Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиск вещей - конкретный вопрос
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 15:12    Заголовок сообщения: Поиск вещей - конкретный вопрос Ответить с цитатой

В общем ситуация такова.
Это было уже в прошлом, хотя и недалеком, но давайте посмотрим карту (кому интересно).
Итак, нас с супругой пригласили на свадьбу, и встал резонный вопрос что надеть. Как нередко бывает у мужчин Smile костюм нашелся сразу, а вот брюки от него...

В общем искали долго, но так и не нашли. Построил гороскоп, но сразу скажу, что занимался подобным направлением хорарной астрологии довольно давно и сам не смог найти брюки даже по гороскопу... Хотя раньше бывали поразительные случаи быстрого нахождения.
Правда в хорарной карте Луна делает последний негативный аспект (при выходе из знака), а согласно Альфи Лявуа это указание на то, что вещь может быть никогда не найдена...
Вообщем специалисты и не специалисты, давайте посмотрим карту и обсудим ее, и быть может, кто-то сможет указать где искать Smile
Исходные данные:
17 июля 2007 года, 22:28:30, г.Тверь. Время местное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cherry
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 576
Откуда: Москва
108.43 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Это было уже в прошлом, хотя и недалеком, но давайте посмотрим карту (кому интересно).

Astrolog писал(а):
Исходные данные:
17 июля 2007 года, 22:28:30, г.Тверь. Время местное.

А как же в прошлом году??? А сейчас какой? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
17 июля 2007 года, 22:28:30, г.Тверь. Время местное.

Не могли бы вы указать помимо названия города указывать координаты его? (или так не положено?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
В общем искали долго, но так и не нашли

Уж осень скоро. Похолодает, а вы без порток. Надо срочно искать! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телеастр
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 27

3.20 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, коллеги!

Чтобы проверить правильно ли я построил карту, прошу подтвердить правильность попадания Аsc в 3:12'42" Водолея?

Заранее благодарен за ответ.
Телеастр,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеастр писал(а):
Чтобы проверить правильно ли я построил карту, прошу подтвердить правильность попадания Аsc в 3:12'42" Водолея?

абсолютно верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Телеастр
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 27

3.20 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей!

Не удивительно, что Вы не смогли отыскать пропажу при помощи хорара. При отсутствии других признаков нерадикальности, все же наличие Сатурна в VII доме указывает, что он "...либо портит суждение астролога, либо является знаком того, что дело будет идти от одного несчастья к другому" (W.Lilly). Конечно, А. Лявуа вроде бы разоблачает этот миф, однако...

Телеастр,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеастр писал(а):
Конечно, А. Лявуа вроде бы разоблачает этот миф, однако...

Хм, очень интересно. Я уже давно не учитываю Сатурн в седьмом как признак нерадикальности, хотя и не отрицаю его полностью, просто давненько не попадалось, даже не обратил внимания...
Обратил внимание скорее на управителя второго дома - Марс (мужской) в Тельце (предмет одежды) и подумал, что карта отражает характер вопроса.
А то что не нашел тогда, действительно верно. Но там на это по Лявуа есть и другое указание (см. выше) - Луна делает последний аспект в знаке - квадрат к Плутону.
Действительно информация в гороскопе записана на нескольких уровнях, кто-то увидит один, кто-то другой, но вывод одинаковый получается Wink
С другой стороны Марс (управитель второго) делает секстиль с Ураном в первом доме, а поэтому может надежда найти все же есть?
А то и правда осень скоро Smile))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinka
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 470
Откуда: Киев
0.45 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog

Цитата:

Я уже давно не учитываю Сатурн в седьмом как признак нерадикальности
А зря...и упр.7 тоже...


Цитата:
Действительно информация в гороскопе записана на нескольких уровнях
Бывает если речь идет о угадывании... Rolling Eyes

При трактовке хорара принципиально включаю опцию "только септенер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Телеастр
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 27

3.20 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!

Я предлагаю не торопиться. Давайте по порядку.
Во-первых, я тоже думаю ограничиться использованием планет септенера. Тем более, что у нас Сатурн в VII доме - и так высокая вероятность ошибок. Более того, подозреваю, что высшие планеты только подтвердят наше суждение, если оно будет верным.
Давйте опустим проверку карты на радикальность. Я думаю, что кроме Сатурна в в VII доме все остальное указывает на ее радикальность.
Далее, определимся с сигнификаторами.
Управитель кверента - Сатурн
Вопрос касается пропажи имущества. Поэтому необходимо рассматривать следующие дома и их управителей- II(Солнце и Марс), VII(Солнце), XII(Марс и Сатурн). Ну и, конечно - Луну.
Согласны ли Вы?

Жду ответа
Телеастр,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время поиска штанов они были на вас одеты. А поскольку вы не нашли их до сих пор, значит надеты и сейчас! Посмотрите что у вас на ногах-то? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телеастр
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 27

3.20 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!

Давайте взглянем на управителя Asc - Сатурн. Он - во Льве, в изгнании. Аспектов с другими планетами не имеет. Все это указывает на беспокойство кверента, на его страх не найти, а его медлительность и вообще проблемы со временем (в этом вопросе).
Однако не все так плохо! Сатурн "ловит" трином колесо Фортуны и "созерцает" секстилями куспиды V-го и XI-го домов. Есть надежда и шанс вернуть потерянное, получив помощь от друзей!
Не так ли?

Телеастр,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеастр писал(а):
Есть надежда и шанс вернуть потерянное, получив помощь от друзей!

Вот Алексей Цацурин удивиться, если я у него спрошу, где мои брюки Smile))))))))))

В действительности брюки хотелось найти именно тогда, сразу. Сейчас в этом нет никакой необходимости, но я вот жду, может кто-то по карте скажет, где их искать, а я, если найду то обязательно напишу где Smile
Но что-то мне кажется что Лявуа был прав насчет последнего аспекта Луны, да и Сатурн в седьмом доме во Льве, да и Марс (управитель второго) в Тельце - это для него не самый приятный знак Smile Видимо уже не найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, теперь искать бессмысленно. Они уж свалялись, запылились, да и моль сожрала уже полбрючины. А вообще, уточните, как конкретно звучал вопрос. И был ли это вопрос вообще. Потому что если брюки были, то они обязательно где-то должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закон Мерфи:
Цитата:
Вещь нельзя найти, пока не купишь взамен ее другую


Я так и делаю... Последняя пропажа - маникюрный набор, нашелся через неделю, теперь их два
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Полюса Хорара Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB