Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плутон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Плутон это:
Планета, по силе влияния равная другим планетам
85%
 85%  [ 6 ]
Незначительное небесное тело, влияние которого очень слабое
14%
 14%  [ 1 ]
Точка, которую не стоит даже анализировать
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Astrolog то прав Laughing Laughing … заработок то … и даже не надо брать в расчёт газетки Laughing Laughing
Борис Булатов писал(а):
Я служу в пожарно-спасательной системе. В эту систему входят пожарные спасатели и гражданская оборона.


Пожарные спасатели не только тушат пожары, но и ликвидируют химические, радиоактивные, стихийные аварии и бедствия, выезжают на автоаварии, спасают на водах и производят поисковые работы в них.

После этого, я теперь тоже очень сильно сомневаюсь в ректификации гороскопа, под авторством Бориса … и прав Росток … Асц. скорее всего в Деве … и Плутон явно в 1-ом Доме … Позиционировать себя в сети около 3 лет, как искателя чёткой символики во всём … при чём с явным первым и нескончаемым присутствием персонажа-затравки «Плутона» для НАЧАЛА (начала цикла дискуссии) любой темы … Плюс ко всему и позиционирования себя в дискуссиях, как работника гуманного труда «Пожарный спасатель» … и здесь позиции Плутона крепко сидят в перечне задач трудящегося Exclamation Exclamation … мдаааа, никогда бы не подумал … ну что Алексей (Астролог) и Росток … молодцы!!! … ч.т.д. Laughing Laughing
Ректификацию в студию или события, мы сами сделаем … это же кульминация всей темы, и не только этой … это же войдёт в «анналы истории» всей рунетовской сети Laughing Laughing Laughing … Вот это даааааа, а я ведь рассуждал всё это время, с учётом Асц. в Весах …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
А Astrolog то прав Laughing Laughing … заработок то … и даже не надо брать в расчёт газетки Laughing Laughing
В чём же Алексей прав? Very Happy

Цитата:
После этого, я теперь тоже очень сильно сомневаюсь в ректификации гороскопа, под авторством Бориса … и прав Росток … Асц. скорее всего в Деве … и Плутон явно в 1-ом Доме …
Прошу Вас пояснить, что должно произойти со мной в момент транзита Плутона по предполагаемому Вами 1 дому? Very Happy
Цитата:
Позиционировать себя в сети около 3 лет, как искателя чёткой символики во всём … при чём с явным первым и нескончаемым присутствием персонажа-затравки «Плутона» для НАЧАЛА (начала цикла дискуссии) любой темы …
Уважаемый... Не забывайте, пожалуйста, что с Вами, например, мы разговаривали о Хироне, Чёрной луне.... Не стоит факты подтасовывать под свою теорию....
Цитата:
Плюс ко всему и позиционирования себя в дискуссиях, как работника гуманного труда «Пожарный спасатель» …
Дорогой, я работаю спасателем только 10 лет. До этого у меня были другие занятия. Да и кроме пожарного дела я кое-что делаю.... Very Happy

Хочу обратить внимание на неверный подход к анализу. Что у нас за "работу" отвечает? Какой дом? Или, с Вами придётся разговаривать как с Алексеем Васильевым "про газеты"? Very Happy Very Happy Very Happy


Цитата:
Ректификацию в студию или события, мы сами сделаем … это же кульминация всей темы, и не только этой … это же войдёт в «анналы истории» всей рунетовской сети Laughing Laughing Laughing … Вот это даааааа, а я ведь рассуждал всё это время, с учётом Асц. в Весах …
Дорогой.... В моём окружении четыре родственника с Ас в Весах. Все похожи на меня, или я на них..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееееее Laughing Laughing … я теперь так просто не отстану Exclamation … мне стало ОООООЧень интересно, где же у Вас Асц. Smile … Я ведь тоже Девой не обижен …

Борис Булатов писал(а):
Уважаемый... Не забывайте, пожалуйста, что с Вами, например, мы разговаривали о Хироне, Чёрной луне.... Не стоит факты подтасовывать под свою теорию....


Почему подтасовывать … основные Ваши выступления связаны с Плутоном … в каждом своём доказательстве, единственный Ваш аргумент … «Прошу Вас пояснить, что должно произойти со мной в момент транзита Плутона» … Вы спор сводите к Вашей личности … А-ля 1-ый дом … А на счёт Хирона, Лилит и прочего, там имеются совсем другие объяснения, но позиционирования себя, как номенклатурного символиста, противника минорных и новых моделей вполне подходит под маску Асц. в Деве …

Борис Булатов писал(а):
Дорогой, я работаю спасателем только 10 лет. До этого у меня были другие занятия. Да и кроме пожарного дела я кое-что делаю....


Зачем так узко то … Плутон это не только цистерны с радиоактивными отходами … но ещё и трииии, а порой и четыре центнЕра благоусвояемоХо чёрного жемчуха Laughing Laughing … и так же канализационные подземные коммуникации … так что возможно Вы не все 10 лет позиционировали себя как СУДЬБОНОСНОГО корректора-спасателя - пожарника … Плутон ведь чистильщик Wink … Да и вообще, кроме 1-ого дома ещё есть 11 домов … потому другие занятия и дела вполне могут быть и не только под Плутоном … Но мы этого не знаем Sad

Борис Булатов писал(а):
Хочу обратить внимание на неверный подход к анализу. Что у нас за "работу" отвечает? Какой дом? Или, с Вами придётся разговаривать как с Алексеем Васильевым "про газеты"?


Думаю анализ и вывод Вашего подхода не совсем верен … я не пишу конкретно о Вашей работе, о тонкостях Вашего трудового времяпровождения … я не пишу о Вас как работнике, проф. Характеристика и т.д. … Я пишу то, кем Вы себя ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ на форумах … на что Вы желаете обратить наше внимание в Вас, для того, что бы мы пропитались большим уважением к Вам как достойному человеку … Вы представляетесь таким … Всё подтвердят, что Вы позиционируете себя как противника влияния Плутона, как противника Новой Астрологии, где нет общепринятого символического ряда и соответствий, как хладнокровного, лаконичного и упёртого человека … Находите разницу … Говорить о Вашем представлении себя другим и о Вас как о работнике …

Борис Булатов писал(а):
Дорогой.... В моём окружении четыре родственника с Ас в Весах. Все похожи на меня, или я на них.....


Не очень понял Вас в этом предложении … Вы считаете, что родственники обязаны быть похожими по Асц Laughing Laughing ???? Длинная шея, при общей грубоватой внешности, слегка удлиненный нос, массивный подбородок, рост выше среднего … волне может быть и так … и никто не растоплял жёсткие рамки между Зодиаками … иметь Асц. в конце Девы (там где Плутон), вполне может сойти и за смешения Зодиакальных черт двух знаков Smile … за не явностью Вашего времени рождения, не целесообразно делать ректификацию по внешности Ваших родственников Laughing Laughing Laughing … и что это вообще за метод??? На сколько он точен?? Laughing
Давайте мы уж сами сделаем ректи … или вы распишите так, что бы можно было сверить … Я очень хочу уточнить исходные данные!!! Я считаю теперь это очень Важным, потому что теперь мне кажется что Астролог и Росток скорее правы, чем не правы … И вышлите ещё свои качественные фотопортрет лица и вид во весь рост, можно несколько для подробной оценки!!! И конечно же события, события и события Wink

P.S. и я Вас очень прошу … не называйте меня «Дорогой» … с Вашим столь сильным, первостепенным Плутоном в гороскопе – я немного побаиваюсь Embarassed Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Борис Булатов писал(а):
Уважаемый... Не забывайте, пожалуйста, что с Вами, например, мы разговаривали о Хироне, Чёрной луне.... Не стоит факты подтасовывать под свою теорию....
Почему подтасовывать … основные Ваши выступления связаны с Плутоном …
То есть, Вы признаёте, что я разговариваю о чём-то и кроме Плутона? Very Happy
Цитата:
в каждом своём доказательстве, единственный Ваш аргумент … «Прошу Вас пояснить, что должно произойти со мной в момент транзита Плутона» …
Если разговор идёт о Плутоне и анонимы не имеют желания рассматривать свои карты, что я могу сделать? Very Happy Плутон в своём движении затрагивает стеллиум в квадратах от Венеры, если Плутон действительно такой важный и судьбоносный, что-то должно было произойти? Very Happy Понятно?
Цитата:
Вы спор сводите к Вашей личности … А-ля 1-ый дом …
Моргу свести и к Вашей, только, данные Вы не предоставляете.... Very Happy
Цитата:
А на счёт Хирона, Лилит и прочего, там имеются совсем другие объяснения, но позиционирования себя, как номенклатурного символиста, противника минорных и новых моделей вполне подходит под маску Асц. в Деве …
Это - Ваша интерпретация, которая, как мне кажется, неверная. Разберите архетип Девы и Весов, посмотрите мою карту. Если надо, яВам помогу.... Very Happy

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Дорогой, я работаю спасателем только 10 лет. До этого у меня были другие занятия. Да и кроме пожарного дела я кое-что делаю....


Зачем так узко то … Плутон это не только цистерны с радиоактивными отходами … но ещё и трииии, а порой и четыре центнЕра благоусвояемоХо чёрного жемчуха Laughing Laughing … и так же канализационные подземные коммуникации … так что возможно Вы не все 10 лет позиционировали себя как СУДЬБОНОСНОГО корректора-спасателя - пожарника … Плутон ведь чистильщик Wink … Да и вообще, кроме 1-ого дома ещё есть 11 домов … потому другие занятия и дела вполне могут быть и не только под Плутоном … Но мы этого не знаем Sad
Смех, да и только.... Very Happy Художником я был 2 года. Слесарем инструментальщиком - год. Семь лет грузчиком отработал. "Чёрного золота" - не добывал.... Very Happy

Кто "узость" начал использовать в своих текстах? Very Happy

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Хочу обратить внимание на неверный подход к анализу. Что у нас за "работу" отвечает? Какой дом? Или, с Вами придётся разговаривать как с Алексеем Васильевым "про газеты"?


Думаю анализ и вывод Вашего подхода не совсем верен … я не пишу конкретно о Вашей работе, о тонкостях Вашего трудового времяпровождения … я не пишу о Вас как работнике, проф. Характеристика и т.д. … Я пишу то, кем Вы себя ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ на форумах … на что Вы желаете обратить наше внимание в Вас, для того, что бы мы пропитались большим уважением к Вам как достойному человеку … Вы представляетесь таким … Всё подтвердят, что Вы позиционируете себя как противника влияния Плутона, как противника Новой Астрологии, где нет общепринятого символического ряда и соответствий, как хладнокровного, лаконичного и упёртого человека … Находите разницу … Говорить о Вашем представлении себя другим и о Вас как о работнике …
Смотрите карту внимательнее. Сами говорите о "узости" и той же "узостью" меряете.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, Вы 7 лет работали грузчиком: в погрузочно-разгрузочной системе? Laughing Laughing Laughing И еще вопросик. Вы на нескольких форумах опубликовали дату своей операции. Почему бы Вам это не сделать на Астромире? Астромир для Вас дом родной... кругом Cool друзья... зачем темнить? Только Вы там забыли указать время начала операции - а мы любим точность! Razz Смелей! Никто Вас не будет кушать...ну, разве, что чуть-чуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Борис Булатов писал(а):
Дорогой.... В моём окружении четыре родственника с Ас в Весах. Все похожи на меня, или я на них.....


Не очень понял Вас в этом предложении … Вы считаете, что родственники обязаны быть похожими по Асц Laughing Laughing ???? Длинная шея, при общей грубоватой внешности, слегка удлиненный нос, массивный подбородок, рост выше среднего … волне может быть и так … и никто не растоплял жёсткие рамки между Зодиаками … иметь Асц. в конце Девы (там где Плутон), вполне может сойти и за смешения Зодиакальных черт двух знаков Smile
Любезный.... Very Happy Мне приходится учить Вас астрологическому анализу? Very Happy Смотрите на управителя Девы, где Вы предполагаете мой Ас и на управителя Весов, где находится мой Ас. Просмотрите аспектацию, положение планет, управления. Зачем что-то выдумывать и гадать? Very Happy Попросите у Ростка тексты с описаниями Ас, он любитель цитировать....

Цитата:
… за не явностью Вашего времени рождения, не целесообразно делать ректификацию по внешности Ваших родственников Laughing Laughing Laughing … и что это вообще за метод??? На сколько он точен?? Laughing
Время моего рождения точно. Very Happy Алексей Васильев, по крайней мере, в отличие от Вас, не сомневается в его верности. Very Happy

Цитата:
Давайте мы уж сами сделаем ректи … или вы распишите так, что бы можно было сверить … Я очень хочу уточнить исходные данные!!! Я считаю теперь это очень Важным, потому что теперь мне кажется что Астролог и Росток скорее правы, чем не правы …
Астролог не сомневается в точности времени моего рождения. Читайте внимательно.... Very Happy
Цитата:
И вышлите ещё свои качественные фотопортрет лица и вид во весь рост, можно несколько для подробной оценки!!! И конечно же события, события и события Wink

P.S. и я Вас очень прошу … не называйте меня «Дорогой» … с Вашим столь сильным, первостепенным Плутоном в гороскопе – я немного побаиваюсь Embarassed Laughing Laughing
Любезный! Very Happy Зачем Вам события? Зачем так долго мучиться?

Опишите, пожалуйста, как должен выглядеть человек с Плутоном на Ас и стеллиумом из Юпитера, Урана, Марса в соединении с ним в квадрате с Венерой в 4 доме?

Всего лишь.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
Борис, Вы 7 лет работали грузчиком: в погрузочно-разгрузочной системе? Laughing Laughing Laughing И еще вопросик. Вы на нескольких форумах опубликовали дату своей операции. Почему бы Вам это не сделать на Астромире? Астромир для Вас дом родной... кругом Cool друзья... зачем темнить? Только Вы там забыли указать время начала операции - а мы любим точность! Razz Смелей! Никто Вас не будет кушать...ну, разве, что чуть-чуть...
Я не понял.... Вы признаёте, что я работаю пожарным спасателем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не понял...
Я признаю все, что Вы пишете о себе, но после того как увижу дату Вашего брака. Мне клиенты говорят дату брака и время росписи в ЗАГСе с точностью до часа. Сколько бы лет не прошло, а люди помнят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Росток! Very Happy

То, что я пожарный-спасатель не связано с какими быть ни было доказательствами из области астрологии.

Вы сомневались в моей честности. Я привёл в пример кроме слов - фотографии с мест происшествий.

Вы верите моим словам относительно того, что я - пожарный спасатель? Very Happy

Внимательно слушаю Вас.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нет и суда нет. В таком случае я ничего не признаю! И Вы, Борис, не пожарный-спасатель. Возможно, я вполне допускаю, что Вы торгуете газетами в ларьке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
То есть, Вы признаёте, что я разговариваю о чём-то и кроме Плутона?


От общего к частностям Laughing Laughing … вполне вписывается в Деву … Вы говорите в основном о Плутоне, конечно кроме Плутона Вы можете говорить о чём угодно, ведь не Плутоном одним живёт человек … Вы же не будете отрицать, что Вы занимаетесь тем, что ищите информацию по опровержению Плутона, чередую это занятие с чисткой зубов, трудовой деятельностью, общением с супругой и т.д. и т.п. … Любой цикл имеет начало, на форумах Вы себя позиционируете как противника свойств Плутона, уж потом в конце циклов Вы имеете то что имеете … Но то что у Вас скорее всего Солнце в 3-ем Дома, то явно Вы живёте самовыражением, и управитель Вашего самовыражения Плутон … И получается Вы отрицаете то, что на самом деле ближе к Вашему телу, к желаемому образу … это раскол … не будь Плутона в 1-ом Доме, а Допустим в 12-ом Доме, то Вы бы не так громогласно и публично сомневались в свойствах Плутона, а скорее стремились скрыть своё истинное, нетрадиционное отношение к Плутону Wink

Борис Булатов писал(а):
Моргу свести и к Вашей, только, данные Вы не предоставляете....


Я говорю о Вашем стремлении свести речь о Плутоне к своей личности … у меня Плутон не в 1-ом Доме … в плане публичности своих данных я более скромен Smile

Борис Булатов писал(а):
Это - Ваша интерпретация, которая, как мне кажется, неверная. Разберите архетип Девы и Весов, посмотрите мою карту. Если надо, яВам помогу....


УУУУУпппппсссс, Вы похоже не очень поняли что такое Асц. в Деве … Ну кА … напишите Асц в Деве … что это за человек!!! Какая у него внешность? Как он будет себя позиционировать??? И чему Вы можете меня научить Laughing Laughing Laughing ?? …

Борис Булатов писал(а):
Смех, да и только.... Художником я был 2 года. Слесарем инструментальщиком - год. Семь лет грузчиком отработал. "Чёрного золота" - не добывал....
Кто "узость" начал использовать в своих текстах?


Вы … разве можно на Плутон вешать всё что связано с работой … И Первый дом по классике не отвечает за работу он отвечает за преподнесения себя во вне … Не стоит сейчас отпираться и переводить разговор у другое русло, Вы в итоге ведь опять останетесь без доводов и Вы вновь выместите на нас груду оскорблений и провокаций … Давайте конструктивно общаться …

1. Я согласен с Алексеем в том, что Плутон у Вас занимает Важное место в гороскопе …

2. Я так же согласен с Ростком, что Асц. скорее всего в Деве …

3. Что бы найти истину в нашем разговоре, нам надо сделать ректи … и сверить полученный результат … Интереснее будет сделать всем, что бы можно было пообщаться и иметь больше мнений …

Давайте по существу … от Вас события, хотя бы пару … так же фото, то фото которое я нашёл на Вашем сайте, где Вы втроём стоите перед служебной машиной (я понял одно из последних) явно говорит о Асценденте в Земле Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok писал(а):
И Вы, Борис, не пожарный-спасатель. Возможно, я вполне допускаю, что Вы торгуете газетами в ларьке.
Very Happy

Прошу модераторов обратить внимание на это сообщение означенного пользователя.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Борис Булатов писал(а):
То есть, Вы признаёте, что я разговариваю о чём-то и кроме Плутона?


От общего к частностям Laughing Laughing … вполне вписывается в Деву …
Перечислите, пожалуйста, архетипы связанные с Девой.... Very Happy Или, мне необходимо сделать это за Вас?
Цитата:
на форумах Вы себя позиционируете как противника свойств Плутона, уж потом в конце циклов Вы имеете то что имеете …
Дорогой. О том, против каких представлений в астрологии я борюсь, я Вам сказал выше. Примеры приводить, надеюсь, не надо? Ваша интерпретация не содержит в себе астрологической основы. Фантазия. Very Happy
Цитата:
Но то что у Вас скорее всего Солнце в 3-ем Дома, то явно Вы живёте самовыражением, и управитель Вашего самовыражения Плутон …
Любезный, не стоит фантазировать, стоит анализировать карту. То, что происходит на форумах не то, что связано с моей личностью в жизни. Вы делаете проекцию отдельной части жмзнм на гороскоп рождения, что приводит к неверным представлениям. Very Happy
Цитата:
И получается Вы отрицаете то, что на самом деле ближе к Вашему телу, к желаемому образу … это раскол … не будь Плутона в 1-ом Доме, а Допустим в 12-ом Доме, то Вы бы не так громогласно и публично сомневались в свойствах Плутона, а скорее стремились скрыть своё истинное, нетрадиционное отношение к Плутону Wink
Если у меня Плутон в 1-ом, зачем мне "раскалываться"? Ваша интерпретация нелогична.

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Моргу свести и к Вашей, только, данные Вы не предоставляете....


Я говорю о Вашем стремлении свести речь о Плутоне к своей личности …

Объясняю Вам во второй раз: Если разговор идёт о Плутоне и анонимы не имеют желания рассматривать свои карты, что я могу сделать? Very Happy

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Это - Ваша интерпретация, которая, как мне кажется, неверная. Разберите архетип Девы и Весов, посмотрите мою карту. Если надо, я Вам помогу....


УУУУУпппппсссс, Вы похоже не очень поняли что такое Асц. в Деве … Ну кА … напишите Асц в Деве … что это за человек!!! Какая у него внешность? Как он будет себя позиционировать??? И чему Вы можете меня научить Laughing Laughing Laughing ?? …
Пожалуйста.... Вы, как-то, обмолвились, что у Вас Ас тоже связан с Девой....

Дева: Земля, Переменный крест, Меркурий - управитель, Нептун - изгнание.

Мы видим Ваши тексты, которые полностью отражают эти архетипы. Отсутствие Нептунианского синтеза, анализ производится по одной точке. Очень много слов. Но - это просто перечисление без какой-либо гармонии и выводов. Приспособленчистничество.


Внешний вид при Ас в Деве, если, конечно, Вы европеоид....

Обычно, худой, невысокий, подвижный, небольшие глаза, тонкие губы, длинные руки, маленькие кисти рук, широкий лоб, плохая гибкость....


Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Смех, да и только.... Художником я был 2 года. Слесарем инструментальщиком - год. Семь лет грузчиком отработал. "Чёрного золота" - не добывал....
Кто "узость" начал использовать в своих текстах?


Вы … разве можно на Плутон вешать всё что связано с работой … И Первый дом по классике не отвечает за работу он отвечает за преподнесения себя во вне … Не стоит сейчас отпираться и переводить разговор у другое русло, Вы в итоге ведь опять останетесь без доводов и Вы вновь выместите на нас груду оскорблений и провокаций … Давайте конструктивно общаться …
Любезный! Перечитайте, пожалуйста, цитату из своих сообщений, мне кажется, у Вас провалы в памяти! Very Happy
Цитата:
и здесь позиции Плутона крепко сидят в перечне задач трудящегося
Вопросы? Very Happy

Цитата:
1. Я согласен с Алексеем в том, что Плутон у Вас занимает Важное место в гороскопе …
Пустые слова.

Цитата:
2. Я так же согласен с Ростком, что Асц. скорее всего в Деве …
Иллюзия от незнания основных архетипов астрологии.

Цитата:
3. Что бы найти истину в нашем разговоре, нам надо сделать ректи … и сверить полученный результат … Интереснее будет сделать всем, что бы можно было пообщаться и иметь больше мнений …
Алексею Васильеву не потребовалось столь больших затрат времени и энергии. Very Happy Very Happy Very Happy

Но, учиться никогда не поздно. Very Happy

Цитата:
то фото которое я нашёл на Вашем сайте, где Вы втроём стоите перед служебной машиной (я понял одно из последних) явно говорит о Асценденте в Земле Wink
Смех.... Поищите ещё немножко, Вы что, не знаете как открываются страницы в порталах? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Перечислите, пожалуйста, архетипы связанные с Девой.... Или, мне необходимо сделать это за Вас?


За меня Вам будет трудно сделать Laughing Laughing Laughing … Потому что я постоянно в он-лайн в консультационной форме расписываю архетипы и не только Девы … И даже в этой теме я уже вкратце расписал Ваши качества девского пошива … Вам необходимо лишь дать события или своё ректи Exclamation … А уж на счёт архетипа Девы, решайте сами – писать или на писать … Тем более, что впредь продеться проверять не только исходные данные Вашей карты, но и всё остальное Вами написанное!!!

Борис Булатов писал(а):
Дорогой. О том, против каких представлений в астрологии я борюсь, я Вам сказал выше. Примеры приводить, надеюсь, не надо? Ваша интерпретация не содержит в себе астрологической основы. Фантазия.


Разве фантазия Laughing Laughing !?!? … Вы слишком часто и много придаёте внимания Плутону … это стало Вашей визитной карточкой на любом форуме …тем более, что я предполагаю, и выдаю те интерпретации, которые могут говорить о Вашем Асц в Деве … Всё станет предельно ясно, когда Вы честно, без подтасовок дадите даты своих событий … Думаю это понятно, ведь обвинять нас в том, что мы фантазируем на счёт Вашего рождения, ректи (время) которого Вы тщательно скрываете, несколько нелогично … Дайте нам пищу для того, что бы уверились и утвердились во времени Вашего рождения … Чего Вы боитесь?!? Неужели вы неправильно сделали и свою ректификацию? Laughing Laughing Laughing

Борис Булатов писал(а):
Любезный, не стоит фантазировать, стоит анализировать карту.


Как я могу анализировать Вашу карту без событий Shocked … мне нужно сделать ректи, что бы увериться в правдоподобности Ваших данных Wink

Борис Булатов писал(а):
Если у меня Плутон в 1-ом, зачем мне "раскалываться"? Ваша интерпретация нелогична.


Раскол – имеет свойство быть не только врожденным, но приобретенным свойством … И потом … прививать Потребительское свойство, тем более в буквальном понимании, любому гороскопу («зачем мне раскалываться») – заполучить астрологическую ошибку ещё в начале анализа Smile … Что Вы знаете о таких заболеваниях как шизофрения, с точки зрения астроанализа!?!? Всегда ли карта и планетное стояние обуславливает заболевания!?!? Разве человек может сам выбрать себе симптомы!? Или Вам видится судьбоносные решения, как гипермаркет, в котором хозяин гороскопа ходет по отделам и сам себе набирает корзину «по желанию» Laughing Laughing Laughing ??? Так не бывает … и основы астрологии прямо говорят о том, что рекомендательный характер нашего дела служит Выбору … но не как призыв к действию, тем более призыв сразу заполучить праведные свойства … труд и каждодневные проработки дают просветление и просвещение … так же как никто не выбирает себе Алкоголизм, выбирают безответственное отношение к себе и к окружающим, а уж под этим соусом, алкоголизм как одно из следствий … Но всё это не принципиально, я это написал, так как меня коробит, когда люди называющими себя Астрологами пишут о нашем предмете, как о потребительской корзине, без учёта живости и многогранности человеческой души и воли … На данный момент принципиально сделать ректи Вашего гороскопа, для последующих рассуждений … Для этого нужны события …

Борис Булатов писал(а):
Объясняю Вам во второй раз: Если разговор идёт о Плутоне и анонимы не имеют желания рассматривать свои карты, что я могу сделать?


Ничего не можете сделать … а зачем Вам что то делать Laughing Laughing !?!? … Вы же назвались неанонимом-груздем и полезли в кузов … вот и создайте полную ясность по поводу времени Вашего рождения … мы же не можем рассуждать, без гороскопа …

Борис Булатов писал(а):
Пожалуйста.... Вы, как-то, обмолвились, что у Вас Ас тоже связан с Девой....


Когда!?!? Где!?!? Laughing Laughing

Борис Булатов писал(а):
Дева: Земля, Переменный крест, Меркурий - управитель, Нептун - изгнание.


Всё верно … мололдец!!! Laughing Laughing

Борис Булатов писал(а):
Мы видим Ваши тексты, которые полностью отражают эти архетипы. Отсутствие Нептунианского синтеза, анализ производится по одной точке. Очень много слов. Но - это просто перечисление без какой-либо гармонии и выводов. Приспособленчистничество.


Что то Вы не то пишите обо мне Surprised Shocked … Я первый, кто пропагандирует комбинированный, комплексный анализ карты, который опирается на конфигурации и т.д. и т.п. … Я всегда рекомендую всем сразу прививать себе, трактовать гороскопы учитывая большее число планет и аспектов … по поводу нептунианского синтеза и т.п. … Если уж мой излюбленный автор Подводный и мой акцент на образность мышления и соответствий, то о чём вы вообще говорите!?!? Вы несколько не внимательны к людям и их проявлениям!!
И вообще … первое правило Астролога – не производить анализа будучи не уверенным в том, какой гороскоп у индивида … Это очень некорректно и Ваш пример, это эталон, как нельзя оперировать Астрологией … всё же наша наука это очень ответственный инструмент, каждое слово сказанное Астрологом должно быть вымеренным и перепроверенным … Надеюсь Вы поймёте о чём я говорю!!!

Борис Булатов писал(а):
Внешний вид при Ас в Деве, если, конечно, Вы европеоид....

Обычно, худой, невысокий, подвижный, небольшие глаза, тонкие губы, длинные руки, маленькие кисти рук, широкий лоб, плохая гибкость....


Скажу сразу … у меня Асц. не в Деве Laughing Laughing … А Вы уверены, что Асц в Деве – это невысокий рост, маленькие кисти!?!?!? Surprised

Борис Булатов писал(а):
Пустые слова.


У кого у Алексея или у меня!? … У вас в целом написан пустой пост … Вы напишите события для потенциала конструктивной беседы!!

Борис Булатов писал(а):
Алексею Васильеву не потребовалось столь больших затрат времени и энергии.

Но, учиться никогда не поздно.


Переход на личности – первый признак слабости Laughing … Я не знаю, для чего Алексею не потребовалось больших затрат времени и энергии … но мне вы не сообщали пока даты событий Вашей жизни!!! Где???


P.S. А что за слово "Приспособленчистничеств"? Laughing Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Борис Булатов писал(а):
Перечислите, пожалуйста, архетипы связанные с Девой.... Или, мне необходимо сделать это за Вас?


За меня Вам будет трудно сделать Laughing Laughing Laughing … Потому что я постоянно в он-лайн в консультационной форме расписываю архетипы и не только Девы … И даже в этой теме я уже вкратце расписал Ваши качества девского пошива …
Смешно. Дорогой, если Вы специалист в астрологии, делающий "онлайн консультации", к чему Вам скрывать своё имя? Ни Алексей Васильев, ни Алексей Цацурин этого не делают. Скрываются на никнеймами новички, боящиеся провала.... Very Happy Very Happy Very Happy
Цитата:
А уж на счёт архетипа Девы, решайте сами – писать или на писать … Тем более, что впредь продеться проверять не только исходные данные Вашей карты, но и всё остальное Вами написанное!!!
Аноним будет проверять.... Very Happy Very Happy Very Happy Описание я уже дал. Вы невнимательны....


Цитата:
Разве фантазия Laughing Laughing !?!? …
Абсолютно! Very Happy
Цитата:
и выдаю те интерпретации, которые могут говорить о Вашем Асц в Деве
Где они? Very Happy
Цитата:
Думаю это понятно, ведь обвинять нас в том, что мы фантазируем на счёт Вашего рождения, ректи (время) которого Вы тщательно скрываете, несколько нелогично … Дайте нам пищу для того, что бы уверились и утвердились во времени Вашего рождения … Чего Вы боитесь?!? Неужели вы неправильно сделали и свою ректификацию? Laughing Laughing Laughing
Данных обо мне предостаточно. Времени событий мне не хочется давать Вам и вам для того, чтобы сменив никнейм Вы не смогли использовать эту информацию в недостойных целях. Например, для того, чтобы пытаться поднять свой авторитет и влиять на неокрепшие умы. Very Happy

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Любезный, не стоит фантазировать, стоит анализировать карту.


Как я могу анализировать Вашу карту без событий Shocked … мне нужно сделать ректи, что бы увериться в правдоподобности Ваших данных Wink
Берите пример с профессионалов!

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Если у меня Плутон в 1-ом, зачем мне "раскалываться"? Ваша интерпретация нелогична.


Раскол – имеет свойство быть не только врожденным, но приобретенным свойством … И потом … прививать Потребительское свойство, тем более в буквальном понимании, любому гороскопу («зачем мне раскалываться») – заполучить астрологическую ошибку ещё в начале анализа Smile … Что Вы знаете о таких заболеваниях как шизофрения, с точки зрения астроанализа!?!? Всегда ли карта и планетное стояние обуславливает заболевания!?!? Разве человек может сам выбрать себе симптомы!? Или Вам видится судьбоносные решения, как гипермаркет, в котором хозяин гороскопа ходет по отделам и сам себе набирает корзину «по желанию» Laughing Laughing Laughing ??? Так не бывает … и основы астрологии прямо говорят о том, что рекомендательный характер нашего дела служит Выбору … но не как призыв к действию, тем более призыв сразу заполучить праведные свойства … труд и каждодневные проработки дают просветление и просвещение … так же как никто не выбирает себе Алкоголизм, выбирают безответственное отношение к себе и к окружающим, а уж под этим соусом, алкоголизм как одно из следствий … Но всё это не принципиально, я это написал, так как меня коробит, когда люди называющими себя Астрологами пишут о нашем предмете, как о потребительской корзине, без учёта живости и многогранности человеческой души и воли … На данный момент принципиально сделать ректи Вашего гороскопа, для последующих рассуждений … Для этого нужны события …
Вы хоть сами поняли, что написали? Very Happy Куча слов без связи с темой. Вот Ас в Деве.... Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Объясняю Вам во второй раз: Если разговор идёт о Плутоне и анонимы не имеют желания рассматривать свои карты, что я могу сделать?


Ничего не можете сделать … а зачем Вам что то делать Laughing Laughing !?!? … Вы же назвались неанонимом-груздем и полезли в кузов … вот и создайте полную ясность по поводу времени Вашего рождения … мы же не можем рассуждать, без гороскопа …
Обратитесь к профессионалам! Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Пожалуйста.... Вы, как-то, обмолвились, что у Вас Ас тоже связан с Девой....


Когда!?!? Где!?!? Laughing Laughing
Однозначно, что-то с Вашей памятью....

Цитата:

Цитата:
Я ведь тоже Девой не обижен …



Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Мы видим Ваши тексты, которые полностью отражают эти архетипы. Отсутствие Нептунианского синтеза, анализ производится по одной точке. Очень много слов. Но - это просто перечисление без какой-либо гармонии и выводов. Приспособленчистничество.


Что то Вы не то пишите обо мне Surprised Shocked … Я первый, кто пропагандирует комбинированный, комплексный анализ карты, который опирается на конфигурации и т.д. и т.п. …
Что-то в Вашем "анализе" этого не заметно.

Цитата:
Я всегда рекомендую всем сразу прививать себе, трактовать гороскопы учитывая большее число планет и аспектов … по поводу нептунианского синтеза и т.п. …
Посоветуйте в первую очередь то же самое - себе.... Very Happy

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Внешний вид при Ас в Деве, если, конечно, Вы европеоид....

Обычно, худой, невысокий, подвижный, небольшие глаза, тонкие губы, длинные руки, маленькие кисти рук, широкий лоб, плохая гибкость....


Скажу сразу … у меня Асц. не в Деве Laughing Laughing
Карту и фотографию в полный рост - в студию! Very Happy

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Пустые слова.


У кого у Алексея или у меня!? …
У Вас и у Алексея.

Цитата:
Борис Булатов писал(а):
Алексею Васильеву не потребовалось столь больших затрат времени и энергии.

Но, учиться никогда не поздно.


… Я не знаю, для чего Алексею не потребовалось больших затрат времени и энергии …
Читайте внимательно сообщения.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB