Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверенные методы ректификации по событиям жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Римма
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: СПб
2.38 AW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Проверенные методы ректификации по событиям жизни Ответить с цитатой

Расскажите, пожалуйста, о методах ректификации, проверенных на реальных людях и судьбах.

С уважением, Римма (начинающий астролог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тута такие темы закрывают. Берегут нашу с вами психику неокрепшую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 24
Откуда: СПб
2.38 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, без точного времени рождения дальше и говорить будет не о чём! А у меня от этого зависят очень существенные перемены в жизни, которых я жду. Но они произойдут - то ли прямо сейчас, то ли через год, то ли через три... Всё зависит от градуса Асцендента.
А подготовиться к ним хочется осознанно и основательно (т.к. я - дотошная Дева по Асценденту).
А с неокрепшей психикой в Астрологию вообще лучше не соваться! Ещё залетит какая-нибудь квадратура по башке!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool если время рождения неизвестно совсем,и если время рождение отличается на 1 час от рабочего....для каждого случая я применяю разные методики,вот скажем к примеру я построил карту на 14-30 точного рождения он не знает минут местного времени,совсем недавно у него умер отец эту потерю мой знакомый очень сильно переживал,по этому событию я изменил время на 14-08 минут,используя методику экваториальных дуг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма писал(а):
Ну, без точного времени рождения дальше и говорить будет не о чём! А у меня от этого зависят очень существенные перемены в жизни, которых я жду. Но они произойдут - то ли прямо сейчас, то ли через год, то ли через три... Всё зависит от градуса Асцендента.

А подготовиться к ним хочется осознанно и основательно (т.к. я - дотошная Дева по Асценденту).

А с неокрепшей психикой в Астрологию вообще лучше не соваться! Ещё залетит какая-нибудь квадратура по башке!...
Cool скажите какая у вас разница во времени рождения и где у вас возникли проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB