Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тёлко-лев и Лёва-тёлко. Я измучилась, прошу помощи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатаБена
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

0.77 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 14:30    Заголовок сообщения: Тёлко-лев и Лёва-тёлко. Я измучилась, прошу помощи Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи!
У меня есть молодой человек... любовник.. друг.. уже не знаю кто он мне. Я жутко с ним измучилась. У меня уже нет моральных сил терпеть его по-просту б**дство.. Это заигравшийся мальчик, которому плевать на людей, а не плевать только на свою эффектность и потешенное самолюбие... Недавно (со вторника) мы стали работать вместе. Я помогла ему устроиться в ту организацию, где работаю я. Но не предполагала. что это будет ад , и он начнется сразу. Я не хочу описывать то, что он начал делать. Просто скажу, что чувствую себя морально раздавленной...
У нас в синастрии 9 квадратур и, по-моему, 4 оппозиции. Насколько я знаю, это очень жестко. Меня всё время магнитит к нему и в то же время сейчас, например, тошнит от него. Смешно, но когда я составляла его и свою натальные карты какой-то компьютерной программкой, - в моей крупными буквами было написано: "несмотря на то, что ваш солнечный знак Телец, в Вас присутствует многое от знака Лев", а в его: "Несмотря на то, что Ваш солнечный знак Лев, в вас присутствует многое от знака Телец"... Не знаю, к чему я это.. Мне просто сейчас очень плохо, собираюсь рвать с ним отношения окончательно. Прошу совета и прогноза.. Это конец?
Я родилась 19 мая 1983 года в 18.35 в Балашове Саратовской области. Сейчас живу в Москве. Он родился 11 августа 1984 года в 12. 20 (приблизительно) в Москве. Там и живёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте НатаБена Smile !!! Спасибо что зашли в нашу виртуальную страну … Распологийтесь поудобнее … будем общаться …
Если на самом деле, всё обстоит так как Вы описываете … то я отношусь к Вашему текстовому появлению не как в вопросу, но как к излиянию (крик души), потому что как поступать Вы и сама прекрасно понимаете … Вы умница! Smile

Начнём по порядку …

1. Не стоит искать количество квадратур, порой люди кардинально не уживаются и с одним квадратом. Важно найти точки соприкосновения, которые будут время от времени выводит Ваши отношения на более чувственные и позитивные Волны синастрического волнения …
Да у Вас есть квадраты, при чём замешаны как светила, так и личные планеты, что особенно чувствительно и форменно будут влиять на Вас … Особенно будет чувствителен квадрат Ваш Марс - его Венера … если речь идёт о Вашей работе … Квадрат характеризует то, что Ваша информированность его удивляет в отношении его чрезмерно обходительного поведения … (это если вкратце) …
Так же о неугомонном «рабочем» вопросе говорит и квадрат его Марс - Ваша Луна … Думаю сам факт его отношения к работе и мужского проявления в трудовом процессе проецируется на ваши отношения дома … Я написал коротко и акцентировано, если есть вопросы, задавайте!!!
Конец этим отношениям или нет, решать конечно же Вам … но то, что в Вашем гороскопе есть квадратура Солнце – Луна … Люди с таким аспектом, раньше других становиться мудрее и взрослее … Любые отношения могут казаться Вам инфантильными и несеръезными … Это не значит, что они таковыми и являются, с точки зрения Вашего партнёра … В поисках негатива, Вы можете его приобрести с лихвой … то ли дело, если вы смиритесь с тем, что Вы всегда будете на чеку в плане доверия к людям и в плане нравственного потенциала или морального облика Ваших партнёров, то помните … что нет идеальных людей … есть жизнь которая всегда будет нас чему то учить … И давать шанс можно тем людям, которые потенциально всегда были не плохими, но если с первых минут, есть вероятность того, что отношения строятся на руинах обмана и изначального неуважения … то дав второй раз шанс Вы сами будете уже виноваты в том, что вовремя не ушли от отношений!!! …
2. Не очень понял про программку … на счёт Вас вроде бы всё ясно Телец – Солнце, Лев - Луна … А у парня то Лев – солнце … но луна в Водолее, а не в тельцах!!!! … что за программка!? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаБена
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

0.77 AW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb, спасибо Вам, что с таким вниманием отнеслись к моему крику души)

Цитата:
Важно найти точки соприкосновения, которые будут время от времени выводит Ваши отношения на более чувственные и позитивные Волны синастрического волнения …

Точки есть, и их, наверно, не так уж мало. Мы с ним общаемся как будто на своём языке, понятном только нам: чего там больше - лексики, взглядов или чего-то еще - я не в состоянии даже определить...
Он пробовал психоделики. Потом мне рассказывал свои глюки, так вот, когда он их описывал, у меня было реальное ощущение, что я тоже вижу эти атомы, богомолов и т. п... Мне даже кажется, что я его чувствую на расстоянии...
НО. Это "но" очень большое: он не умеет ценить то, что этого достойно. Не готов жертвовать своими привычками...По-моему, вообще на Поступки не способен, как я начала понимать. И я не уверена, что он изменится вообще когда-нибудь. Тем больней, мне сейчас. Я к нему приросла, и у меня такое ощущение, что это случилось ещё до того, как я с ним познакомилась.
Цитата:
Особенно будет чувствителен квадрат Ваш Марс - его Венера … если речь идёт о Вашей работе …

Меня интересует сейчас главным образом вот что: мои мучения так и будут тянуться, пока я не уйдй с работы? И будет ли моё увольнение выходом?
Цитата:
дав второй раз шанс Вы сами будете уже виноваты в том, что вовремя не ушли от отношений!!! …
Так уже и получилось - хотя изначально у нас даже намека на негатив не было. наоборот - какая-то необъяснимая симпатия с первых минут... А теперь.. а теперь тупик. И, наверно, придется рвать "с мясом" - с рёвом. болью и слезами..
Цитата:
Не очень понял про программку … на счёт Вас вроде бы всё ясно Телец – Солнце, Лев - Луна … А у парня то Лев – солнце … но луна в Водолее, а не в тельцах!!!! … что за программка!?
Это на сайте.. не знаю - можно ли здесь давать ссылки. О! Я вам её в личку кину)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаБена писал(а):
Точки есть, и их, наверно, не так уж мало. Мы с ним общаемся как будто на своём языке, понятном только нам: чего там больше - лексики, взглядов или чего-то еще - я не в состоянии даже определить...


Вполне возможно … Видите в чём дело … угловые точки системы Домов (Asc, Dsc, МС, IC) у Вас в соединении … конечно если Вы с молодым человеком родились в указанное время … Поэтому исключительно характер ситуаций у Вас будет розница, как и прямое отношение к ним, разный уровень подготовки к поставленным задачам (духовное и интеллектуальное развитие), но восприятие и расстановка акцентов в ситуации у Вас буду иметь схожий характер … поэтому когда допустим он Вам рассказывает у Вас нет нужды переспрашивать его о тех вещах, которые бы волновали Вас в его ситуации, потому что он начинает сам рассказывать об этом Smile

НатаБена писал(а):
Он пробовал психоделики. Потом мне рассказывал свои глюки, так вот, когда он их описывал, у меня было реальное ощущение, что я тоже вижу эти атомы, богомолов и т. п... Мне даже кажется, что я его чувствую на расстоянии...


Всё что касается рассказов и тем более разговоров о подсознательных «играх разума» … У Вас с молодым человеком самый гармоничный и форменный аспект (тригон) между такими планетами как Меркурий … Между тем у М.Ч. в натальной карте Меркурий уже имеет тригон от Вертекса … стало быть он прекрасно будет описывать Вам свои глубинные и неконтролируемые образы … Думаю, что и соединение куспида 8-ого дома с такой точкой, замешанную на Меркуриях, придаёт вам много ИГРОВЫХ прелюдий … Вам далеко не скучно в подогревании желания интимной жизни, при чём подогревать Вы друг друга начинаете ещё и на словах … а потом типо «внезапно» Laughing Laughing … В общем это дело хорошее, но с психоделаиками надо быть поосторожнее Exclamation … развивая себя и свою среду, можно получить большее наслаждения от трезвого и не закомплексованого сознания Exclamation

НатаБена писал(а):
НО. Это "но" очень большое: он не умеет ценить то, что этого достойно. Не готов жертвовать своими привычками...По-моему, вообще на Поступки не способен, как я начала понимать. И я не уверена, что он изменится вообще когда-нибудь. Тем больней, мне сейчас. Я к нему приросла, и у меня такое ощущение, что это случилось ещё до того, как я с ним познакомилась.


Что ж делать у каждого свой набор ценностей и свой уровень жертвенности Smile … Думаю, что напряжения в Вашей синастрии есть и ликвидировать его можно только обоюдно, не призывая друг друга к личностной жертве и не выбирая давящий режим …
Я уже выше описал напряжённые места вкратце … Всё что там иметься не так страшно, что бы расставаться и не так заоблачно, что бы пускать всё на самотёк!!! Ваша задача создать тот пласт отношений (переходящий в традицию), который будем прекрасной платформой для взращивания Вам подобных … и выбор думаю сам себя найдёт Rolling Eyes

НатаБена писал(а):
Меня интересует сейчас главным образом вот что: мои мучения так и будут тянуться, пока я не уйдй с работы? И будет ли моё увольнение выходом?


Ваши мучения, нынче больше связаны с глобальной нехваткой внимания Wink … А его Вы хотите порой неоправданно больше чем ситуация позволяет (если объективно), но к середине декабря ситуация измениться с точностью до наоборот, так что лучше потерпеть при любом Вашем решении (быть отношениям или не быть) … но это не как не влияет на рабочий процесс … У молодого человека будет очень хороший период по работе, начиная с начала апреля, возможно даже смена работы … Думаю, что в течении двух лет он ещё не раз сменить работу … Вам же в начале июля надо быть поаккуратнее с убеждённостью в своей правоте на работе и сослуживцами, ибо могут быть проблемы из за чрезмерного энтузиазма … Главное ничего не бойтесь и не берите на себя больше чем сможете унести (не называйтесь «груздем» Laughing Laughing ) …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаБена
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

0.77 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb, я в ауте)) Вы правы во всём. по крайней мере в том, о чём я знаю сама. Поэтому не могу не верить Вам. И не смогу принять сейчас решения расстаться... Окончательно не смогу... Всё-таки я люблю его. Не так уж часто такое со мной случается, чтобы этим разбрасываться. Пока можно терпеть, буду терпеть)) Только бы он взваливал на моё хрупкое терпение слишком много - на что я надеюсь мало, Там и алкоголь, и эпатаж, и сценический образ мучо-мачо, от которого он никак не может и не хочет уйти... о всеми вытекающими... Ну ладно.. как-нибудь потихоньку, со скрипом..)) наверно и правда надо умерить свои ожидания. Спасибо Вам громадное!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаБена писал(а):
Спасибо Вам громадное!)


А вот и ладан на душу Laughing Laughing … И Вам большое спасибо за «спасибо» Embarassed … приходите к нам ещё Exclamation Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже давно не терпелось написать Laughing ...Бывает,что астрологически пара будто создана друг для друга - ну там его Солнце напротив ее Луны,ее Солнце напротив его Луны (причем у нее все это в Скорпионе и Овне,у него Весах и Тельце,т.е он как бы баба,а она как бы мужик) и т.д.Наблюдаю много лет эту пару.И вроде так здорово они после разных притирок притерлись,что любо дорого глядеть........Нно....хорошо зная пару ,так и хочется сказать "да отлепитесь друг от друга,вы же не развиваетесь абслютно сочленившись так...."..Ну то есть гармония здесь как у Кота Базилио с Лисой Алисой,а пошли бы по жизни каждый порознь совсем другими людьми были бы....Но ..Карма - страшная штука..и сильнейшая...впрочем она везде и во всем.....
...вот ..так написал..без отношения к автору...захотелось высказаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаБена
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

0.77 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин, я не знаю про кого Вы пишите, но то, что в наших отношениях - я мужик, а он баба - я давно заметила) И меня это ничуть не напрягает, что страннно. По поводу кармы. Так разве она проявляется не в том, чтобы подталкивать человека к развитию и исправлению ошибок прошлого?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаБена писал(а):
Так разве она проявляется не в том, чтобы подталкивать человека к развитию и исправлению ошибок прошлого?..

Только не Лукавить!............Не может Лиса подтолкнуть Базилио к развитию,им УДОБНО вместе..,но за это придется платить усугублением состояния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаБена
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

0.77 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что значит? Что я сопьюсь с ним? Или на терпикод подсяду?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин

Если честно я тоже пока не понимаю, о чём Вы ... если про Карму - то это очень неоднозначная тема, и в ней очень много спорных и несомненно интересных вещей ... Лично я к Карме отношусь с долей скептицизма … Может отдельную тему начнете!?

НатаБена
Мне показалось, что о терпикодах речи не было ... скорее всего о Ваших личных переживаниях, который тянутся из прошлого опыта, и решить которые совместно проще … Хотя может Арлекин меня подправит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю Натабена ,я ж не смотрел ваши карты,это просто мысли вслух об общих ситуациях........
..........А про Карму ,Ямб,мысль интересная ,подумаю с чего начать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаБена
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

0.77 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, Ямб, худо мне....
И не знаю куда податься. Наверно, надо к врачу или психиатру... но не всё ведь от меня зависит. Мы вчера смотрели фильм.. и ему так резко вступило в печень, что он аж отскочил и скорчился. И судя по всему, это не первый раз.. Я испугалась, а он сделал вид, что ничего не случилось... Потом, извинияюсь за подробность, сексом были проблемы.. То есть он вообще не состоялся. Хотя с утра в том плане всё было нормально.. Я за него очень боюсь, и боюсь, что он меня избегать начнет... Я от него стала до боли зависима... Что мне делать?.. - скажите что нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натабена. Я тебе писал на Астролайфе. "Нельзя любить никого сильнее Бога". Продолжу мысль. Но и меньше нельзя.

Отпусти его, иначе ты все- таки становишься опасной для его жизни. Реально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НатаБена
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 6

0.77 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, его вчера избили 15 человек до полусмерти. Это что значит? Это я? Я люблю его больше Бога? Я не знаю. Но чем я опасна? Я же.. блин... Чем может быть опасен человек, который зла никогда не желал? Я тупею. Простите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB