Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плутон
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Плутон это:
Планета, по силе влияния равная другим планетам
85%
 85%  [ 6 ]
Незначительное небесное тело, влияние которого очень слабое
14%
 14%  [ 1 ]
Точка, которую не стоит даже анализировать
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Можно ли из этого сделать вывод, что теперь Плутон никаким образом на "мозг" не воздействует?

А сколько градусов в "Плутоне"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО!!!! Привеееет!!! Давненько-давненько Laughing Laughing ... Присоединяйся!!! Тут у Бориса Булатова вопросы есть … вот мы и отвечаем … пока желание есть!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Борис Булатов писал(а):
Можно ли из этого сделать вывод, что теперь Плутон никаким образом на "мозг" не воздействует?


Из чего Вы сделали подобные соображения!?!? … Что Вы привели в своё доказательство!?!? Вы привели данные которые только доказывают моё мнение!!!
Уважаемый астролог, в своём сообщении, Вы утверждали, что вибрация Плутона - 7 герц. На этом держалась Ваша "доказательная база" о важности Плутона. Цитата:
Цитата:
Как говориться «Мал клоп да вонюч» … Уважаемый АЛЦа … интуиция Вас не обманывает … У Плутона самый маленький размер и масса … Но Плотность имеет очень высокие показатели … Это плотный «шарик» … При чём низкие тяжелые вибрации, схожи с колебанием Земли – около 7 герц. … К сведению: Колебания мозга то же около 7 герц.!!! Вот такой вот маааааленький и «невзрачный» Плутоша … который имеет прямой доступ в закрома Серых клеток!!!


Я указал Вам на ошибкув Ваших рассуждениях. По моему мнению, Плутон не может иметь вибрацию, 7 герц. Соответственно, цитированное мной сообщение по всем параметрам не верно. Доказывать им действенность Плутона нельзя.


Цитата:
Читайте внимательно … я не писал, что Плутон на столько изучен, что есть подобные данные … я описал природу Плутона и соответствие в работе мозга!!! И величина в 7 герц. Относилась к Земле и Мозгу …
Выше приведена цитата из Вашего сообщения. Very Happy Может, Вы просто забыли? Бывает.... Rolling Eyes


Цитата:
Вы вновь не по делу печалитесь … Печальный Вы наш … С чего у вас такие выводы … КОНКРЕТНО!!!


Выше приведена цитата из Вас.

1. Вы говорите, что плотность Плутона велика.

В реальности, его плотность превосходит только плотность Сатурна.

2. Вы говорите, что вибрация Плутона схожи с вибрациями Земли - "около 7 герц".

В реальности, никаким образом эта информация не подтверждена.

3. Одну из частот человеческого мозга Вы связали с своим собственным представлением о частоте Плутона.

В реальности, это никаким образом не подтверждается.


Это - КОНКРЕТНО!

Из этого я делаю вывод о вашей чрезмерной фантазии и стремлении выдать желаемое за действительное. Rolling Eyes

Цитата:
Вы о чём????? Я в пост только добавлял … но ничего не убирал … При чём добавлял больше информации для Вас, что бы хоть как то прокормить Вашу вопросительность …
Без комментариев.

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Постарайтесь найти информацию, в которой написано, что Плутон имеет вибрацию 7 Герц. Очень буду благодарен! С моей точки зрения, это - невозможно.


Читайте мои посты предельно внимательно, если есть более предметные вопросы задавайте, может кто и ответит Вам … в остальном у Вас есть Интернет и другие источники … Удачи!!!
Интернет не даёт никакой информации, которая бы подтвердила Ваше представление о вибрации Плутона с частотой 7 герц. Sad Жалко, что Вы не желаете помочь в поисках.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читатель писал(а):
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПЛУТОНУ!
Здравствуйте! С огромным удовольствием помогу Вам убрать мои руки от Плутона!

Прошу Вас предоставить к рассмотрению гороскоп в котором Вы усматриваете важность Плутона!

Предлагаю Вам рассмотреть представление о связи Плутона с атомной энергией, атомными взрывами, атомными станциями и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Я указал Вам на ошибкув Ваших рассуждениях. По моему мнению, Плутон не может иметь вибрацию, 7 герц. Соответственно, цитированное мной сообщение по всем параметрам не верно. Доказывать им действенность Плутона нельзя.


Так где вы прочли Laughing Laughing … что я писал «Плутон имеет вибрации 7 герц» … Я писал, что то состояние мозга, которое соответствует природе Плутона, так же имеет вибрацию Земли … Вы не там пытаетесь меня в угол загнать!!! Истина все равно не деформируется только от одного Вашего голого желания Laughing Laughing … ищите ту информацию, которая не будет доказывать мою правоту, если вам так хочется поразмят своё самолюбие, а ту которая будет опровергать!!!

Борис Булатов писал(а):
Выше приведена цитата из Вашего сообщения. Может, Вы просто забыли? Бывает....


Вы привели мою цитату, которая вполне может быть осмыслена и без Ваших «Плутон имеет вибрации – 7 герц» Laughing Laughing … Откуда Вы вообще это взяли!?!?!? Плутон не настолько изучен, что бы это утверждать даже гипотетически!!! Laughing

Борис Булатов писал(а):
1. Вы говорите, что плотность Плутона велика.

В реальности, его плотность превосходит только плотность Сатурна.


Когда эта плотность подтвердиться в будущем, вот тогда и поговорим … А пока я могу сказать только то, что теория Подобия, которая рулит в сфере изучения космических тел, имеет свои ограничения … где эти ограничения заканчиваются, мы то же знать не можем … А малую плотность вывели исходя и Подобия спутника … Вот как пролетит мимо ещё комета, вот тогда возможно новые цифры будут … и они будут идти до тех пор, пока Плутоноход не возьмет пробы и не сделает галерею фотографий!!! Laughing Laughing … И даже если плотность будем мала, то в свойствах Плутона – это капля в море … В принципе ничего не измениться!!! Как бы Вам этого не хотелось!!!

Борис Булатов писал(а):
2. Вы говорите, что вибрация Плутона схожи с вибрациями Земли - "около 7 герц".

В реальности, никаким образом эта информация не подтверждена.


Я этого не говорил … Это Ваша придумка!!! … Вы изучили такую далёкую планету лучше чем НАСА!!!?? Laughing Laughing

Борис Булатов писал(а):
3. Одну из частот человеческого мозга Вы связали с своим собственным представлением о частоте Плутона.

В реальности, это никаким образом не подтверждается.


А вот это Вы говорить не можете, поскольку не имеете опыта работы с Плутоном!!! Плутон трактовать – это Вам не притчи собственного сочинения писать!!! Laughing Laughing

Ещё вопросы у Вас есть??? Может сами уж почитаете, без моих комментариев Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Борис, Плутон связан с ядерной энергией, атомной бомбой, (атомными) взрывами, (атомными) станциями. Такой вопрос уже поднимался на форуме и вы получили, как я помню, исчерпывающие ответы. Что вас интересует на этот раз? Помню, примеры были такие: взрыв ЧАЭС (Солнце-Плутон оппозиция) и уничтожение американцами японского города Хиросима (Солнце-Плутон соединение). Сразу хочу сообщить аспект Солнце-Плутон соедин. является точным. Связано это с тем, что в карте США Плутон ретроградный. Немного хочу написать о влиянии Солнечной системы на Землю и человека. Ключевое слово - информация. Не имеет значения какого размера планета и на каком расстоянии от нас эта планета расположена. Важно, чтобы небесное тело обладало магнитным полем и распологалось в плоскости эклиптики. Движение любой планеты (влияние которой доказано) по свой орбите - информация. Аспекты происходящие между планетами - информация. Сила отсутствует, есть изменение параметров сил. поля Солнца. Поясню на примере: некий человек говорит слово "старт", другой человек нажимает кнопку, после чего ракета весом 300-500 тонн подымается в космос. Существует связь между нажатием кнопки и стартом ракеты, но такая же связь существует между произнесенным словом "старт" и подъемом груза весом 300-500 тонн. Возможно ли сейчас выяснить, сколько энергии потратил человек на выговаривание слова "старт"? Думаю, что нет. Точно так же, невозможно сейчас выяснить, сколько энергии потратил Плутон на уничтожение Хиросимы. Нет таких измерительных приборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
При чём низкие тяжелые вибрации, схожи с колебанием Земли – около 7 герц. … К сведению: Колебания мозга то же около 7 герц.!!!

Yamb писал(а):
Так где вы прочли … что я писал «Плутон имеет вибрации 7 герц» …

Все же тут Борис прав был... Но Борис - согласитесь, что все это мелочи, и никак не может отрицать влияние Плутона. Вы можете привести доказательства, что Плутон не должен восприниматься как объект натального гороскопа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Борис, у меня есть несколько примеров четкой работы Плутона в транзитах. При этом я могу на 100% утверждать, что в данных картах все происходящие ситуации в момент транзитов Плутона связаны именно с этим. На форуме я этих карт, естественно, не выложу, но могу дать исходные данные, а Вы попробуете по ним сказать, что происходило в жизни людей в указанный мной период. Так как мои прогнозы во всех случаях сбылись, то Вы получите точно ректифицированные карты и попробуете без использования Плутона описать ситуацию. Готовы пойти на такой эксперимент? Так как для меня важнее истина, то не обязательно рассматривать все на форуме публично - можно пообщаться или через систему личных сообщений или посредством электронной почты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, транзиты всех высших планет всегда очевидны при обращении клиента к астрологу. У меня сейчас уже такой опыт накопился, что я уже по описываемой человеком ситуации сразу предполагаю транзиты той или иной планеты - и за последнее время еще не разу не ошибся. При этом Плутон всегда проявляет себя весьма четко - навязчивые идеи и особые "плутонианские" ситуации.
Вы, Борис, делаете прогнозы и консультации с развитием ситуаций в перспективе и динамике или только работаете с натальными картами? Просто если второе, то могу Вас понять вполне - можно и без Плутона обойтись (древние же обходились), но в прогнозах и динамике Плутон просто очевиден. Настолько очевиден, что спорить о его существовании (о его влиянии) для меня просто абсурдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, про Плутон для меня сложновато... Да тут еще и герцы какие-то...
f(t) = Asin(ω t + θ)
Вот вам формула. Развлекайтесь. Я пойду пока курну и долбану рюмашку "Плутону".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Читатель
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 297
Откуда: Москва, РФ
24.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Так как для меня важнее истина, то не обязательно рассматривать все на форуме публично - можно пообщаться или через систему личных сообщений или посредством электронной почты.

Я дико протестую против такого рода поиска истин!!! Долой "личку"! Даёшь "публичку"!!!!!!! На фига тогда ваще форумы нужны?! Вы здесь не одни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Все же тут Борис прав был...


Я не понял ... в чём прав!?!? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
Да, Борис, Плутон связан с ядерной энергией, атомной бомбой, (атомными) взрывами, (атомными) станциями. Такой вопрос уже поднимался на форуме и вы получили, как я помню, исчерпывающие ответы. Что вас интересует на этот раз? Помню, примеры были такие: взрыв ЧАЭС (Солнце-Плутон оппозиция) и уничтожение американцами японского города Хиросима (Солнце-Плутон соединение).
Я - РАД! Рад, что Вы откликнулись на моё предложение обсудить именно эти события, поскольку именно они с точностью до секунд зафиксированы в истории и никакую ретификацию для них делать не надо будет! Обращаюсь к модераторам с просьбой выделить обсуждение этих карт в отдельную тему, или - две, темы.
Цитата:
Сразу хочу сообщить аспект Солнце-Плутон соедин. является точным. Связано это с тем, что в карте США Плутон ретроградный.
В карте Хиросимы? Аспект соединения является точным - я правильно Вас понял?
Цитата:
Важно, чтобы небесное тело обладало магнитным полем и распологалось в плоскости эклиптики.
Не могли бы Вы мне сказать: какое расстояние от Эклиптики Вы считаете - "в плоскости Эклиптики"? Спасибо!
Цитата:
Движение любой планеты (влияние которой доказано) по свой орбите - информация. Аспекты происходящие между планетами - информация. Сила отсутствует, есть изменение параметров сил. поля Солнца. Поясню на примере: некий человек говорит слово "старт", другой человек нажимает кнопку, после чего ракета весом 300-500 тонн подымается в космос. Существует связь между нажатием кнопки и стартом ракеты, но такая же связь существует между произнесенным словом "старт" и подъемом груза весом 300-500 тонн. Возможно ли сейчас выяснить, сколько энергии потратил человек на выговаривание слова "старт"? Думаю, что нет. Точно так же, невозможно сейчас выяснить, сколько энергии потратил Плутон на уничтожение Хиросимы. Нет таких измерительных приборов.
Очень образное объяснение! Спасибо!

Скажите, как Вы считаете, орбита Плутона находится в зависимости от влияния Нептуна? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Кстати, Борис, у меня есть несколько примеров четкой работы Плутона в транзитах. При этом я могу на 100% утверждать, что в данных картах все происходящие ситуации в момент транзитов Плутона связаны именно с этим. На форуме я этих карт, естественно, не выложу, но могу дать исходные данные, а Вы попробуете по ним сказать, что происходило в жизни людей в указанный мной период. Так как мои прогнозы во всех случаях сбылись, то Вы получите точно ректифицированные карты и попробуете без использования Плутона описать ситуацию. Готовы пойти на такой эксперимент? Так как для меня важнее истина, то не обязательно рассматривать все на форуме публично - можно пообщаться или через систему личных сообщений или посредством электронной почты.
Было бы лучше рассматривать ситуации публично. Если, конечно, это не заденет чувств клиентов и этики астролога. Отсутствие личного контакта с человеком, несомненно, ограничивает возможности анализа, но, исследование - всегда польза!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
И кстати, транзиты всех высших планет всегда очевидны при обращении клиента к астрологу. У меня сейчас уже такой опыт накопился, что я уже по описываемой человеком ситуации сразу предполагаю транзиты той или иной планеты - и за последнее время еще не разу не ошибся. При этом Плутон всегда проявляет себя весьма четко - навязчивые идеи и особые "плутонианские" ситуации.
В большинстве случаев, по моему опыту судя, клиенты приходят с проблемой, которую может разрешить конкретный астролог. Которая, соответственно, присутствует прямо или косвенно, в его карте.
Цитата:
Вы, Борис, делаете прогнозы и консультации с развитием ситуаций в перспективе и динамике или только работаете с натальными картами? Просто если второе, то могу Вас понять вполне - можно и без Плутона обойтись (древние же обходились), но в прогнозах и динамике Плутон просто очевиден. Настолько очевиден, что спорить о его существовании (о его влиянии) для меня просто абсурдно.
Обычный спектр услуг: гороскоп рождения и годовой прогноз. Это по карману людям и достаточно информативно.

Плутон является реальным объектом Солнечной системы, в отличие от Прозерпины, например.

Поэтому, его влияние не подлежит сомнению.

Но....

Что это за влияние?

С моей точки зрения, сфера его деятельности является одной из частей НЕПТУНИАНСКОЙ СФЕРЫ.

Нептун - основополагающий фактор, он подчиняет своим "притяжением" и мощью орбиту Плутона.

Плутон - слуга Нептуна. Часть Нептунианской связи со Вселенной, Богом, Гармонией, Творением и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB