Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ректификация гороскопа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seth
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Украина
10.08 AW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер форумчанам. Думаю не выгоните? Я буду вести себя смирно.

Последний раз редактировалось: Seth (Сб Янв 05, 2008 03:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Украина
10.08 AW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы я вижу, до сих пор Булатова разбираете? Жаль, что его гороскоп стер. Посмотрю у него на сайте и еще раз сделаю.

Родился он в 05ч.19м19сек. Ректификацию делаю так. Беру бирочное, затем выставляю 144 дробную карту в индийской астрологии в соляре на год рождения и по ней смотрю сигнификаторы. особо выделены 5, 9, 1дома, но когда родовые патологии могут и проблемные дома. Узлы должны проходить по 6му-12му дому, это и больница и еще с каких миров пришла Душа.Вспомните Евангелие и символ перекладины на кресте. Я имею в виду косую , с лево на правою Нужно обязательно спрашивать о том как прошли роды , до самых разрывов на детородном органе. Все это будет подсказкой, а планеты в них с такой последовательностью, это в мужских гороскопах, эти сигнификаторы и их последовательность должны показать на выставленное вами время, ошибиться очень трудно.Так как Борис астролог нужна еще вспомогательная дата такая как день свадьбы у Бориса. Он свой гороскоп правил много раз и выдал на форуме у себя рождение то, что считает точным от себя. А вот когда женщина рожала , тогда с ректификацией еще легче , на основе времени рождения ребенка. На год ,месяц и день рождения ребенка указывают сигнификаторы матери , отца, ребенка. Вот такая последовательность.
Вот когда неизвестно время рождения, тогда надо пару показателей и можно прибегать к астрологии вопроса. Но это еще какие кому силы служат?. Если у тебя целибат(половое воздержание), ты чист в мыслях и поступках , духовен., тогда и силы тебе служат свыше. А если астральный план, тогда и получишь обман.
И самое главное астрология. Если ты знаешь точную, тогда если это Индийская, работают переменные сигнификаторы и созвездия(Накшатры), да и Египетские и впоследствии иудейские писания как учение первых вынесенное и сохраненное , тоже работает. Грекам верить нельзя. От них и пошло искажение астрологии.Хотя если быть чесным, оно пошло еще раньше . Иудеи тоже ее не знали, но собирали данные о ней. Брать нужно индийскую как самую древнюю, но трактовка должна быть современной. В ней и время событий легче считать, не то что по вашей. Я вот по своему соляру метериологию свою веду. Работает с точностью до часа. Здесь работают направления ветров и осадки. А температура от силы планеты по ее направлению в гороскопе и какую природу она имеет. И самое главное. Если время расходится с родовым, а гороскоп работает и предсказывает, значит проблема в правильности астрологии, так что если у вас есть точное время рождения вашего ребенка, вы можете по нем подогнать свою астрологию и найти точную, тогда и другие гороскопы заработают. В гороскопе должен переменный сигнификатор указывать на те последовательности событий по которым вам нужно читать гороскоп. Вы не должны смотреть на силу и слабость планет и от себя определять хорошее и плохое. Вы в суждениях отталкиваетесь от своего греха(заблуждения), а у сил свыше на это свой взгляд. так, что доверяйте им, ведь они выше вас, и если плохое показывает гороскоп, то говорите прямо о плохом. На то судьба и подводит к вам людей, чтобы они исправлялись. Будете придерживаться вашего дебильного кодекса”не навреди “, навредите и обращающемуся и себе в первую очередь.
Вот вроде немного поделился. а теперь ваш черед клевать меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте господа хорошие Smile !!! Посмотрел я карту Бориса, полистал по прогрессиям, дирекциям, события … время рождения безусловно имеет достаточный набор соответствующих факторов Exclamation … Особенно это касается брака … Но время бы я поставил 05:01

Что касается Асц. в Деве … если и прогнать все события более тщательно и под насупестым упорством … то можно в принципе выскоблить время рождения на 02:26:24 утра … Но опять же трудно настаивать и сколачивать доказательную базу, так как событий мало для более глобального анализа, да и личного знакомства нет, все фото, что имеются в моём распоряжении, это скорее пикселястые цифровые миниатюры Laughing Laughing Laughing
У меня одни вопрос, если всё же мама Бориса видела точное время на работоспособном циферблате родильного зала, то я согласен со временем 05:01, если же время со слов мамы точно не известно, то включая ещё парочку значимых событий можно было бы и схлестнуться в дискуссии … Лично я бы поспорил ради истины Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как родился Борис? Прежде чем начались роды состоялся аспект Луна секстиль Венера. Это можно представить так: мама Бориса была веселая, возбужденная и возможно это повлияло... ее повезли рожать и пока Асц двигался по Деве, она мучилась и страдала, а затем Асц соединился с Ураном и Борис неожиданно появился. Exclamation Как вариант. Exclamation Борис недоношенный - семимесячный. На свет появился необычным путем (кесарево сечение), что вполне может соответствовать природе соединения Уран-Марс. Луна при рождении в Скорпионе и движется к соединению с Солнцем - новолуние, здесь есть еще инфа... подумать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
Борис недоношенный - семимесячный. На свет появился необычным путем (кесарево сечение), что вполне может соответствовать природе соединения Уран-Марс. Луна при рождении в Скорпионе и движется к соединению с Солнцем - новолуние, здесь есть еще инфа... подумать надо.

Это Ваше предположение??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: Украина
10.08 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу Булатова и семимесячности и кесарево, он сам эту информацию вам дал?
Потому, что если учитывать ваши данные и 5 часов рождения, тогда не вписываемся в свадьбу и больницу с аппендицитом. . Видно маму распороли и ее под наркозом понесло.
Она наверное улетала и увидела 5часов на часах, а бирочки и метрики везде по разному заполняют. В менталитете литовцев другие отсчеты рождения заложены. Они любят все делать качественно и не отлаживать на потом. Началась операция вот медсестра и начала заполнять. Там каждый делает свое дело. А у нас и санитарке скальпель дадут в руки, лишь бы не гуляла. А вот у Венгров время не фиксируют, у них другой менталитет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Взгляните на эту боевую красную морду, да еще и рыжеватого шатена.
Так и я о том же. Где-то читал, что если Уран на Асц, то понимать нужно наоборот - не Весы, а Овен. К тому же Марс на Асц. Насчет недоношенного - да, предпологаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Rostok писал(а):
Борис недоношенный - семимесячный. На свет появился необычным путем (кесарево сечение), что вполне может соответствовать природе соединения Уран-Марс. Луна при рождении в Скорпионе и движется к соединению с Солнцем - новолуние, здесь есть еще инфа... подумать надо.

Это Ваше предположение??? Shocked
Если корректировать по методу доктора Йонаса и как семимесячного)), у ББ Асц 4 градус Весы, время - 3.47.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Rostok Smile !!!! А ты глядел на 02:26:24 ... Я тут сегодня ещё у Глобы глянул интерпретацию градусов на Асц. и МС ... вроде похоже Laughing Laughing Laughing ...
На счёт семимесячного - узнать бы в первоисточнике Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, мы непростительно отклонились от сути темы Smile … мы же всё таки про ректификацию Laughing Laughing … Но «бесценные» лекции участника Seth мы обязаны схоронить для опыта общения потомкам, поэтому все вопросы господину Sethу можно задать в новой теме:

http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?p=10407#10407
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теодидактос
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 60

7.44 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
Цитата:
Взгляните на эту боевую красную морду, да еще и рыжеватого шатена.
Так и я о том же. Где-то читал, что если Уран на Асц, то понимать нужно наоборот - не Весы, а Овен. К тому же Марс на Асц. ...

А я где-то читал, что раннее был огромный Скорпион. Потом ему пообтяпали клешни. Так появились Весы. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 27
Откуда: Cанкт - Пeтербуpг
4.77 AW

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Ректификацию делаю так. Беру бирочное, затем выставляю 144 дробную карту в индийской астрологии в соляре на год рождения и по ней смотрю сигнификаторы. особо выделены 5, 9, 1дома, но когда родовые патологии могут и проблемные дома. Узлы должны проходить по 6му-12му дому...


Для дробной карты 144 надо быть полностью уверенным в истинной координате айанамсы. Уж очень "тонкая" карта варги. "Шаг вправо, шаг влево" и ... Rolling Eyes

Как я понял, до сих пор такая координата является в точности не определённой (Лахири, Фаган, Раман и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
0.55 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится книга Бориса Израителя "Российская книга карт". Но с некоторыми версиями гороскопов я не согласен. Здесь выложил свою версию ректификации гороскопа Лермонтова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fisik а Израитель какое время ставит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fisik
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Харьков
0.55 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
fisik а Израитель какое время ставит?

У Израителя - 12.15 по Гринвичу (родился Лермонтов в Москве). Asc - 30 градус козерога. Хотя в книге Израитель и пишет, что известно что Лермонтов родился ночью, но с его точки зрения данное им время (12.15) более правдоподобно. Мне кажется что предложеная в статье версия лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB