Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плутон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Плутон это:
Планета, по силе влияния равная другим планетам
85%
 85%  [ 6 ]
Незначительное небесное тело, влияние которого очень слабое
14%
 14%  [ 1 ]
Точка, которую не стоит даже анализировать
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить еще одно доказательство Плутон-Овен. Как известно ВВП получил власть по наследству от Б. Ельцина. В космограмме ВВП Юпитер в Тельце - для Весов 8 дом (Солнце ВВП Весы). Наследство проходит по 8 дому. А теперь Медведев также получает власть по наследству от Путина. Как это отраженно в его карте? Выдвижение Медведева произошло транз. Юпитер-Плутон соединение в оппозиции к радик. Юпитеру Медведева. Солнце Медведева в Деве, а 8 дом для Девы Овен. Таким образом соед. Юпитер-Плутон в карте Медведева - это получение власти по наследству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Борис Булатов писал(а):
Извините, не могу согласиться с Вами по поводу "Девы - газет, журналов".
Обычно, газеты и журналы связывают с Близнецами и 3 домом.....

Близнецы - это информация в чистом виде, информация на бумаге уже немного другое - это больше Дева.


Дорогой, Алексей!

Газеты, журналы, средства информации - Воздух, Близнецы, Меркурий и 3 дом.

В газете или журнале содержится информация.

Статьи, интервью, телепрограмма, реклама, новости, объявления, политика, события в мире и т.д.

Никаким образом этот информационный объём не может быть связан с Девой, Землёй. 6 дом - "работа", никак не информация.

Было время, когда информация распространялась глашатаями, скороходами, приходит время, когда газеты перестанут делать из бумаги, они перейдут в другой формат.


Основополагающий смысл их - ИНФОРМАЦИЯ, СПЛЕТНИ, СЛУХИ, РЕКЛАМА, ОБЪЯВЛЕНИЯ и т.д.


Ваши комментарии?


Последний раз редактировалось: Борис Булатов (Чт Дек 20, 2007 10:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Если же Вы не увидеть логики в моей статье то можете и дальше заниматься нигилизмом и софистикой Wink
Прошу модераторов обратить внимание на эту фразу означенного модератора. Мне кажется, он переходит на личности.

Цитата:
При чём в роли дуэлянта у Вас шансов мало, т.к. за любым из Астрологов, которые писали в этой теме идёт большой пласт как практического применения Плутона, так и теоретической подкованности.
Прошу модераторов обратить внимание на эту фразу означенного модератора. Мне кажется, он переходит на личности.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт моего предложения ... ну чтожжжж Wink ... право Ваше ... Жаль, что Вы уходите от конструктива, выбирая больше глухо-вопросительный метод диалога Laughing Laughing Laughing ... Я искренне надеялся всё же наш будущий разговор, хоть раз получиться хоть с каким ни будь ИТОГОМ для Вас … Видимо Вам выводы и итоги не нужны, для знания … Мне этого не понять!!! Всего хорошего!!!

P.S. Я не сказал так, что бы Вам было обидно, я написал так, что бы найти путь к обоюдному пониманию, к сожалению этот путь не может быть оправдан, если не сказать правду … Всё же рациональный подход к дискуссии, требует от любой стороны истинного отношения к предмету, а не очередного сотрясания веток и понимания того, что идеалист жаждет не убеждения, но РАЗУБЕЖДЕНИЯ … Если Вы всё же примите мои слова не как вызов, а как попытку достучатся, то я всегда готов ответить на вопрос, но с условием соглашения (которые можно обсудить более обоюдно) … И в конце концов, Борис Булатов жаловаться на админа админу как то смешно, тем более, что я чётко обозначил пути решения, без лицемерия и увода темы в русло абсолютных иллюзий … не ищите идеологических врагов в большой и прекрасной стране Астромир, ищите в собеседниках-«жителях» добрых и отзывчивых соседей. Это светлое стремление даст Вам козырь, который на все времена давал каждому шанс, не заполучить ярлык и одиночество …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
На счёт моего предложения ... ну чтожжжж Wink ... право Ваше ... Жаль, что Вы уходите от конструктива
Извините, никакого"КОНСТРУКТИВА" в Ваших сообщениях я никогда не видел и не вижу сейчас. Поэтому никаким образом не уверен в том, что Вы не станете использовать права модератора в свою пользу.

Цитата:
И в конце концов, Борис Булатов жаловаться на админа админу как то смешно
Давайте посмеёмся вместе! Very Happy Very Happy Very Happy

Тему Плутона мы разбираем с Алексеем Васильевым и, думаю, она принесёт большую пользу читателям и участникам форума.

В Вас, извините, я не вижу достойного оппонента. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):


В Вас, извините, я не вижу достойного оппонента. Very Happy


Я этому очень рад Smile … Надеюсь в темах посвящённые статье, Вы будете придерживаться своих слов, о нежелании общаться со мной!!!
А что касается модерирования, то я Вам сейчас должен дать горчичник за эти слова Exclamation … т.к. в правилах прописано о подобных заявлениях. Тем более, что я забочусь не о Вас лично и не о себе, а о форуме, на котором Вы часто нарушаете правила … ЗАКОН писан для всех – для меня и для Вас, и для любого … И моё лояльное отношение к Вашим выпадам, не принесло ничего хорошего. Впредь любое поднятие Вами темы о модерировании на этом форуме, будет караться по Закону этого же форума! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Дорогой, Алексей!

Газеты, журналы, средства информации - Воздух, Близнецы, Меркурий и 3 дом.

Борис, Вы пытаетесь искать ошибки в моих текстах. Это и правильно и не правильно. Я не увидел от Вас объяснения - как связан Ваш заработок с астрологией, именно та часть - от публикаций в СМИ.
Я сейчас могу поступить также, как и Вы и сказать, например, что я не считаю, что Близнецы управляют газетами - вот приведите мне примеры главных редакторов и владельцев газет, в картах которых выражены Близнецы... Вы покушаетесь на Плутон, я могу покушаться на Близнецов Smile Просто вот сейчас поймите, что я хочу донести - тогда дальше получится конструктивная беседа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктивная беседа должна основываться на определённых аксиомах.

Аксиома 3 дома, Близнецов, Воздуха и Меркурия - газеты, журналы, информация.

Если считать, что газеты и журналы - Дева, Земля, Меркурий и 6 дом, то определённая часть Вашего анализа имеет право на существование.

Чтобы комментировать Ваш анализ "моего заработка" нам необходимо определиться с нашим пониманием аксиом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Чтобы комментировать Ваш анализ "моего заработка" нам необходимо определиться с нашим пониманием аксиом

Это верно Smile Я как раз об этом и говорил. Но в том то и дело, что аксиом то нету... Я вот Плутон считаю аксимой, а Вы Близнецов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, зато о Вашей "аксиоме" у читателей форума и других астрологов может сложиться должное впечатление. Very Happy Very Happy Very Happy

Если мы рассматриваем Плутон и я утверждаю, что он - несущественный фактор, а Вы, что он - действенный, рассматривать мы его должны относительно аксиом приемлемых Вам и мне.

Но, это не столь суть важно.....

Вы считаете 6 дом, Деву и Землю с Меркурием моментами связанными с "газетами"?

Да? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parakov
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 37

9.98 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте друзья !

Давайте уже согласимся, что Плутон имеет право на существование, не смотря на яростные протесты Бориса. Ещё никто и никогда не смог заставить его признаться в своей не состоятельности ни по какому вопросу. Однако он завёл нужный разговор о Плутоне к частному обсуждению верит ли Борис Булатов в существование Плутона или нет. Думаю, что уже всем стало понятно, что Борис Булатов в Плутон не верит "что он - несущественный фактор"!
Мне было бы интересным услышать, что следует из того, если принять существенность Плутона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, Вы согласились со всеми моими описаниями Вашего гороскопа, сделанные с использованием Плутона. Какая уже теперь разница, к чему относятся газеты? У Вас нет планет в Близнецах, это факт - или Вы используете еще какие-то точки? Вы так пока и не ответили на мой вопрос - почему Ваш заработок связан с газетами, почему Вы работаете с ними по бартеру?
Уже после этого я смогу Вам привести примеры работы Плутона в транзитах, но это уже тема даже для отдельной статьи, так как написать есть очень много чего... Найти бы вот время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Борис, Вы согласились со всеми моими описаниями Вашего гороскопа, сделанные с использованием Плутона.
Разве это не Вы написали процитированное ниже?
Цитата:
Борис, все кроме цитаты ниже никак не связаны с Плутоном в Вашем гороскопе. Это было лишь для того, чтобы проверить истинность вашей карты, ну и немного для того, чтобы проверить искренность Ваших ответов


Цитата:
Какая уже теперь разница, к чему относятся газеты?
Дорогой, Алексей, это имеет основополагающее значение. С моей точки зрения, именно неверность понимания фундаментальных архетипов астрологии приводит к неверному анализу карты и представлениям о действенности Плутона, в частности.

Цитата:
У Вас нет планет в Близнецах, это факт - или Вы используете еще какие-то точки?
Кроме планет в Знаках есть ещё планеты в домах и управители, аспекты. Астрология - не такая простая система знаний....

Цитата:
Вы так пока и не ответили на мой вопрос - почему Ваш заработок связан с газетами, почему Вы работаете с ними по бартеру?
Вам отвечать относительно Вашего представления о газетах, или относительно моего?
Very Happy

Цитата:
Уже после этого я смогу Вам привести примеры работы Плутона в транзитах, но это уже тема даже для отдельной статьи, так как написать есть очень много чего... Найти бы вот время...
С удовольствием прокомментирую Ваши представления о транзитах Плутона относительно моей карты. Время - да, со временем - проблемы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие точного времени рождения
Цитата:
...приводит к неверному анализу карты...
Вы, Борис, гордитесь тем, что не аноним. Но что мы знаем о Вас? Нет ни какой возможности проверить то, что Вы пишете о себе. На Вашем сайте есть информация о Вас... и что? Она достоверна? А если там будет написано, что Вы внебрачный сын Буша - это будет правдой? А написать такое можно - кто может запретить? Вот Вы написали: "пожарно-спасательная система". Не могли бы Вы пояснить, что такое "пожарно-спасательная система"? Rolling Eyes Как-то коряво звучит. Это что, в Литве так называется пожарная команда? Rolling Eyes Т.е. если бы я у пожарного спросил: "Где ты работаешь?", то ответ мог быть таким: "Я работаю рядовым пожарным в пожарной команде" или "Я работаю в МЧС". Но когда человек сообщает, что он работает в "пожарно-спасательной СИСТЕМЕ"... Shocked Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
Отсутствие точного времени рождения
Цитата:
...приводит к неверному анализу карты...
Время моего рождения точное. Оно проверено несколькими методами ректификации. Говорю Вам это не в первый раз. Very Happy
Цитата:
Вы, Борис, гордитесь тем, что не аноним.
Я всего лишь констатирую факт. Very Happy Гордиться этим не пристало..... Embarassed

Цитата:
Но что мы знаем о Вас? Нет ни какой возможности проверить то, что Вы пишете о себе. На Вашем сайте есть информация о Вас... и что? Она достоверна? А если там будет написано, что Вы внебрачный сын Буша - это будет правдой? А написать такое можно - кто может запретить?
В текстах написанных о пожарно-спасательной службе упоминаются и другие люди, которых знают и приветствуют совсем из других городов Литвы.
Цитата:
Вот Вы написали: "пожарно-спасательная система". Не могли бы Вы пояснить, что такое "пожарно-спасательная система"? Rolling Eyes Как-то коряво звучит. Это что, в Литве так называется пожарная команда? Rolling Eyes Т.е. если бы я у пожарного спросил: "Где ты работаешь?", то ответ мог быть таким: "Я работаю рядовым пожарным в пожарной команде" или "Я работаю в МЧС". Но когда человек сообщает, что он работает в "пожарно-спасательной СИСТЕМЕ"... Shocked Question Question Question
Дорогой, Росток! Литва - отдельное государство. Она вправе организовывать свои структуры так как захочется чиновникам. Я служу в пожарно-спасательной системе. В эту систему входят пожарные спасатели и гражданская оборона.

Пожарные спасатели не только тушат пожары, но и ликвидируют химические, радиоактивные, стихийные аварии и бедствия, выезжают на автоаварии, спасают на водах и производят поисковые работы в них.

Вот ссылка на ветку сайта в котором Вы сможете не только почитать тексты, но и увериться в правдивости моих слов посмотрев фотографии.

http://www.astroportal.lt/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=2&Itemid=78

Надеюсь, Вы не будете обвинять меня в подделке фотографий? Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB