Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про любовь..по-настоящему
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мария
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
3.24 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 14:26    Заголовок сообщения: про любовь..по-настоящему Ответить с цитатой

Добрый день!
Давайте поговорим про любовь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
3.24 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а заодно и про 5 дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
3.24 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про секс ведь и так все понятно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы начинайте Smile раз тему такую предложили Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Izar
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1086
Откуда: UA
0.37 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типологию любви создал, к примеру, Ли из университета Торонто. Три основных вида любви, как он обнаружил, достаточно независимы друг от друга. Они включают:
*Эрос (по имени греческого бога любви). Характерные черты: мгновенно вспыхивающее физическое влечение, чувственность, уверенность в себе, увлечение красотой, тесная близость и взаимопонимание с партнером
*Лудус (от латинского «игра»). Характерные черты: игривость, сосредоточенность на удовольствии и свобода от обязательств
*Сторге (от греческого слова, означающего «естественная привязанность»). Характерные черты: привязанность, дружеская любовь и отсутствие страсти Разумеется, возможно испытывать каждое из этих трех чувств к разным партнерам либо поочередно к одному партнеру. В отношениях любовь проходит несколько стадий.

Эти три разных любви "похожи" на - три разных вещи в астрологии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 470
Откуда: Киев
0.45 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izar писал(а):
Типологию любви создал, к примеру, Ли из университета Торонто. Три основных вида любви, как он обнаружил, достаточно независимы друг от друга. Они включают:
*Эрос (по имени греческого бога любви). Характерные черты: мгновенно вспыхивающее физическое влечение, чувственность, уверенность в себе, увлечение красотой, тесная близость и взаимопонимание с партнером
*Лудус (от латинского «игра»). Характерные черты: игривость, сосредоточенность на удовольствии и свобода от обязательств
*Сторге (от греческого слова, означающего «естественная привязанность»). Характерные черты: привязанность, дружеская любовь и отсутствие страсти Разумеется, возможно испытывать каждое из этих трех чувств к разным партнерам либо поочередно к одному партнеру. В отношениях любовь проходит несколько стадий.

Эти три разных любви "похожи" на - три разных вещи в астрологии Smile


У Аристотеля сплагиатил. Laughing Тоже мне Ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мария
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
3.24 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие аспекты указывают на способность любить?
не каждый ведь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
3.24 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не каждый человек способен любить...с сексом в этом смысле проще Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыыыыыы
Настоящей любви аспекты не помеха.
Вот помниться когда я сильно втюрился (когда я понял, что мандраже меня охватило от влюбленности), глянул я потом на транзиты... Глянул, когда "трясучка" прошла. Так вот. Вспомнил я и день, и время, когда мандраже почувствовал - Марс в квадрате к ASC был.
Вот она, любовь окаянная-а-а-а! (песня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Вот помниться когда я сильно втюрился (когда я понял, что мандраже меня охватило от влюбленности), глянул я потом на транзиты... Глянул, когда "трясучка" прошла. Так вот. Вспомнил я и день, и время, когда мандраже почувствовал - Марс в квадрате к ASC был.
Вот она, любовь окаянная-а-а-а! (песня)

А что дальше было, когда Марс перестал составлять квадрат? А в прогрессии какая картина была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
А что дальше было, когда Марс перестал составлять квадрат? А в прогрессии какая картина была?

Да ничего не было. Любовь несчастной оказалась. Прогресси не смотрел. А Марс через некоторое время стал составлять тригон - и мне полегчало. Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
Да ничего не было. Любовь несчастной оказалась. Прогресси не смотрел. А Марс через некоторое время стал составлять тригон - и мне полегчало. Very Happy Laughing

А когда настоящая любовь пришла, аспекты не смотрели? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно насколько важны какие аспекты в синастрии.
Вот у меня с одним человеком было такое, что просто трясло от любви.
У нас квадратуры:
Его солнце-мой Нептун
моя луна-его нептун
его марс-моя венера
его плутон - моя луна.
Это только по мажорам и планетам любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трясло, но видимо, недолго...
Гармоничных аспектов между личными планетами не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а личные это какие? Солнце, Луна?
были солнце с солнцем квадратура, луна с венерой тоже.Короче одни квадраты.
Интересно насколько это важно, я читала, что квадраты в этих случают дают динамику, вот как раз про трясло.

Ну вот был один, личные и сексуальные планеты в одних тринах и секстилях, квадраты конечно тоже есть(куда ж без них), ну так толку ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB