Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жребии или Точки судьбы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neouranium
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2

0.65 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Жребии или Точки судьбы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. У меня вопрос по жребиям.
Жребий карьеры (21°Льва) и Жребий богатства (25° Льва) у меня находятся в 12 доме во Льве, здесь же находится и Жребий фортуны (8° Льва). А Жребий денег (6° Близнецов) находится в Близнецах в 10 доме.
Объясните, пожалуйста, как будут влиять данные жребии на жизнь? О чем говорит такое расположение жребиев?
Мои данные: 10.02.1986; 18:30 местного времени, родился – Иркутская обл., г.Ангарск.
С уважением Владимир.
P.S. Если нужно, могу сообщить аспекты данных жребиев, для более точной картины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
March
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 19

1.50 AW

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Владимир, Вы хотите получить готовую интерпретацию?
По ходу отмечу, что жребии - не планеты и собственным влиянием не обладают. По жизни они могут быть чувствительными точками в Вашем гороскопе, а могут никак себя не проявлять. Намного информативнее 1) отметить само положение жребия в знаке и доме, а также 2) аспекты планет, образующих этот жребий. В результате Вы получите описание того, что рассчитали.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile можно ли узнать от вас учитываете ли вы при построении жребиев дневное и ночное время рождения?если ваша натальная карта правильно отректифицирована,ваши жребии должны работать точно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
March
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 19

1.50 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к кому, собственн вопрос .... Neutral
Rolling Eyes если жребий предполагает различный расчет для дня и для ночи, то "ДА", учитываю.
что такое "точно работает"?
Рассмотрите для примера любимый мною Жребий Вина (Pars Vini ...):
Asc+Ven-Sat, счет одинаков для дня и ночи.
Как вы думаете, что он покажет в натальной карте? А в мунданной? На что повлияют в его контексте аспекты Венеры и Сатурна между собой? drink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="March"]А к кому, собственн вопрос ....

если жребий предполагает различный расчет для дня и для ночи, то "ДА", учитываю.

что такое "точно работает"? Wink когда ваша карта построена верно,ну к примеру зачем мне нужен парс денег когда у меня для этого есть знак тельца и второй астрологический дом ит.далее в своей практике я придерживаюсь классической астрологии....


Cool точка счастья или колесо фортуны,все что касается жребия вина Asc+Ven-Sat я даную фигуру в картах не использую....у меня в наличии есть 7 планет и лунные узлы,уран,нептун,плутон я использую очень осторожно!,ну еще пожалуй могу расчитать точку счастья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
March
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 19

1.50 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
далее в своей практике я придерживаюсь классической астрологии....
Smile
так жребии и являются составной частью классической астрологии ... Wink
может кто-то что-то не дообъяснил, если от всех жребиев в практике осталась одна пара? Crying or Very sad или дело в том, что пара жребие хорошо описана в широко доступной астролитературе на русском языке?
уверен, что использование любых астропоказателей - это дело того, кто практикует астрологию.
только классическая астрология - это не столько количество планет и аспектов, сколько базовые принципы, используя которые можно описывать окружющую реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Re: Жребии или Точки судьбы Ответить с цитатой

Cool если вы не против я смогу вам помочь.Время рождениеу вас бирочное или со слов матери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused точно так же как и антисы и параллели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neouranium
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2

0.65 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="schmier"]Confused если вы не против я смогу вам помочь.Время рождениеу вас бирочное или со слов матери
Время рождения и на бирке и со слов матери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB