Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планеты на Асценденте
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 15:27    Заголовок сообщения: Планеты на Асценденте Ответить с цитатой

У меня соединение луны и марса с Асцендентом. Подскажите, что это значит или где можно почитать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al-Caid
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 9

0.55 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы активная и эмоции проявляете свои открыто..,знаете за что бороться и боретесь за это)Вопрос в том в каком знаке?))Почитать можно везде Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: СПб
2.38 AW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это качества Вашей личности: взрывная эмоциональность, скорее всего. Яркая женственность сочетается с агрессивностью. В любом случае, Вас нельзя не заметить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool у вас могут быть странные,неестественные и роковые любовные влечения,временами вы можете вести себе очень агрессивно,вам нужно быть осторожной в отношении алкоголя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё шанс, что у меня венера на асценденте. Венера в водолее и луна и марс в рыбах. Асцендент в водолее. От времени зависит, либо луна и марс, либо венера. Ректификацию не делала, поэтому не знаю точное время. Можно как-то по себе определить, что на асценденте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pandora, очень часто восходящая Венера дает ямочки на щеках Smile Это так, наблюдение, не обязательно правило, но если они у Вас есть, добавьте +1 к веротяности того, что Венера в первом доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на одной-))))))) А может характер как-то проявляется?

Последний раз редактировалось: Pandora (Вс Апр 13, 2008 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также ямочки на щеках дают аспект( мажорный) Меркурия и Венеры..я часто это замечала..необезательно, чтобы Венера была в первом...у меня много таких примеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня такого аспекта нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

данные у меня 27.12.1984, а вот время 11-11.30, вот тут то и загвоздка. Получается много погранничных вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет значит нет..у моей сестры Венера не восходящая..а аспект есть соединение Венеры-Меркурия что даёт не только литературный талант, но и ямочки..конечно у неё сильно они видны..даже очень..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, интересно а какие аспекты ещё на внешность влияют? я то читала что внешность это прежде всего асцендент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аспекты Венеры и Луны..,а в каком городе вы родились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandora
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 31

1.91 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венеры и Луны, простите , а вы не путаете, Венера в водолее, 22 градус, а Луна в рыбах в 5 градусе. В Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каком смысле не путаю..главное чтобы был гармоничный аспект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB