Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гомосексуальность
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
super-krot
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 60
Откуда: СПб
14.09 AW

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:27    Заголовок сообщения: На днях закончил натал знакомого гея. Ответить с цитатой

На днях закончил натал знакомого гея.
Когда начинал его, то, конечно, думал, а найду ли я в карте признаки его нетрадиционной ориентации? Так вот мои наблюдения.
1. Марс и Венера в Изгнании.
2. Уран в V Доме в Оппозиции к Солнцу и с секстилем к Марсу.
3. Точный квадрат Марса с Луной, которая в XII Доме.
4. Венера в слабой (не очень точной) Оппозиции к Сатурну и точной к Плутону, которые оба всё в том же V Доме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу гомосексуальности только что обнаружил интересное исследование, которое педставляется вполне научным.

Цитата:
Методика расшета коэфицента гомосексуальности.

Эврика! Эврика! Эврика!
Наконец-то я нашел то, что так давно искал!
Вот уже несколько месяцев вроде бы как и нашел.. а собрать эти мысли в кучу так почему -то и не получалось...
И так по порядку...
Сначала я просто собирал статистику по положением планет в гороскопах геев и лесби, вот набралось уже много всего, вот уже все вижу и знаю, а сказать не могу (прямо как немая собака), пока я не попробовал собрать все это в таблицу (на тот момент у меня было 160 карт).
И нешел кой-какие любопытные вещи, оказывается, что в большинстве карт геев (и лесби)большинство планет как бы предпочитают определенные знаки зодиака.
Так, оказалось, что только у 9 человек из 160 солнце побывало в знаке овна, но зато в знаке скорпиона солнце побывала аш у 21 человека (естественно, не натуралов) из 160!
Впрочем, об этом я кажется уже когда-то писал, сейчас я о другом...
Оказывается, что другие планеты, в гороскопах геев и лесби тоже предпочитают определенные знаки, причем одни и теже... Да что я говорю вот таблица сами смотрите! Естественно в расчет я брал только относительно быстрые планеты.


ОБЩАЯ РАСКЛАДКА ПЛАНЕТ В НАТАЛЬНЫХ КАРТАХ ГЕЕВ И ЛЕСБИ
(всего 160 карт)

Знак\План. |Солнце | Луна | Мерк | Венер | Марс | Юпит |Асцен |Вертек|Всх.уз|Всего|
--------------------------------------------------------------------------------------|
Овнен | 9 | 13 | 9 | 8 | 14 | 9 | 4 | 7 | 9 | 82 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Телец | 13 | 18 | 10 | 13 | 13 | 17 | 7 | 10 | 13 | 114 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Близнецы | 12 | 16 | 8 | 7 | 8 | 6 | 12 | 16 | 9 | 94 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Рак | 14 | 9 | 15 | 16 | 11 | 14 | 15 | 19 | 15 | 128 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Лев | 15 | 15 | 13 | 10 | 19 | 9 | 18 | 18 | 15 | 132 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Дева | 16 | 13 | 19 | 19 | 14 | 8 | 22 | 12 | 8 | 131 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Весы | 11 | 8 | 14 | 13 | 22 | 24 | 18 | 15 | 13 | 138 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Скорпион | 21 | 12 | 21 | 16 | 12 | 16 | 25 | 16 | 26 | 175 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Стрелец | 12 | 14 | 14 | 16 | 11 | 17 | 19 | 15 | 9 | 127 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Козерог | 17 | 15 | 15 | 7 | 18 | 13 | 12 | 12 | 19 | 128 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Водолей | 11 | 15 | 12 | 15 | 13 | 17 | 3 | 12 | 11 | 109 |
--------------------------------------------------------------------------------------|
Рыбы | 9 | 12 | 11 | 9 | 5 | 11 | 5 | 8 | 13 | 83 |
--------------------------------------------------------------------------------------

* Эта таблица уже устарела, сейчас у меня набралось по больше карт, но тенденция в них осталась та же, а новую табличку делать пока лень, все равно через пару недель накопятся новые данные и таблица опять устареет)))

Естественно, не трудно предположить, что чем больше планет в дружественных "голубизне" знаках, тем больше вероятность, что человек гей.
Но "много" и "мало", - это понятия достаточно субъективные, здесь нужно отвечать на вопрос "Сколько?". А что если выразить все это в процентах, все получается достаточно просто:


НАПОЛНЕННОСТЬ ЗНАКОВ ПЛАНЕТАМИ**
---------------------------------------------
| Наполненность | Наполненность |
| Солнцем | планетами |
---------------------------------------------|
Овен | 5,625% | 5,6% |
---------------------------------------------|
Телец | 8,125% | 7,9% |
---------------------------------------------|
Близнецы | 7,5% | 6,52% |
---------------------------------------------|
Рак | 8,75% | 8,88% |
---------------------------------------------|
Лев | 9,375% | 9,16% |
---------------------------------------------|
Дева | 10% | 9,09% |
---------------------------------------------|
Весы | 6,875% | 9,57% |
---------------------------------------------|
Скорпион | 13,125% | 12,14% |
---------------------------------------------|
Стрелец | 7,5% | 8,81% |
---------------------------------------------|
Козерог | 10,625% | 8,88% |
---------------------------------------------|
Водлей | 6,825% | 7,56% |
---------------------------------------------|
Рыбы | 5,625% | 5,75% |
---------------------------------------------
** 1% наполненности знаков солнцем = 1,6
1% наполненности знаков планетами = 14,41
Из этой таблицы видно, что насыщенность солнцем примерно совпадает, с насыщенностью знаков планетами. Так, если Солнце часще любит находиться в знаках Скорпиона и Козерога, и совсем не любит знаки Овна и Рыб, то примерно это же самое делают и другие планеты.

Отсюда два общих и, пожалуй основных, правила определения гея по гороскопу:
1. Чем больше планет находится в знаках: Скорпион, весы, лев, дева, козерог - тем больше вероятность, что человек гей.
2. Чем больше планет в знаках: Овен, рыбы, близнецы, водолей, тем меньше вероятность, что человек гей.


Особое внимание следует обратить на заполненность планетами знака скорпион, этот знак в гороскопах геев и лесби имеет особое значение, как видите, он особенно сильно заполнен планетами.
Кроме того, как вы уже наверное заметили, у большинства знаков некоторые планеты способствуют "голубизне", а некоторые нет. А вот в случае со скорпионом, получается, что любая планета, попавшая в этот знак, становится "голубой", причем её сила заметно возрастает Wink.
Кстати, то же самое можно сказать и о 8-м доме, который кстати тоже воплащает энергии скорпиона, но это уже тема для другой статьи.

Но эти два правила пригодны только для определения ориентации человека "на глаз". А когда делаешь все "на глаз", то велика вероятность ошибиться, а в этой теме такая ошибочка может стоить достаточно многого. Поэтому не плохо бы и выразить всю эту систему математическим языком. Давайте вернемся к самой первой таблички, и попробуем переписать её заново, только теперь заменим цифры плюсиками и минусиками.
Если "посещаемость" планетой того или иного знака в пределах средне допустимых значений (т.е. ~ от 11 до 15), то поставим знак "=", если больше, то "+", а если меньше то сами знаете что.Smile)
Вот что у нас получилось:

"ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ" ГЕЙ АСТРОЛОГИИ Wink

Знак\План. |Солнце | Луна | Мерк | Венер | Марс | Юпит |Асцен |Вертек|Всх.уз|Церер|Всего|
--------------------------------------------------------------------------------------|-----|
Овнен | - | = | - | = | + | - | - | - | - | - | -6 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Телец | = | + | - | = | = | + | - | - | + | + | +1 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Близнецы | = | + | - | - | - | - | - | + | - | + | -3 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Рак | = | - | = | + | - | = | = | + | = | + | +1 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Лев | + | + | = | - | = | - | = | + | = | - | 0 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Дева | + | = | + | + | = | - | + | = | - | = | +2 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Весы | - | - | + | = | + | + | + | = | = | = | +2 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Скорпион | + | = | + | + | = | + | + | + | + | = | +7 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Стрелец | = | = | = | = | - | + | + | = | + | + | +3 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Козерог | + | + | = | - | + | = | = | = | + | + | +4 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Водолей | - | = | = | = | = | = | - | = | = | - | -3 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
Рыбы | - | = | = | - | - | = | - | - | = | - | -6 |
--------------------------------------------------------------------------------------------|
ВСЕГО: | 0 | +2 | 0 | -1 | -1 | 0 | +1 | +1 | +1 | +1 | |
--------------------------------------------------------------------------------------------
*** Внимание, я постоянно получаю новые анкеты, поэтому статистика постоянно меняется, и некоторые значения плюсиков и минусиков, немного отличается от того, что видно в самой первой таблице в начале статьи.

Добавим сюда еще и Цереру, потому, что этот астероид, по моему наболюдению, участвует практически во всех гороскопах геев и лесби. Кстати Церера, тоже управляется Скорпионом Wink)

А теперь давайте немного поэкспирементируем!
Возьмем гороскоп какого-нибудь типичного гея, в гомосексуальности которого мы можем не сомневаться. Я привык верить только себе, поэтому в качестве примера возьму свой гороскоп Smile)))
И так, я родился 10 августа 1980г. в 17:00 в славном граде Таганроге, поэтому мой гороскоп будет иметь следующую конфигурацию:

Солнце: во Льве (+)
Луна: во Льве (+)
Меркурий: Во Льве (=)
Венера: в Раке (+)
Марс: в Весах (+)
Юпитер: в Деве (-)
Церера: в Раке (+)
Асцендент: в Козероге (=)
Вертекс: во Льве (+)
Восх. узел: во Льве (=)


Берем нашу "таблицу умножения" гей астрологии, и сравниваем с моим гороскопом. Там где плюсик, - ставим плюсик, там, где минусик, - ставим минусик. )))
Получается 6 плюсиков и 1 минусик. 6-1=5, и таким образом мой астрологический коэфицент гомосексуальности будет равен 5.

Теперь возьмем гороскоп какого-нибудь заведомого натурала, я решил взять в качестве примера кого-нибудь из известных личностей, но на счет почти всех из тех, даты рождения, которых есть в моем распоряжении, у меня есть некоторые сомнения, видимо натурарлу наверх пробится трудно Smile))) У меня вообще сейчас дефицит с датами рождения натуралов Smile))
Наконец я решил воспользоваться датой рождения нашего бывшего президента Б.Н. Ельцина, он вроде бы и человек солидный, и опять же жена дети, внуки.. короче вроде бы типичный натурал Smile Все равно больше ни каких известных дат под рукой нет.

И так, Б.Н. Ельцин родился 1-го февраля 1931г в 18:15 в селе Будка (56,51 СШ 60,36 ВД). Следовательно его гороскоп имеет следующую конфигурацию:

Солнце: в Водолее (-)
Луна: в Раке (-)
Меркурий: в Козероге (=)
Венера: в Стрельце (+)
Марс: во Льве (=)
Юпитер: в Раке (=)
Церера: в Весах (=)
Асцендент: во Льве (=)
Вертекс: в Козероге (+)
Восх. узел: в Овне (-)


Берем нашу "таблицу умножения" и считаем: 2 плюсика, 3 минусика.
2-3=-1
Таким образом коэфицент гомосексуальности у Бориса Николаивича будет равным (минус)-1. Т.Е. можно сказать что это карта типичного натурала.

Я уже проанализировал этим методом около по 20 карт геев, и по 20 карт натуралов (для того, чтобы проанализировать больше нужно время), и во все случаях повторяется примерно та же картина:
Натуралы набирают от минус 3-х до плюс 2-х баллов.
Бисексуалы, те кто еще не определился, или те кто осознал свою гомосексуальность в достаточно позднем возрасте набирают по 2-3 балла.
Типичные геи и лесби набирают от 3-х, 4-х до 7-ми баллов!
Больше, чем плюс 7, и мненьше, чем минус 5 пока ни кто не набирал, я думаю, что такое ко-во балов могут набрать только какие-нибудь маньяки Smile)

Я назвал эту методику "Малый Астрологический Коэфицент ГомоСексуальности" (МАКГС), но я разработал и еще одну методику, в которой кроме того учитываются полученная мной статистика по аспектам, домам, астероидам, и планеты учитываются в полном объеме. Это будет называться "Большим Астрологическим Коэфицентом Гомосексуальности" (БАКГС), но к сожалению методика получилась очень большая и сложная, и занимает половину тетради, причем на 90% состаящей из формул.
Этот БАКГС позволяет определить ориентацию человека с очень большой долей вероятности (до 97%! Но о ней я раскажу когда-нибудь потом).

Представленная же здесь методика не может давать такой большой гарантии, во первых в ней учитывается только 10 планет и астрологических объектов, а на гомосексуальность может в той или иной степени влиять почти любая планета. Я пока могу дать гарантию достоверности ~70%.
А для того, чтобы эту методику можно было считать научно-достоверной, нужно собрать несколько тысяч карт, и протестировать её на таком же кол-ве реальных натуралов и геев.

(С) Malchik Gay
1.02.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al-Caid
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 9

0.55 AW

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно замечал в горочскопе таких чудаков взаимодействие венеры с ураном. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
3.24 AW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

например: мужчина с солнцем и венерой в водолее- трин к юпитеру в близнецах,квадрат между луной в овне и марсом в раке,Гей ли он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овен, Близнецы и Водолей - мужские знаки, так что вряд ли... И по гороскопу нельзя я думаю пока однозначно говорить о нетрадиционной ориентации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
March
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 19

1.50 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Овен, Близнецы и Водолей - мужские знаки, так что вряд ли... И по гороскопу нельзя я думаю пока однозначно говорить о нетрадиционной ориентации

Wink ... а в жизни оказывается иначе... Одного Водолея, мне кажется, многие предстваляю, но публичная персона. Гей. Однако открытых заявлений на эту тему никогда не делал. Знаю и еще одного Водолея, который не скрывает своей ориентации. Из Овнов мне известны 2 мужчины и 5 женщин гомосексуальнй ориентации.
Цитата:
например: мужчина с солнцем и венерой в водолее- трин к юпитеру в близнецах,квадрат между луной в овне и марсом в раке,Гей ли он?
- по приведенным показателям уверенно предположу человека с неуравновешенной эмоциональной сферой. Однако однозначно сказать о гомосексуальной склонность здесь нельзя - нужно анализировать весь гороскоп Rolling Eyes (имею в виду, что время и место то же важно для такого разбора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belyaev
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 16

1.14 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al-Caid писал(а):
Однозначно замечал в горочскопе таких чудаков взаимодействие венеры с ураном. Very Happy


Связка Венера-Марс-Уран-Плутон + должны быть задействованы определенные звезды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB