Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планеты сожженные Солнцем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Yamb писал(а):
Я лично Вам доказывать ничего не собираюсь Exclamation … тем более без предметного разговора!!!
Дорогуша! "Предметный разговор" - мой ректифицированный гороскоп.

Как и Ростку, предлагаю Вам найти дату первого брака, хотя бы - год.

Начните определять, что за объекты необходимо для этого исследовать, а я Вам помогу, исправлю, направлю....
Уверен, Вам это - необходимо!

Жду!


Я не хочу, что бы уважаемые люди, которые могут много дать форуму, испытывали неловкость, в связи с Вашими подколками и ужимками …
Я с Вами Борис не буду устраивать продолжительную полемику и позволять Вам устраивать нам тут «экзамен» … Тем самым Вы оскорбляете мой интеллект намеренно … И называйте "дорогушей" своих сослуживцев ...

От сих делаю Вам второе устное предупреждение …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, Ямб!

Прошу своё мнение о "клевете" оставлять при себе!

"Унижать" никого я не собирался. Всего лишь, констатирую факт.

Росток вел дискуссию в этой теме, не ознакомившись с материалами связанными с "сожжением".

На что я конкретно ему указал, уазав пробелы в его знаниях, ведущие к ошибкам.

Из этого я делаю выводы, что уровень его подготовки недостаточен. В связи с чем пользователи и посетители форума должны с известной долей осторожности относиться к информации, которую распространяет он.

Надеюсь, цитаты мне приводить нет необходимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Дорогой, Ямб!

Прошу своё мнение о "клевете" оставлять при себе!

"Унижать" никого я не собирался. Всего лишь, констатирую факт.

Росток вел дискуссию в этой теме, не ознакомившись с материалами связанными с "сожжением".

На что я конкретно ему указал, уазав пробелы в его знаниях, ведущие к ошибкам.

Из этого я делаю выводы, что уровень его подготовки недостаточен. В связи с чем пользователи и посетители форума должны с известной долей осторожности относиться к информации, которую распространяет он.

Надеюсь, цитаты мне приводить нет необходимости?


От сих делаю Вам третье и последнее устное предупреждение …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!
Какую свару пропустил!!! Laughing

По теме.
Я это самое "сожжение" ни разу в своей практике не наблюдал. Например все предположения что у человека с сожженным Меркурием есть дефект речи или проблемы с мышлением ни разу не подтверждались. Посему в сожжение НЕ ВЕРЮ. Потому как личная практика его не подтвердила. Чо тто с тим древние астрологи дали маху. Laughing


Теперь по поводу разборки. Опяь идет крен на личности. Может пора опробовать новинку форума с отдельным разделом? Laughing


Борис. Вы вот в начале темы взялись поучить астрологии Ростока.

Цитата:
Попробуем поучить Вас астрологии..... Тем более, настроение у Вас - радостное....
2 угловых минуты Солнца, в моём случае, порядка 2-х с хвостиком часов.


Давайте ка посчитаем.
Солнце в день в среднем проходит 1 градус, или 60 угловых минут.
Вопрос: за сколько времени Солнце пройдет 2 градусных минуты?
Ответ:
60 угловых минут соответствуют 24 часам или 24*60=1440 минут времени
2 угловые минуты соответствуют Х

Х= (2*1440)/60= 48 минут времени.
А Вы, уважаемый Борис Булатов, говорите, что более 2-х часов.

Это Ваш третий промах. Две предыдущих своих ошибки Вы не пожелали признать.
Посмотрим, что ответите в третий раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что дает соединение планеты с Солнцем - это усиление индивидуальности. Как, в общем то при любых соединениях. Чем больше соединений тем инивидуальнее личность, тем больше он выделяется среди других. САМОСТЬ подчеркивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, Алексей Цацурин!

Вы абсолютно правы, указывая мне на неверность моих математических расчётов. Компьютер отучает считать на бумажке.

Но, надеюсь, Вы понимаете разницу между математикой и астрологическими архетипами?

Росток не прав в АСТРОЛОГИИ. На что я ему и указал.

Что за "предыдущие ошибки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Борис Булатов писал(а):
Yamb писал(а):
Я лично Вам доказывать ничего не собираюсь Exclamation … тем более без предметного разговора!!!
Дорогуша! "Предметный разговор" - мой ректифицированный гороскоп.

Как и Ростку, предлагаю Вам найти дату первого брака, хотя бы - год.

Начните определять, что за объекты необходимо для этого исследовать, а я Вам помогу, исправлю, направлю....
Уверен, Вам это - необходимо!

Жду!


Я с Вами Борис не буду устраивать продолжительную полемику и позволять Вам устраивать нам тут «экзамен» …
В таком ответе не сомневался ни секунды.

Удачи в изучении астрологии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соединение Солнца с Марсом нельзя считать хорошим. Марс повреждает Солнце (Солнце и Марс - враги) и отсюда характер такого человека. Возможно, что существуют исключения - Солнце и Марс в Козероге, Овне, Скорпионе, Льве в хороших аспектах. Наверное, как всегда, нужно смотреть весь гороскоп. Была у меня одна клиентка Солнце-Марс в Близнецах, обращалась по-поводу брака. Ситуация такая:женщине за 30, а брак не происходит. Мужчина у нее всегда есть, причем не мимолетный. Сама хорошо сложена, симпатичная, но она очень энергичная и вспыльчивая. Сейчас не помню, но вроде как трудость у меня возникла с определением брака. Марс управляет влечением женщины и часто дирекция Солнца к Марсу показывает на брак. Не буду это вспоминать, карты нет... Есть еще случай. София Ротару - Солнце-Сатурн-Плутон соединение во Льве. Интересно, что Сатурн также не дружит с Солнцем, а вот какой результат. А я всегда думал, что Ротару - Козерог, не знал данных. Видел так же боксера по ТВ - Солнце-Марс-Уран соединение в Весах. Здоровый такой, 2 метра, а может и больше. Так его Клычко-старший уложил. Уложил, но все же не просто поднятся до такого уровня, до Клычка. Думаю, что соединение Солнце-Марс благоприятно в исключительных случаях, которые и подтверждают общее правило. Exclamation Вот еще вспомнил: у ППГ Солнце-Марс-Уран в Раке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
Есть еще случай. София Ротару - Солнце-Сатурн-Плутон соединение во Льве. Интересно, что Сатурн также не дружит с Солнцем, а вот какой результат.

Ммм, не совсем понял - какой результат? Если Вы имеете ввиду ее карьеру на сцене - то причем здесь сожжение? У нее получается сожжены как минимум Сатурн и Плутон (Венера добавляется по вкусу).
Кстати, кто не в курсе: София Ротару: 7 августа 1947
Rostok писал(а):
Вот еще вспомнил: у ППГ Солнце-Марс-Уран в Раке.

Не смог найти его дату у себя в базе... Но вот, кстати, контрпример про сожжение. Вы сами его подсказали! Не секрет, что аспекты Солнца с Ураном, включая соединение указывают на способности к астрологии. Так если Уран сожжен Солнцем, то личность получается затмевает знания астрологии? Глоба - плохой астролог?

Теперь дальше - натолкнули на мысль Smile
Путин - как думаете важна ему структура, ответственность, четкость? А как же сожженый Сатурн в его гороскопе? Там, кстати, можно и Нептун и Меркурий добавить по вкусу, но в связи с приближающимися выборами мы не будем обсуждать качества, которые могут быть вызваны сожжением этих планет Smile))

Таким образом, я представил уже 4 примера (если не считать моего гороскопа) опровергающих наличие "сожжения". К тому же указал на то, что нет единого определения этого термина.
Предлагаю для продолжения конструктивной дискуссии установить (а может доказать примерами) размеры зон "казими", "сожжение", "в лучах Солнца".
Вот цитата из Назаровой - прямой последовательницы Глобы. Сожжение - соединение планеты с Солнцем на расстоянии от 17 минут до 3 градусов.
Также хочется определиться с базовыми определениями, я определю их так, если я не прав, прошу исправить:
Казими - увеличивает силу планеты, входящую в такое соединение.
Сожжение - ослабляет планету, не дает возможности ей проявиться
В лучах Солнца - тоже слабость, но не такая заметная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Так если Уран сожжен Солнцем, то личность получается затмевает знания астрологии? Глоба - плохой астролог?

Если сожжение на самом деле работает, то не думаю, что оно подходит по определения «плохо-хорошо» тем более, именно как причина … Скорее это следствие определённого развития индивида …
Вот допустим Глоба … Это прекрасный Астролог и мастер своего дела … Но растворился ли он как личность в свое солнечной СЛАВЕ, на сколько публичность и стремление к популяризации, идёт ему на пользу как Астрологу? … На сколько его манит Уранический движок, в новациях даже там, где в общем то грань мистицизма? … Это не есть плохо, я думаю, что «сожжение» может вполне остановиться … если человек выберет путь совершенствования не только науки, но и себя в этой науке!!!

Astrolog писал(а):
Путин - как думаете важна ему структура, ответственность, четкость? А как же сожженый Сатурн в его гороскопе? Там, кстати, можно и Нептун и Меркурий добавить по вкусу, но в связи с приближающимися выборами мы не будем обсуждать качества, которые могут быть вызваны сожжением этих планет ))


Вы уверены, что Путин владеет собой (Солнце) и не зависит от РЕЖИМА (Сатурн)!?!?!? Вы уверены, что он может пойти и отдохнуть, побалагурить вечером с мужиками в пивную!?!? … От «сожжения» до «в лучах» только шаг и наоборот!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
ОЙ, Алексей Цацурин!


Вы абсолютно правы, указывая мне на неверность моих математических расчётов. Компьютер отучает считать на бумажке.

Но, надеюсь, Вы понимаете разницу между математикой и астрологическими архетипами?

Росток не прав в АСТРОЛОГИИ. На что я ему и указал.

Что за "предыдущие ошибки"?


Вот и ладненько.
Ошибки в расчетах - прямой путь к ошибкам в астрологии.
Про другие Ваши ошибки искать недосуг. Но они были и я Вам на них тогда же указывал. Да Вы не вняли тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и чудненько, Алексей Цацурин!

Считает сейчас - компьютер.

Он - не ошибается.

Астролог, имеющий ошибочное представление - вот источник проблем!

На нет и суда - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Но растворился ли он как личность в свое солнечной СЛАВЕ, на сколько публичность и стремление к популяризации, идёт ему на пользу как Астрологу?

Yamb писал(а):
Вы уверены, что Путин владеет собой (Солнце) и не зависит от РЕЖИМА (Сатурн)!?!?!?

В том то и дело!
Не Уран сжигает Солнце и не Сатурн, а именно Солнце сжигает планету. Это не соединение, где возможно взаимное поглощение и правильно, Ямб пишешь, ты описываешь именно соединение.
Глоба - да, личность Глобы уже ассоциируется с астрологией, они слились, соединились. Говорим астрология - вспоминаем Глобу, говорим Глоба - подразумеваем астрологию. Если бы было сожжение, то это Глоба как личность не мог бы замечать астрологию, он был бы главным ее скептиком, а скорее всего, просто никогда бы не увлекся ею - ведь его личность куда важнее! Сожженая планета ослаблена и незаметна (!) - вот в чем разница с обычным соединением.
Так же и Путиным. Говорим Путин - подразумеваем систему Smile Говорим государство (тоже Сатурн между прочим) - подразумеваем Путин. Налицо слияние Солнца с Сатурном, а не подавление Путиным структуры. При чем опять же сожжение дало бы наплевательское отношение на дисциплину и порядок, да и на государство в целом. То есть президент никогда бы и не стал презинтом, так как был бы просто далек от структуры, не замечая ее в лучах собственной личности (Солнце).
Вот вроде получилось объяснить свою точку зрения, отдельное спасибо Ростку и Ямбу - вы правда натолкнули меня на правильный ход мыслей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Вот вроде получилось объяснить свою точку зрения, отдельное спасибо Ростку и Ямбу - вы правда натолкнули меня на правильный ход мыслей.
Учась у "учеников" учится учитель! Very Happy

Великолепное разъяснение!

Надеюсь, теперь "ученикам" станет ясно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Не Уран сжигает Солнце и не Сатурн, а именно Солнце сжигает планету. Это не соединение, где возможно взаимное поглощение и правильно, Ямб пишешь, ты описываешь именно соединение.

Глоба - да, личность Глобы уже ассоциируется с астрологией, они слились, соединились. Говорим астрология - вспоминаем Глобу, говорим Глоба - подразумеваем астрологию. Если бы было сожжение, то это Глоба как личность не мог бы замечать астрологию, он был бы главным ее скептиком, а скорее всего, просто никогда бы не увлекся ею - ведь его личность куда важнее! Сожженая планета ослаблена и незаметна (!) - вот в чем разница с обычным соединением.

Так же и Путиным. Говорим Путин - подразумеваем систему Говорим государство (тоже Сатурн между прочим) - подразумеваем Путин. Налицо слияние Солнца с Сатурном, а не подавление Путиным структуры. При чем опять же сожжение дало бы наплевательское отношение на дисциплину и порядок, да и на государство в целом. То есть президент никогда бы и не стал презинтом, так как был бы просто далек от структуры, не замечая ее в лучах собственной личности (Солнце).


Железная логика!
Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB