Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие методы ректификации Вы используете?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Какие методы ректификации Вы используете? Ответить с цитатой

Собственно давайте поделимся, обсудим, так как в некоторых темах этот вопрос становится весьма актуальным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю Ростка и Ямба к исследованию моего гороскопа на предмет верности его ректификации!

Для начала необходимо:

Найти сигнификаторов брака


С удовольствием помогу им в этом нелёгком деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, ваша помощь не требуется. Ректификацию вашего гороскопа необходимо сделать для вашей же пользы. Проверять при этом мою компентетность не нужно - это не является целью ректификации. Смысл ректификации - коррекция времени рождения. Для этого вам необходимо сообщить дату первого брака (если такой был). Если брака не было, можно так же ректифицировать ваш гороскоп по важным событиям жизни. А если вас не интересует истина, то мне не хочется играть в жмурки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь!

Приглашаю Ростка и Ямба к исследованию моего гороскопа на предмет верности его ректификации!

Для начала необходимо:

Найти сигнификаторов брака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, ректификацию кажется начинают с анализа человека, его характера, привычек, событий. А потом уже с сигнификаторами...
Иногда в биографии проскакивают такие моменты, которые помогают однозначно определиться с положением планет по домам... Так что здесь поддержу оппозиционную Вам сторону - первичен человек, а не его гороскоп - но Вы кажется где-то уже и сами это писали Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей.

Ректификация проведена. Я - не тот человек, которого Вы или ещё кто-нибудь, видит в первый раз. Ямб писал, что он очень хорошо мня знает. Very Happy

Если я дам дату своего первого брака, смысла в ректификации не будет.

Мне хочется проследить ход анализа Ямба и Ростка, а затем, если они ошибутся, поправить.

Это будет очень полезным с точки зрения не только темы ректификации, но и с общеастрологической.

Выявятся приоритеты в анализе, первостепенные и второстепенные, третьестепенные точки, на которые стоит обращать внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю всех желающих для определения сигнификаторов моего гороскопа отвечающих за первый брак!

Ласкаво просим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне хочется проследить ход анализа Ямба и Ростка, а затем, если они ошибутся, поправить


На счёт Вашего сарказма!!!
Если вы будете и дальше ставить под сомнение знание оппонентов, то разговори будет короче обычного!!! Я в последний раз Вас предупреждаю … следующим шагом будет бан!!!

На счёт темы!!!
Вы или нормально пишите, в рамках Астрологии … по всем законам Ректификации, сначала даты потом сигнификация … иначе тема будет закрыта!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, Ямб!

В своих сообщениях я выражаю свою точку зрения.

"Сарказм" - Ваша интерпретация. Я абсолютно уверен в Ваших астрологических знаниях!

Именно поэтому я "усложнил" задание.

По всем законам ректификации к Вам должен обратиться человек, время рождения которого - неопределённо.

Время моего рождения - точно. Проверено несколькими методиками. Меня Вы - знаете.

Являетесь - "астрологом Астромира".

Не вижу никаких проблем в рассмотрении "ректификации" предложенным мной способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для чего Ваше задание!?!? ... Мне не интересно менять суть Ректификации, только из за Вашего желания уйти от ответа Laughing Laughing
Дело в том, что абсолютно неверный подход, искать сигнификатор без даты Shocked … потому что событие не всегда имеет одну выраженную сигнификацию … поэтому я считаю, что Ваше задание – невежественно Confused
Я не имею желания с Вами общаться … перестаньте искать со мной диалога … если вам хочется так сильно пообщаться со мной … то я вполне могу писать через личку или ищите беседы со мной на других форумах … если у Вас это получится, я в полной мере там устроить Вам мозговой штурм (но там уж без обид) … обещаю ... мало не покажеться Laughing Laughing Laughing ...
Но на этом форуме я не дам Вам безнаказанно провоцировать и принижать людей … и уж тем более искать со мной прямого конфликта!!!
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как конструктивного в теме ничего не предвидиться (поверьте интуиции астрологаSmile), то тему закрываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB