Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К чему быть готовой при транзите Сатурна?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Римма
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: СПб
2.38 AW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 18:04    Заголовок сообщения: К чему быть готовой при транзите Сатурна? Ответить с цитатой

Например: Сатурн сейчас на Уране и одновременно в оппозиции к Юпитеру с Хироном. Вскоре он у меня встанет на Плутон, а затем и на Асцендент. Это всё будет у меня в течение ближайшего года.

Ничего не боюсь. Завещание написала. Книгу Мемуаров тоже успела!!!
Что хорошего ещё можно сделать: где "соломки подстелить"?

С уважением, Римма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не рановато завещание то писать Very Happy ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма
Что бы наполнить Вас оптемизмом Laughing ... лучше всё же дату дать (можно через личку) или опишите более подробно Smile ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо было бы посмотреть на Вашу карту. Несколько месяцев назад и у меня транз. Сатурн по Урану(23 Льва) прошел. Не просто прошел - он там постоял немного. Так вот успел кое-что построить и в проф. деятельности кое-какие достижения есть. Мое Солнце в Деве, Уран упр. 6 дома. Нет негат. аспектов, есть секстиль к Марсу(в 10 доме) и трин к Юпитеру(в 4 доме, вот тут стройка). У Вас, Римма, Уран напротив Юпитера. Юпитер имеет отношение к благосостоянию, а Сатурн - тормоз. Возможно, что неожиданно закроются какие-то возможности. Прибыльно-денежные, но это не мелочь, как по Венере, а что-то крупное. Например, под такой аспект можно разбить машину или ее вообще не станет(угон). В связи с этим что-то станет не возможным+убытки от самой машины. Конечно, это не прогноз для Вас, так фантазия. А что бы помереть, этого транзита маловато будет...если Вам не 80-90 лет. Rolling Eyes Сатурн по Плутону: у меня только, что закончился этот аспект: 120 лит. яблочного сока и все. Маловато, я ожидал от этого аспекта большего. У моего Плутона нет негат. аспектов. Есть секстиль к Нептуну. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: СПб
2.38 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретов нет: я родилась 22 декабря 1962 г., в 23.31 час, п.Оленино Нелидовского р-на Калининской обл.

Сатурн по Урану прошёл так: состоялся переезд в новый дом (долгожданный). + Проявился старый друг, давно забытый, с сенсационными новостями.
Сатурн в оппозиции к Юпитеру тоже уже рассосался: было много ограничений, доделки по дому не отпускали...
А Сатурн по Плутону ещё впереди... Пока ищу работу в шоу-бизнесе: ведущей новогодних шоу-программ, а там - куда вынесет... Работать с большими массами не боюсь - кайф ловлю. И вообще в жизни боюсь только скуки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool мне кажется расматривать подобную констеляцию отдельно неправильно,мне кажется нужно построить годовую карту или месячную и только исходя из анализа этих карт просмотреть транзиты которые вас так интересуют.....я заметил одну закономернность-транзиты работают очень хорошо когда они расматриваются сами по себе без связи с радикальной карты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Римма
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: СПб
2.38 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите, у кого как проявился транзит Сатурна по Плутону и по Урану?
Кстати, в годовой карте тоже много соединений. Например: Уран на Прозерпине (у меня), + Нептун с Луной на Солнце. Чего-то в жизни пока затишье... Где притаился враг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Теодидактос
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 60

7.44 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма писал(а):
... Где притаился враг?

Внутри нас. Это - мы сами. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: СПб
2.38 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Давно здесь не появлялась.... Соскучилась!
В целом, жизнь идёт нормально! Very Happy
Но есть вопросы... Раз уж здесь раздел, касающийся Сатурна, то есть и про него. Question
Например, что означает Лилит по Сатурну в 5 Доме (точное соединение) в моём текущем Соляре? (Солярный Дом Лилит - 2-й).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chod
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17

1.93 AW

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма писал(а):
Сатурн сейчас на Уране и одновременно в оппозиции к Юпитеру с Хироном.
В чем выразилось Сатурн-180-Хирон ? Shocked
Римма писал(а):
Раз уж здесь раздел, касающийся Сатурна, то есть и про него. Question
Например, что означает Лилит по Сатурну в 5 Доме (точное соединение) в моём текущем Соляре? (Солярный Дом Лилит - 2-й).
На это лучше отдельный топик создавать. Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: СПб
2.38 AW

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не имею таких прав. А вот пообщаться на эту тему очень хочется. Тем более, что у меня приближается ещё один аналогичный транзит: скоро Сатурн встанет на Лилит! и в это же время как раз включается новый соляр!
Прошлый транзит видимо означал большой успех в шоу-бизнесе (5 дом): я обрела популярность, как ведущая церемоний, и даже солидный статус в социуме Петербурга!
Сама Лилит у меня находится во 2-м доме, и когда на неё попадает какая-либо планета, то происходят трансформации моей собственности: покупки, продажи - обычно удачные!

Вообще про эту "фиктивную" планету могу сказать только хорошее: через неё ко мне приходит удача и везение! И даже успех и популярность! (веду наблюдения в дневниках уже более 10-ти лет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас Римма в этом году будет сильно аспектирован 4 дом,2 и 8дома.
По 4 -возможна покупка (продажа )машины, Может беспокоить здоровье матери ну и по дому прийдется решать вопросы.По поводу карьеры я не вижу изменений. А вот по поводу 2и 8 домов тоже прийдется иметь дело так как они аспектированы и Юпитером и Сатурном .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB