Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Венера в Овне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
соня
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 2

0.14 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Венера в Овне Ответить с цитатой

Венера овне и в 12 доме указывает ли это на ограничения в личной жизни, да и еще пустые 3и 5 дома + "сожженый путь", в скорпионе, 27.05.1982 05.00, Пенза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка писал(а):
Венера овне и в 12 доме указывает ли это на ограничения в личной жизни, да и еще пустые 3и 5 дома + "сожженый путь", в скорпионе, 27.05.1982 05.00, Пенза


Здравствуйте Сонечка Smile ! Сразу прошу прощение за то что позволяю себе произносит Ваше имя в уменьшительно-ласкательной форме Embarassed … но уж очень я трепетно отношусь в этому имени Smile

Что касается Ваших вопросов …
1. Венера в 12 дома … Само положение очень универсальное, однозначно (голосом Жириновского) … Ведь 12 дом как итог любой цикла начинает свой ход в Знаке, который прообраз любого циклического начала (Асцендент) … Получается что как минимум ограничений у Вас по этому стояний не будет … даже наоборот … просто при возникновении конфетно-букетных периодов есть опасность иметь такой ворох контрастной (скрытой и лобовой) информации и такой шлейф влияния прошлых (Ваших или партнёра) отношений, что это может ввести в ступор … И желание поскорее устаканить и завязать новые отношения, является тем несвоевременным явлением, которое и создаст ошибки, а за ними и барьеры … Это знаете, как поведение в болоте (12 дом) … чем резче движения (Овен), тем глубже в тине …
Выход: … если Вы научитесь вдумчиво, тоньше и глубже оценивать ситуации, то тот минус который сейчас не даёт Вам покоя, в одночасье станет большим плюсом … Ведь у Вас будет универсальная и масштабная ситуация, из которой Вы сможете лепить что Вам заблагорассудиться … Делая ставку только на личное желание, которое бросает Вас в крайние ситуации стоит поубавить … Делая ставку на лозунг «Я сделаю его счастливым!», Вы имеете 100% шанс развязать себе руки и сами будете за себя радоваться по случаю ОГРОМНОГО творческого ПОРЫВА Exclamation Exclamation
Но думаю, то стояние в Доме и Знаке Венеры конечно даёт пищу для ума, но лучше так же оценить ситуацию и по аспектам … И скорее вся Ваша проработка, которая необходима в рамках того что я писал выше, будет испытываться аспектами. А Венера у Вас богата на мажорные аспекты … где есть как гармоничные, так и напряжённые … начиная с напряжённых, хочу заметить, что напряжённый – не есть абсолютное негативное явление, но то что тау-квадрат Венера-Луна-Плутон, Прозерпина не даст Вам лёгких путей, это факт … но не стоит акцентировать внимание на этом, мы все имеем как напряжение в карте, так и гармоничные факторы … Если бы не было тау-квадратов не было бы относительного понимания, что же такое настоящее человеческое СЧАСТЬЕ … Ваш случай лучше всех описал Киплинг «И будешь твёрд в удаче и в несчастье, которым в сущности, цена одна» … С такой конфигурацией, как раз и рождаются вопросы об ограничении … Выход: не в коем случае не создавать тех ситуаций, в которых Вы явный ведущий или явный ведомый … Если это отношения (ведомые) с парнем и Ваши семейные не удовлетворены Вашим выбором, каждодневно внушая, что стоит резко прервать или начать новое … то их уверенность столпом теснит Вашу неуверенность, заведомо ограничивая только Вас … ситуация с точностью наоборот (ведущие): Вы кому то доказываете, что Ваши отношения в норме … создавая тем самым те отношения в которых движок не личное счастье и понимание, но революционно идеологический союз против «врага» … Как «враг» увериться в Вашей правоте и война «отцов и детей» будет не актуальна, то отношения потеряют смысл и усохнут в режиме притяжения полов … Золотая середина хороша в любом деле, особенно во половых взаимоотношениях … Ваша задача создавая отношения думать только о важности ТЕПЛА и ПРИЯЗНИ Вашей и партнера, всё остальное имеет смысл до определенной грани, за которой уже Ваше личное, женское счастье … Я описал самое сложно и скорее единственное сверхпроблемное, поверте у других людей есть конфигурации и похуже, но любят женятся, милуются … всё же в общем зависит от Вашего выбора …
Но у Вас есть ещё конфигурации … Как разгрузочный для Венеры полуПарус Венера-Нептун, Лилит – Плутон … прелесть, тем более, что Венера в 12 доме Wink … Вы само очарование, Вы богиня ночи и дня (особенно ночи Laughing ) … никто не сможет устоять, когда Вы показательно прочитаете «1000 и одну ночь» наедине Wink Laughing … Вы интересна, побольше раскованности и не бояться, что Вас примут за ненормальную Exclamation … Любая неудачная попытка расслабиться, вас не должна сбивать … помните, что Вы богатство и дар для того мужчины, который знает толк в интиме и с удовольствием посвятит всё время Вам как женщине Wink … А для сухих «правильных» совков, Вы будете слишком недостигаемым и непонятным явлением Shocked … И их «правильное» мнение, их же проблема прожить жизнь безвкусно и просто!!!

2. У Вас не пустые не 3 не 5 дом … В одном ажжж Луна, в другом Марс и она вместе прекрасно уживаются … ведь Марс в 5 доме создает ещё одну явную незабываемую конфигурацию, но уже для разгрузки Луны … Дворец Солнце-Луна-Марс … А сам Марс на вершине ещё одного Дворца Луна-Марс-Уран … не буду расписывать подробно, скажу лишь, что У Вас много шансов и удачных моментов для создания прекрасных сильных отношений … Вам надо только пожить на своей территории Wink … и всё будет хорошо!!!
3. Лично я о Via combusta придерживаюсь мнения большинства древних … А они связывали это путь с ворохом влиятельных звёзд … У Вас нет соединения с ними, так что влияние будут малозначительным, практически никаким Smile

Вот такие вот дела … вот такая вот бесплатная консультация, и опять меня прорвало Laughing Laughing Laughing … Относитесь ко всему с юмором и ищите СВОЁ!!! И будет Вам счастье, тем более что матерью Вы будете отменной Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соня
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 2

0.14 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за полный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
super-krot
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 60
Откуда: СПб
14.09 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! Надо было мне брать ник не super-krot, а супер-соня! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB