 15 вроде? Тогда у меня все личные планеты (кроме Луны) сожжены

И кто меня хочет заплевать? (думаю я вспоминая описание Марса в Овне)

Страшный вы человек. Прям Антикиллер Laughing

Astrolog писал(а):
Не думаю, что сожжение значимый фактор, так же как и ретроградность планет дальше Марса.

Юпитер и Сатурн ретроградные важны. Имхо, а все остальные "медленные"планеты ретроградны очень часто и очень долго Smile Так что это уже социальное явление Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Негазированная
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 24

2.49 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не особо я расстроилась из-за такой трактовки моей личности. Просто очень многие моменты прям мне противоположны. У меня в личной жизни все очень хорошо и мой партнер - моя крепость и поддержка, радость. Так уж сложилось на зло моему интомофобству, что и в сексуальной жизни все хорошо. Very Happy ну что теперь поделаешь, что не случались в моей жизни беспорядочные сексуальные связи, хотя мне их приписали. И не поверите... я даже к творчеству имею кое-какое отношение Very Happy Не знаю творчеством может и нельзя назвать, но я обожаю вышивать, делать различные панно, картины, открытки, шкатулки и всякую такую ерунду Smile Мне кажется это логично при Венере в Тельце, все таки определенное чувство формы и цвета это должно дать.
Раз уж Вы обратили внимание именно на мое " интомообство" я выскажусь...
Astrolog абсолютно прав столько воды и огня, ну откуда тут холодность? По методу Волгина самая сильная планета у меня Венера. Чувственность, наслаждения, страсть. Где-то до 2 курса университета я постоянно кого-то любила, будь то реальный человек, или какой-нибудь незнакомец, слишком много эмоций, надо было находить объект. Конечно с любовью тут нет ничего общего, но я не знаю как это назвать. Страсть, постоянные думы. Лет с 14 начались отношения, встречаться стала с панями. Неделю нравится, а потом нет. И что бы было с моей этой чувственной страстностью без Сатурна? Как раз он-то и говорил постоянно не надо, не подпускай его, и требовал сначала оценить все за и против, давал может быть даже комплексы. Так что я своему Сатурну благодарна, что он не давал сделать всяких глупостей, пока эта самая любовь не возникла. Он действительно блокирует, как бы зажимает, соотвественно чтобы его влияние снять нужно очень доверится человеку, поверить ему. Нужно над Сатурнианскими блокировками работать. Поэтому что касается сексуальной жизни, то у меня чем дольше отношения тем она насыщеннее и лучше. И еще Венера к Сатурну по Колесникову дает комплексы в отношении денег, бережливость. Трудно человеку тратить деньги на развлечения, чувство вины меня за это мучает-это правда.
Так что плохо ли иметь Венеру в оппозиции к Сатурну?
Поэтому пусть каждый трактует как хочет, а я хоть и не астролог, но помаленьку разберусь сама. Правда про Сириус мне так ничего и не разъяснили...дискуссия ушла в сторону. Ну есть же еще Сириус у кого-нибудь в гороскопе, напишите, как свои трактуете.
Izar Лично я со своей водой и ретроградностью очень внутрь обращенная, вот самокопанием занимаюсь, на скрипке не играла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негазированная писал(а):
Так что плохо ли иметь Венеру в оппозиции к Сатурну?

В астрологии вообще нет плохих аспектов Wink
Негазированная писал(а):
Правда про Сириус мне так ничего и не разъяснили...

Увы, звездам решающего значения не придаю... Но по-моему Сириус далековат от эклиптики вообще... Поэтому ничего Вам не скажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinka
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 470
Откуда: Киев
0.45 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Негазированная! Сожжение - это условный термин, негатива в этом нет. Более 5 градусов орбис тем более, слабое соединение.
Во вторых, 12 дом - это такой же нормальный дом, как и все остальные. рекомендую внимательно почитать вот это:

Цитата:
http://astrozet.ru/forum/viewtopic.php?t=411&start=0


Сириус - звезда, имеющая смешанное сляиние Марса и Юпитера. Особенно почитавшаяся древними египтянами (Сириус - Осирис). Покровительствует отважным или военным. Звезда блеска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alinka писал(а):
Более 5 градусов орбис тем более, слабое соединение.

Ну, для Солнца можно до 10-9 брать. Для Марса 7. Соединение будет по любому.

Да и по тому что человек о себе написал, можно сказать что соединение есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Негазированная
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 24

2.49 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
Да и по тому что человек о себе написал, можно сказать что соединение есть Smile

А что для Вас это сожжение значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негазированная писал(а):
А что для Вас это сожжение значит?

Просто аспект с Солнцем. А, то "хороший" он или "плохо" - уже зависит от самого человека. А не аспекта.
У нас на форуме есть человек, у которого плохой аспект между Марсом-Сатурном.
В учебниках часто говорят что этот аспект был у Гитлера и поэтому он плохой. Но наш форумчанин хороший человек.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chod
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17

1.93 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соединение Марса и Сатурна - можно считать плохим ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассматривать,что Марс - Овен, а Сатурн - Весы.
Наверно плохо.

Если рассматривать ,что Марс - Козерог и Сатурн - Козерог то скорее всего хорошо чем плохо.

То есть при соединении в каком то доме, вы можете рассматривать сразу несколько ситуаций.

Дома под Овном и Весами будут говорить о чём то неприятном, а дома под Козерогом о более лучшем.

Ещё один совет при соединении обратить внимание на Асц. Ибо парс Судьбы или операции находится именно здесь.

Я пока точно не знаю что означает этот парс не занималась исследованиями в этой области. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB