Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Транзиты.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Транзиты. Ответить с цитатой

Давно меня интересовал один вопрос, но как-то не приходилось с этим сталкиваться, а сейчас конкретная ситуация перед глазами.

Какие транзитные аспекты могут указывать на смерть родителей?

Если я правильно понимаю, то это аспекты Сатурна?

Мужчина: 11.07.1971 г. 18ч. 55 мин. г. Рыбинск Ярославская обл.
Событие (внезапная смерть мамы): 18.09.2007 г. 21ч. 05 мин. г. Рыбинск Ярославская обл.

И вообще, построив транзитную карту, мне как-то не по себе стало. Оппозиция и три квадратуры образуют конфигурацию, похожую на могильный крест. Совпадение?! Или в транзитных картах конфигурации аспектов не учитываются?

Кроме этого, ко всем несчастьям, вчера добавились серьезные неприятности в бизнесе (налоговая хочет вообще все закрыть), проблемы с компаньоном.

Судя по транзитам, черная полоса будет и дальше продолжаться. Или я не права?

P.S. Чтобы ни у кого не возникало вопросов, сразу отмечу, что информация указана с разрешения этого человека (правда он очень скептически относиться ко всему, что связано с астрологией, и за 6 лет знакомства я не смогла убедить его в обратном Evil or Very Mad ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@
Здравствуйте дорогая Радуга Smile !!! А не мог этот мужчина родиться примерно в 17:25!? Дело в том, что смерть родителей может происходить как по 4 так и по 10 дому … но если смерть именно внезапная, то возможно и включение 8 дома … Но я бы настоял на том времени которое указал выше, тем более, если он был рядом с Мамой в этот страшный момент!!! Время подвергалось ректификации???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Yamb!

Время не ректифицировано. Но мне кажеться, что оно именно такое.

У Б. Израителя я читала что при пораженном Нептуне в 11 доме имеет приемных детей(у его бывшей супруги есть дочь, которую он удочерил, до сих пор общаеться с ней и помогает материально) и ненадежных друзей... Присутствует и то, и другое.

И еще, на этом форуме прочитала:
Astrolog писал(а):
В проведенных мной исследованиях я заметил, что если Сатурн имеет сильное отношение к пятому дому, то первым
ребенком у данного человека в большинстве случаев рождается мальчик.

У нас с ним общий ребенок. Это его первый и единственный ребенок, и именно мальчик.

Кроме этого Сатурн в 5 доме-это работа, связанная с развлечениями - у него игровые клубы. Этот же Сатурн указывает на более зрелого партнера. Его бывшая жена старше его на несколько лет.


Цитата:
но если смерть именно внезапная, то возможно и включение 8 дома


Смерть именно внезапная - отек легких, она умерла в машине скорой помощи. В этот момент дома были только его сестра и отец (хотя он живет там же), ему сообщили по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@ писал(а):
Время не ректифицировано. Но мне кажеться, что оно именно такое.


Smile А я вот подумал, что очень подходит 17:25 Exclamation … Там по дирекциям 36 градусов (1год=1градус), Дсц.(семейная противоположность Асц.) как раз попадет на Венеру (женский сигнификатор) , которая в свою очередь имеет натальной квадрат от Урана (внезапность которого бесспорна) … Так же 8 дом, в гороскопе рождения, при этом времени, попадает на ту же квадратную Венеру … Да и если посмотреть гороскоп смерти мамы … то Асц попадает на натальной Дсц. (семейный акцент на оси Асц.-Дсц.) … не находите сходства???

Радуг@ писал(а):
У Б. Израителя я читала что при пораженном Нептуне в 11 доме имеет приемных детей(у его бывшей супруги есть дочь, которую он удочерил, до сих пор общаеться с ней и помогает материально) и ненадежных друзей... Присутствует и то, и другое.


Я то же об этом читал Smile … но в принципе всё это может дать только одно соединение РЕТРО-Нетуна и РЕТРО-Юпитера … то что это будет иметься в 12 доме, а лучше сказать на Асц. – особенно Нептун … то человек имея такие РЕТРО события в жизни, скорее выберет маску неунывающего кардинального фаталиста-одиночки … Вы не скажите, дату брака?? Рождение мальчика … Или иных событий в жизни Smile

Радуг@ писал(а):
Кроме этого Сатурн в 5 доме-это работа, связанная с развлечениями - у него игровые клубы. Этот же Сатурн указывает на более зрелого партнера. Его бывшая жена старше его на несколько лет.

Качественная Ректификация как то не очень, для моего недоверчивого ума … Гороскоп ведь штука спорная, и работа может быть не по Марсу … И второй дом в Козероге – как дань работе по управлению Денежными железяками Laughing Laughing !!! Вот дирекции и прогрессии – это более ощутимая штука!!! Smile

Радуг@ писал(а):
Смерть именно внезапная - отек легких, она умерла в машине скорой помощи. В этот момент дома были только его сестра и отец (хотя он живет там же), ему сообщили по телефону.


Всё таки смерть внезапная – это 8 дом … а по старости - скорее 12 дом!!!

Давайте события его жизни Smile !!! Попробуем определить время!!! Всё же мне больше нравиться 17:25 … Как Вы считаете??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
возможно и включение 8 дома …

Если смотреть на 18:55 - то Сатурн делает оппозицию к Луне, которая управляет 8ым домом. Символизм по-моему соответствующий, но это опять же уже из-за того, что мы знаем какое событие произошло. Клиенту я бы вряд ли сделал такой прогноз.
Налоги тоже ведь с восьмым домом связаны, тот же Сатурн можно приписать и сюда.
Дальше дирекции - Нептун в оппозиции к Венере - она стоит в седьмом доме - деловое партнерство, управляет десятым - партнер по бизнесу, ди а бизнес в целом (хотя к бизнесу и восьмой дом тоже имеет отношение). Оппозиция Плутон/Марс - имеет отношение к четвертому дому, на вершине которого Овен.
Прогрессия - соединение Луны с Венерой, опять с той же самой Венерой, которая имеет отношения к десятому дому, седьмому, и в некоторой степени к четвертому (все же там последние градусы Овна на вершине). Кстати, если считать, что родителями управляет ось домов, то Венера здесь очень даже при делах...
Но это беглый анализ, естественно, не исключено, что время может быть и другим.
Радуг@, а из какого источника время рождения? Просто отклонение, которое Yamb хочет предложить весьма значительное...
Yamb писал(а):
Всё таки смерть внезапная – это 8 дом … а по старости - скорее 12 дом!!!

Мы рассматриваем гороскоп сына, у которого умерла мать. Тут разумнее смотреть связи с осями IC/MC все таки... Это в личном гороскопе 8 и 12 ый, кстати и не без участия четвертого тоже. Четвертый ведь за завершение дел отвечает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog
Astrolog писал(а):
Если смотреть на 18:55 - то Сатурн делает оппозицию к Луне, которая управляет 8ым

Где оппозиция Shocked !?!? Вы эту дату смотрели - 11.07.1971 г. 18ч. 55 мин!?
Embarassed
Astrolog писал(а):
Кстати, если считать, что родителями управляет ось домов, то Венера здесь очень даже при делах...

Если честно, тоже не понял Smile ...

Astrolog писал(а):
Мы рассматриваем гороскоп сына, у которого умерла мать. Тут разумнее смотреть связи с осями IC/MC все таки... Это в личном гороскопе 8 и 12 ый, кстати и не без участия четвертого тоже. Четвертый ведь за завершение дел отвечает...


Простите я опять может не так Вас понял … Мы смотрим личный гороскоп сына!?!? Если да, то почему и не посмотреть 8 и 12 дом, а именно ось IC/MC (хотя я и писал о ней как 4 и 10 доме) ... но ведь смерть внезапная!? … У меня ощущение, что мы про разные даты говорим … Да и в семье ось Асц - Дсц то же не слабо задевается Smile … Если определиться со временем, то я думаю всё должно встать на свои места … Вы согласны с этим временем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Где оппозиция !?!? Вы эту дату смотрели - 11.07.1971 г. 18ч. 55 мин!?

Транзитный Сатурн Smile
Yamb писал(а):
Если честно, тоже не понял ...

Венера же управляет 10-ым домом, значит и одним из родителей
Yamb писал(а):
Вы согласны с этим временем???

Ммм с каким именно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Транзитный Сатурн


Astrolog писал(а):
Венера же управляет 10-ым домом, значит и одним из родителей


Понял Smile … Мне показалось Вы описываете натальные данные Laughing Laughing … Давайте сверимся, для надёжности … У меня на 18:55 - Асц. 15°41´ Стрелец (Плацидус) Smile
Кстати по Коху получается даже лучше … то что я и хотел - 8 дом там где логичнее… 8 дом на 18:55 приходиться на Венеру (имеющая квадрат от натального Урана), а Дирекция Сатурна (который в квадрате от натальной Луны), как раз придёт к 8 дому (в соединении с Венерой) … если конечно всё же время чуток подвергнуть ректификации Smile

Astrolog писал(а):
Ммм с каким именно?


Лично мне, без разницы Laughing Laughing … какое считаете нужным … можете даже своё предложить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Yamb, Astrolog !

Извините, что не сразу отвечаю, но эти выходные выдались такими напряженными, что добраться до компа не было никакой возможности Rolling Eyes

Теперь обо всем по порядку.
Время рождения со слов мамы. Но тут такая штука. Дело в том у неё было двое детей - сын и дочь. Соответственно два времени рождения 18:55 и 15:45. Но какое время к какому ребенку относиться, она точно сказать не могла, вроде бы сын родился в 18:55. Правда в последний раз когда я у неё спрашивала, она уже уверенно отвечала, что в 18:55, но у меня сомнения остались.

Что касаеться событий. Официально женат он был один раз: 24 августа 1991 года. Развелся в 1997 году. Точнее сказать не могу. Детей не было. Второй брак гражданский. Есть приемная дочь, но документально это не оформлено. Мы с ним тоже никаких официальных союзов не заключали Very Happy Познакомились в ноябре 2001 года на работе. Первое свидание 30.04.2002 г 18:00 г. Рыбинск. Сын родился 25.10.2005 г. 18:50 г. Рыбинск. В общем вот, не густо. Rolling Eyes

Yamb писал(а):
Ректификация как то не очень, для моего недоверчивого ума … Гороскоп ведь штука спорная, и работа может быть не по Марсу … И второй дом в Козероге – как дань работе по управлению Денежными железяками Laughing Laughing !!! Вот дирекции и прогрессии – это более ощутимая штука!!! Smile

Very Happy Согласна, но дирекции и прогрессии для меня тёмный лес Embarassed Мне бы с транзитами разобраться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте рАдужная Радуг@!!! Smile

Радуг@ писал(а):
Извините, что не сразу отвечаю, но эти выходные выдались такими напряженными, что добраться до компа не было никакой возможности


Ничего страшного Smile … Важно, что Вы всё время на связи Wink

Радуг@ писал(а):
Теперь обо всем по порядку.
Время рождения со слов мамы. Но тут такая штука. Дело в том у неё было двое детей - сын и дочь. Соответственно два времени рождения 18:55 и 15:45. Но какое время к какому ребенку относиться, она точно сказать не могла, вроде бы сын родился в 18:55. Правда в последний раз когда я у неё спрашивала, она уже уверенно отвечала, что в 18:55, но у меня сомнения остались.

Что касаеться событий. Официально женат он был один раз: 24 августа 1991 года. Развелся в 1997 году. Точнее сказать не могу. Детей не было. Второй брак гражданский. Есть приемная дочь, но документально это не оформлено. Мы с ним тоже никаких официальных союзов не заключали Познакомились в ноябре 2001 года на работе. Первое свидание 30.04.2002 г 18:00 г. Рыбинск. Сын родился 25.10.2005 г. 18:50 г. Рыбинск. В общем вот, не густо.


В общем то, больше подходит 18:55 Exclamation … При чём женитьба по 7 дому, в дирекциях видна … Так же если принимать за управителя 11 дома, всё же Лилит, то квадрат к 7 дому от Лилит вполне понятен … Да и беременность по 8 дому (Плацидус), хоть и не у мужчин смотрят, но куспид через 20 градусов встаёт в квадрате к 11 дому в Скорпионе … При таких раскладах, возможно, что брак не сулил рождения … Вполне может быть что были вынужденные аборты, да и вообще сложность таких отношений была в обоюдной закулисности и таинственности … Летая в облаках, не хотели стоят на Земле … Любая попытка мягко приземлиться, всегда увенчивалась катастрофой … Если Вы не захотите раскрывать семейный тайны, то я Вас без труда пойму … но у меня подозрение, что вопрос детей был намного болезненнее Confused Sad

И рождение ребенка то же видно по дирекциям на 18:55 Smile … Конечно орб с натяжкой, но аспект есть к Марсу, который в свою очередь ещё один управитель 11 дома … Кстати там и Спика замешана … Скорее для него рождение Малыша, было как долгожданный хлебок личного иммунитета, нежели просто раскрытие счастливых отцовских объятий … Это была не просто Счастливая минута продолжение себя, но ещё и в довесок начало движение накопленного потенциала (по Спике), который уже начал бродить … после рождения он во многих областях стал более увереннее … Конечно орбы все трещат по швам … Но в принципе, в пределах разумного Smile

Радуг@ писал(а):
Согласна, но дирекции и прогрессии для меня тёмный лес Мне бы с транзитами разобраться.


Как скажите … Транзиты так транзиты Laughing Laughing

Конечно ингрессия Сатурна в Деву ярко отразилась на его жизни … Здесь и тау транзитного Сатурна , на натальных Луне и Сатурне … Плюс ко всему, Лунные Узлы начали входит в орб … как неизбежная переоценка Южного Узла (что дано от рождения), и он же кстати в гороскопе рождения в 8 дома иметься Sad … Думаю, что внезапность была несколько условной, ведь накануне у Вашего мужчины, был как раз очень напряженный транзитный БОЛЬШОЙ КРЕСТ замыкающий то, что на следующей день было по Луне не так явно, но хлеще по Натальной оси Асц. - Дсц. Там же и Уран и Юпи в тау, и транзитная Луна …
Вывод, что скорее всего предпосылка была … Возможно в виде неудачной поездки Sad … И два транзитных дня, как единой целое в общем потоке, которые характеризуют это событие … А то что основной момент всё же пришёлся на это время, говорит то, что транзитная ось Асц. – Дсц. стала то же частью напряженной конфигурации, вместе с натальной Луной и Сатурном и транзитным Сатурном …
Примерно так … сложно описать свою попытку комплексно подойти к событию … Ведь связь транзитной карты и натальной всё же отследить можно, но там замешано будет не только один «горячий» аспект … поэтому, если что то осталось не понятно, то спрашивает Smile … Уважаемая Радуг@ … Удачи!!!
Smile

P.S. А вот на счёт управителя 8 дом – Луну Confused … Я честно так и не понял!!! Может это по Коху всё таки!?!? Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. А вот на счёт управителя 8 дом – Луну … Я честно так и не понял!!! Может это по Коху всё таки!?!?


В натале 8 дом в Раке, соответственно Луна управляет 8 домом. Во всяком случае, я поняла так. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@ писал(а):
Цитата:
P.S. А вот на счёт управителя 8 дом – Луну … Я честно так и не понял!!! Может это по Коху всё таки!?!?


В натале 8 дом в Раке, соответственно Луна управляет 8 домом. Во всяком случае, я поняла так. Confused


В том то и дело, что на 18:55, уже не в Раке Smile … а во Льве, по Плацидусу!!! … Я поэтому хотел уточнить, в какой системе Домов был зафиксирован 8 дом!? Может по Коху!? Smile


Последний раз редактировалось: Yamb (Чт Окт 04, 2007 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, у меня по Коху, 8 дом в Раке, а если Плацидус, то уже во Льве (0Leo25). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
При таких раскладах, возможно, что брак не сулил рождения … Вполне может быть что были вынужденные аборты, да и вообще сложность таких отношений была в обоюдной закулисности и таинственности … Летая в облаках, не хотели стоят на Земле … Любая попытка мягко приземлиться, всегда увенчивалась катастрофой … Если Вы не захотите раскрывать семейный тайны, то я Вас без труда пойму … но у меня подозрение, что вопрос детей был намного болезненнее Confused Sad

Да действительно ситуация была сложная. Оба хотели ребенка, но ничего получилось.

Yamb писал(а):
И рождение ребенка то же видно по дирекциям на 18:55 Smile … Конечно орб с натяжкой, но аспект есть к Марсу, который в свою очередь ещё один управитель 11 дома … Кстати там и Спика замешана … Скорее для него рождение Малыша, было как долгожданный хлебок личного иммунитета, нежели просто раскрытие счастливых отцовских объятий … Это была не просто Счастливая минута продолжение себя, но ещё и в довесок начало движение накопленного потенциала (по Спике), который уже начал бродить … после рождения он во многих областях стал более увереннее … Конечно орбы все трещат по швам … Но в принципе, в пределах разумного Smile


Такое впечатление, что Вы о другом человеке пишете. К ребенку он никак не относиться. Он с ним не общается совсем. Считает, что если помогает финансово, то на этом его роль в воспитании заканчивается... Да и в натале у сына Сатурн в соединении с Луной в 4 доме. В общем, с папой у нас проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@ писал(а):
Такое впечатление, что Вы о другом человеке пишете. К ребенку он никак не относиться. Он с ним не общается совсем. Считает, что если помогает финансово, то на этом его роль в воспитании заканчивается... Да и в натале у сына Сатурн в соединении с Луной в 4 доме. В общем, с папой у нас проблемы...


Я как раз и писал о том, что Ваш любимый человек, не совсем стандартно относиться к своему сыну Smile … У меня просто есть некое правило, я не могу дать негативный комментарий до тех пор, пока я не буду уверен на все 200% … Да и после Вашего поста, я не могу сказать что то чётко негативное или продолжительно-напряжённое …
Уверен, что отношение к сыну, как я и писал раньше, идёт через глобальный прошлый опыт … Тот Узел комплексов и не состоявшихся эмоций, разрублен и по сути человек не может с первых хлебков истинного факта рождения, быть тем, кем он хочет … Всё что связанно с дирекциями и транзитами, говорят больше о неумении сжиться с новым для него грузом ответственности, но потенциал громадный … Думаю, если у него часто проскальзывало желание или попытки остаться наедине с малышом (посюсюкатся), то всё что я пишу имеет место …
И в этом случае, Вы как женщина мудрая должны сделать правильные и мягкие попытки его расслабить … Тем более, что для Вас до сих пор загадка, какой он по человечески нежный и открытый … Это ведь интересно, узнать человека с этой, радужной стороны!!! Smile
Могу Вам сказать, что всё должно быть хорошо … и что тот потенциал который сидит в нём, с взрослением сынишки, будет иметь выход всё больше и больше … Таким людям как Ваш любимый человек, не в «имидж» сюсюкаться … им трэбо результат, который можно обговорить с сыном на прямую … Это для него кайф … Он будет стремиться найти прежде всего друга (Водолей) в сынишке, но не «зацелованный пряник» (выражаясь языком людей, подобного склада) … А это будет явным только тогда, когда малыш начнёт быть более самостоятельным и смышлёным!!! Smile

Я Вам Радуг@, честно скажу … Все плохие и холодные отношения, все проблемы в семье начинаются с лжи и недоговорённостей … Поговорите с ним на частоту не о том, как он должен себя вести с малышом, но о том, что сидит в нём, что мешает ему расслабиться … уверен, и не только с сыном … Он сам захочет стать более трепетным, когда скажет Вам свою правду … Ведь наверняка и он сам устал от напряжения!!!
Удачи!!! Я желаю Вам гармонии и что бы Ваша семейная первая группа крови, порывисто стремилась к единению … но не к одинокому Лидерству Smile

З.Ы. … Кстати, дорогая Радуг@, посмотрите всё же трактовки Спики …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB