Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планеты сожженные Солнцем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Yamb, не согласен на счет ректификации. В моем гороскопе 2 планеты будут сожжеными в любом случае, даже если ошибка составит 24 часа.




Почему не согласны Shocked … Вы доверяете 5:00 часам утра … Ведь речь шла не о Вас!!! Ваш случай думаю не стоит сравнивать со случаем Бориса …

Как по мне … Я пытаюсь уйти от градирования орба … Такие показатели, при ошибке могут повлиять больше как гипноз на человека … поэтому я смотрю такие вещи исключительно индивидуально и по ходу личного диалога при консультировании … При этом я не всегда говорю о своих мыслях клиенту, потому что «сожжение» врезается в память больше чем то, что солнце вообще в соединении с планетой …
Исходя из моего личного опыта, я вообще не привязываю «сожжение» к самому рождению … Я уверен, что сожжение вполне можно приобрести … Ведь Солнце, как глобальный энергетический источник, вполне может нарушить баланс и проявление в рамках планеты, если сам человек нарушит личный «озоновый слой» … Как правило это выглядит довольно банально, человек при «сожжении», начинает стремиться жить только этой планетой, но вынося на люди не потенциал этой планеты, а Солнечную активность … При более благоприятных факторах соединения с Солнцем, человек выносит потенциал, при этом не растворяясь в Лучах собственного Эго … Формула «человек сам себе мешает» … Как правило, это рождает не коммуникабельность, но не социального характера, а больше как искажение нормального русла личной самости … поэтому и гениальность и сожжение люди не понимают со стороны, таки людей понять так же сложно, как и с колокольни хозяев таких соединений, идёт катастрофическая тяга к показу своего нестандартного (всё же Солнце и Планета проявляются с искажениями) … то ли дело, что при гениальности, люди вносят в мир более тонкие и созидательные материи, где личное Эго страдает нехваткой внимания самого индивида (люди уходя по уши в работу (при Марсе), при этом работа приносит красочные плоды, как пример) … либо же при сожжении, люди растворяются в своём Эго так, что человек в свойствах планеты не может проявить себя, но при этом ОЧЕНЬ ХОЧЕТ!!! (если с тем же Марсом, он больше посвящает времени осмыслению карьерной лестнице, при этом не обращая внимание на плоды, которые краше говорят за любого работника) …
А теперь вполне мождно сопоставить соединение Солнце – Нептун … неужели нет смысла говорить о сожжении Laughing Laughing … И в Вашем случае Алексей не говорить о признаках отточенного, на гране гениальной рабочей структуры!?!? … Мы сами виновники «сожжения», если не выстрадаем потенциал планеты, не поймём то, что Солнце – как центра массы нашей системы при лени и субъективности поглотит нас и не поперхнется Wink
Так что в случае Б.Б. ректификация должна быть и как факт того, время многое решает в орбах и как факт того, что слово за делом не станет Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Ямб!

Оставим за кавычками Ваше представление о "сожжении - несожжении". На иллюзию Вы имеете полное право.

Так как Вы - любитель делать, в отличие от меня, а не говорить, прошу Вас сказать, какими ректификационными методами Вы пользуетесь в работе?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Почему не согласны … Вы доверяете 5:00 часам утра … Ведь речь шла не о Вас!!! Ваш случай думаю не стоит сравнивать со случаем Бориса …

Я про свой случай Smile Я просто призываю не зацикливаться на одной карте, это все равно ничего не докажет. Если мы рассмотрим хотя бы десяток карт, то можно о чем-то говорить...
Yamb писал(а):
Исходя из моего личного опыта, я вообще не привязываю «сожжение» к самому рождению … Я уверен, что сожжение вполне можно приобрести …

Тогда вообще ректификация не требуется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Так как Вы - любитель делать, в отличие от меня, а не говорить, прошу Вас сказать, какими ректификационными методами Вы пользуетесь в работе?

Предлагаю эту тему обсудить отдельно - или в специальном разделе (ректификация) или путем личных сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оппонент согласен - без проблем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепная пятерка и вратарь снова собрались? Smile))
Борис, Росток, Ямб, Астролог... Осталось присоединиться Alca и Cherry, чтобы традиционная стала команда Smile))
Для обсуждения методов ректификации просьба перейти сюда (чтобы потом вернуться к обсуждению именно сожжения планет):
http://www.astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1580
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается "приобретенного" сожжения, то в этом конечно что-то есть. Но можно и весь гороскоп считать приобретенным, но очень сложно приобрести то, чего нет в потенциальных возможностях (натальном гороскопе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ямб, полностью согласен. Сожженние подлежит проработке, так же как квадрат и оппозиция, а также любой негативный фактор. Приведу пример. Я знаком с врачом-стоматологом, Солнце-Овен и Марс-Телец. У этого человека трепетное отношение к инструментам: инструмент должен быть всегда исправен, хорошо заточен. Кроме этого, ведется поиск новых, более совершенный инструментов. Данный врач хорошо понимает, что его силы ограничены, а хорошие инструменты и хорошое владение эти инструментом экономят энергию. Так вот этот человек много зарабатывает и является уважаемым членом общества. Марс в Тельце имеет экссенциальную слабость, а такая слабость серьезнее, чем сожженние. Борис, казими, сожженние, под лучами Солнца - это все СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА С ПЛАНЕТОЙ. Exclamation И еще: честно сказать с трудом представляю рожающую женщину с часами в руках. Возможно в Литве это так. Но что-то с трудом верится... Ректификация вашего гороскопа дело не хитрое: дайте 2-3 даты важных событий, допустим хирургич. операция, смерть родственика и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok, в астрологической энциклопеции Куталева - я приводил цитату выше сожжение Марса рассматривается не как слабость, а как достоинство. Вы согласны с этим утверждением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
На иллюзию Вы имеете полное право.


Как давно Вы пишите в манере лжеправедника Laughing Laughing … ? может хватит юродствовать Exclamation Exclamation !?

Борис Булатов писал(а):
Так как Вы - любитель делать, в отличие от меня, а не говорить, прошу Вас сказать, какими ректификационными методами Вы пользуетесь в работе?


Я лично Вам доказывать ничего не собираюсь Exclamation … тем более без предметного разговора!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Я про свой случай Я просто призываю не зацикливаться на одной карте, это все равно ничего не докажет. Если мы рассмотрим хотя бы десяток карт, то можно о чем-то говорить...


Если честно, я не так зацикливаю на теме «сожжения», что бы рассматривать общее в картах Laughing Laughing … тем более, я повторюсь … тема сожжения – индивидуальна … там не будет желанной закономерности, даже если мы рассмотрим 1000 карт, с долей погрешности 30% … Вот создовать базу для исслдеования я не прочь, но только для коррекции орба борлее опасных участвков, не более …

Astrolog писал(а):
Тогда вообще ректификация не требуется


Не скажите … если мы говорим об орбе, то лучше было всё же ректификацию сделать … ведь орбовые вещи можно проследить и в дирекциях … как наиболее «соблазнительные» для человека периоды «обжечься» или «усовершенствоваться» … так что в любом исследовании, очень важна ректификация!!!
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
Борис, казими, сожженние, под лучами Солнца - это все СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА С ПЛАНЕТОЙ. Exclamation
Ой! Не знал....
Цитата:
И еще: честно сказать с трудом представляю рожающую женщину с часами в руках.
Часы с кукушкой - на СТЕНЕ....
Цитата:
Возможно в Литве это так.
В Литве в помещении где принимают роды - часы.
Цитата:
Но что-то с трудом верится...
Ваше право.
Цитата:
Ректификация вашего гороскопа дело не хитрое: дайте 2-3 даты важных событий, допустим хирургич. операция, смерть родственика и т.д.
Дорогой! В Вашей квалификации я - сомневаюсь. Перекидывать куспиды в астропроцессоре может кто угодно.

Для начала скажите, как Вы начнёте работу.

Как Вы определите каким образом искать дату первого брака.....

Хочется ещё раз продемонстрировать читателям форума уровень Ваших знаний.

Повторюсь, мой гороскоп - ректифицирован. Найти дату первого брака, соответственно, не сложно.

С большим удовольствием на примере Вашей работы разберу все Ваши возможные ошибки.

Жду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Я лично Вам доказывать ничего не собираюсь Exclamation … тем более без предметного разговора!!!
Дорогуша! "Предметный разговор" - мой ректифицированный гороскоп.

Как и Ростку, предлагаю Вам найти дату первого брака, хотя бы - год.

Начните определять, что за объекты необходимо для этого исследовать, а я Вам помогу, исправлю, направлю....

Уверен, Вам это - необходимо!

Жду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Rostok писал(а):
Борис, казими, сожженние, под лучами Солнца - это все СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА С ПЛАНЕТОЙ. Exclamation
Ой! Не знал....
Цитата:
И еще: честно сказать с трудом представляю рожающую женщину с часами в руках.
Часы с кукушкой - на СТЕНЕ....
Цитата:
Возможно в Литве это так.
В Литве в помещении где принимают роды - часы.
Цитата:
Но что-то с трудом верится...
Ваше право.
Цитата:
Ректификация вашего гороскопа дело не хитрое: дайте 2-3 даты важных событий, допустим хирургич. операция, смерть родственика и т.д.
Дорогой! В Вашей квалификации я - сомневаюсь. Перекидывать куспиды в астропроцессоре может кто угодно.

Для начала скажите, как Вы начнёте работу.

Как Вы определите каким образом искать дату первого брака.....

Хочется ещё раз продемонстрировать читателям форума уровень Ваших знаний.

Повторюсь, мой гороскоп - ректифицирован. Найти дату первого брака, соответственно, не сложно.

С большим удовольствием на примере Вашей работы разберу все Ваши возможные ошибки.

Жду!


Во-первых – всё что Вы пишите клевета … ещё никогда у Вас не получилось доказать чужую несостоятельность …
Во-вторых – ЖЕЛАНИЕ кого то унизить, не в какие рамки не лезет … Мы находимся на интеллектуальной площадке, где провокации подобного рода не приветствуются!!!!
Запомните Борис это раз и на всегда!!!
От сих делаю Вам первое устное предупреждение …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Ой! Не знал....

Борис Булатов писал(а):
Дорогуша! "Предметный разговор" - мой ректифицированный гороскоп.

Борис, давайте продолжать беседу все же конструктивно, а не переходить на личности. Заранее спасибо.
Борис Булатов писал(а):
В Литве в помещении где принимают роды - часы.

А Вы уверены, что они ходят правильно? А Вы уверены, что их показания не округлили? Тут много нюансов, но об этом стоит поговрить в теме про ректификацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB