Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно пару слов об этой синастрии?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Porsche
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
0.44 AW

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Можно пару слов об этой синастрии? Ответить с цитатой

Он: 04.09.1984 10-15 утра, Москва
Она: 22.08.1967 03-15 утра, Москва
Встретились: 13.09.2007 00-10 ночи, Москва.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
0.44 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. ни одного слова... А за деньги? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Т.е. ни одного слова...


Если честно Smile … я так и не понял, что конкретно Вас интересует … Вопрос прозвучал о Синастрии, а это обширная тема, на которую написано не мало увесистых книг … Вы выложили даты … и? Question Smile

Porsche писал(а):
А за деньги?


Это шутка? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
0.44 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb
Отлично! Мне кто-то ответил... Я так понимаю, нужен конкретный вопрос... да. Их много.
Наверное, как эти отношения повлияют на мою жизнь. Я же их не хотела...избегала...Ну не на жизнь вообще, а на какой-то период.

Yamb писал(а):
А за деньги?


Это шутка?


Это полушутка.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Наверное, как эти отношения повлияют на мою жизнь. Я же их не хотела...избегала...Ну не на жизнь вообще, а на какой-то период.


Да вопрос конечно пространный Laughing Laughing … «Отношений я не хочу, но вопрос меня волнует!» … Где правда то? Я читал Ваш тот же вопрос на другом форуме … Если честно я и там не очень понял, что именно Вас волнует, что Вы хотите услышать? Как Вам поступить? Или есть некий конфликт с парнем, который нужно обсудить в рамках Синастрии … ??? или всё же это больше натальный конфликт???

Дело в том, что при наличии альтернатив в Вашей жизни, вопрос бы сам собой отпал … Ведь Вы не желали с ним встречаться … тем более избегали …
Я думаю, что М.Ч. прекрасно изъясняется с его трином Меркурий – Нептун … Делает он это наступательно обворожительно … Ваше солнце пришлось соединением на его Меркурий … Как вариант можно много почерпнуть от общения … но выход на личный уровень, будет знаменоваться всплытием всех Ваших прошлых ошибок … Вы на примере этих отношений поймёте, что Выбора у Вас как такового нет … Ваше желание иметь дома любимого мужчину, ни как не вяжется с ленивым стремлением обворожить и быть социально привлекательной (душка), на первых стадиях знакомства или на развивающейся стадии с выходом в свет … Чем больше будет узнавать Ваш парен Вас, тем сильнее будет видна Ваша роль … Пары, которые претендуют на успех, быть вместе до гроба, приспосабливаются к факту, что порой надо меняться схемой Ведущий-Ведомый … Это будет залогом доказывать свою любовь и верность на деле … покуда только одни из Вас является ведущим инициаторам, тем больше требований вырастит в Вашей «Синастрической Зачётке» … поэтому довольно лёгкий вопрос … Готовы ли Вы брать инициативу в руки, когда Ваш парень будет под «паром» … Ответ на этот вопрос кроет большой багаж осмысления как Ваших прошлых отношений, так и нежеланных этих!!!

Porsche писал(а):
Это полушутка....

А в чём смысл полушутки?? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
0.44 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb
Ну... на том форуме слишком много было аллегорий... я не такая умная...Потом, я написала в ПРОШЕДШЕМ ВРЕМЕНИ... что я отношений не хотела.... Вы меня перефразировали... Вот почему было такое предчувствие, до сих пор меня волнует.
Альтернативы? Уместно ли здесь это слово вообще? Так бы и написали.. про других мужчин. Это есть...интересная жизнь и красивое окружение... почему же на него зацепило...

Yamb писал(а):
А в чём смысл полушутки??

Примитивно - если человек тратит на меня свое время, пусть это время будет оплачено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche
Цитата:
Это есть...интересная жизнь и красивое окружение... почему же на него зацепило...


Можно вполне иметь и интересную жизнь и красивое окружение, но при этом не испытывать радости чужой, искренней заботы … быть одинокой во всём этом водовороте рождает ситуации, которые не дают полной обоюдной уверенности, но дают решение личных проблем, каждого из Вас … Самоутверждение ли, самоудовлетворении ли, самобичевание ли, и даже самовнушение … в итоге каждый в этих отношениях видит себя в лучшем свете, чем есть на самом деле Wink

Цитата:
Примитивно - если человек тратит на меня свое время, пусть это время будет оплачено.


Логично Smilehttp://www.astroworld.ru/all.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
0.44 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb
Yamb писал(а):
каждый в этих отношениях видит себя в лучшем свете, чем есть на самом деле

Это ж прекрасно... Laughing и так пожизни одно давилово....и критика... где не надо... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Наверное, как эти отношения повлияют на мою жизнь

Если замешан Сатурн, то обязательно повлияют. А Сатурн замешан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
0.44 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель
Спасибо... хочется написать слово "поподробней" Laughing , но... может отошлете меня к какому-то источнику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да этих источников пруд пруди! Хотя может Сатурн здесь и не причём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
0.44 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель
Понятно, что ничего не понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Тут дело такое. Если есть , что понимать, тогда понимается без проблем. А когда понимается с трудом, то очень даже может быть, что и понимать-то нечего - всё и так ясно. Твой разум оправдает любые твои действия! Да здравствует любовь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB