Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плутон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Плутон это:
Планета, по силе влияния равная другим планетам
85%
 85%  [ 6 ]
Незначительное небесное тело, влияние которого очень слабое
14%
 14%  [ 1 ]
Точка, которую не стоит даже анализировать
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Rostok писал(а):
И Вы, Борис, не пожарный-спасатель. Возможно, я вполне допускаю, что Вы торгуете газетами в ларьке.
Very Happy

Прошу модераторов обратить внимание на это сообщение означенного пользователя.

Спасибо.
Я также прошу обратить внимание на это сообщение модераторов и всех участников. О чем речь? ПРИБЫЛЬ от ГАЗЕТ - человек, который торгует газетами, получает прибыль от продажи. Вполне рабочая версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Смешно. Дорогой, если Вы специалист в астрологии, делающий "онлайн консультации", к чему Вам скрывать своё имя? Ни Алексей Васильев, ни Алексей Цацурин этого не делают. Скрываются на никнеймами новички, боящиеся провала....


Многие авторы астрокниг, хорошие Астрологи скрывают свои имена за форумными никнеймами Exclamation … и это понятно, что бы обезопасить себя от нападок сомнительных Астрологов, которые пытаются доказать свои сверхсомнительные фантазии …
А провала бояться те, кто постоянно оперируя своей датой, как ЕДИНСТВЕННЫМ доказательством в любой теме, при этом не даёт возможности её проверить!!! Laughing Laughing Laughing

Борис Булатов писал(а):
Аноним будет проверять.... Описание я уже дал. Вы невнимательны....


А я уже не аноним Laughing Laughing … Но и анонимом быть не стыдно, стыдно не оправдывать свой опыт и знания, если речь о наличии того и другого … Описания я так и не увидел, кроме физиологического, но и оно как то не полностью правильное!!! Wink

Борис Булатов писал(а):
Данных обо мне предостаточно. Времени событий мне не хочется давать Вам и вам для того, чтобы сменив никнейм Вы не смогли использовать эту информацию в недостойных целях. Например, для того, чтобы пытаться поднять свой авторитет и влиять на неокрепшие умы.


Вы прекрасно знаете, что я на всех форумах под одним ником … И я не любитель разбрасываться своей датой, так же как и притягивать за уши, в своей доказательной части любого астровопроса даты участников … вы сами дали мне право вопросительно отнестись к Вашей дате, если уж так жаждите иметь доказательства Плутона на Вашем примере … Так что я считаю, что то что Вы скрываете свои события, требуя анализа Вашей же карты, это скорее всего по причине заведомо несостоятельной ректификации … Кстати я не разу не видел в сети, что бы Вы кому то делали ректи … На другом форуме Вас попросили, но Вы чинно ушли от ответа и там … Так что Вы впредь не можете призывать участников к обоснованию работы любой планеты или планетоида на примере Вашей карты … Поэтому многим и не получается проследить работой планет по Вашему гороскопу, т.к. Ваша карта не ректифицирована … Я думал о Вас лучше, ведь Вы чинно себя позиционируете, а на самом деле простые вопросы Вас ставят в тупик … И вы ещё что то кому то говорите о профессионализме Laughing Laughing Laughing

Борис Булатов писал(а):
Берите пример с профессионалов!


Представляете Smile …я никогда не гнушился брать пример с корифеев и пытаться поднять свой уровень, как у Подводного или у В.В.Г. … Вы же не ответите на вопрос, кто Вам близок из астроавторов … Вы никогда не отвечали на вопрос о прочитанных книгах или о любимых методиках … тем более я не разу не видел, что бы Вы отвечали на вопрос в режиме онлайн-консультации … Это всё очень настораживает!!! Плюс ко всему Вы и ректи скрываете … Вот это на самом деле смешно!!! Laughing Laughing Laughing

Борис Булатов писал(а):
Вы хоть сами поняли, что написали? Куча слов без связи с темой. Вот Ас в Деве....


Где Вы в тексте нашли Асц. … я разве себя как то позиционировал … Я писал о себе, как о личности??? Я вам себя представлял??? Вы знаете что такое Асц???? Что Вы пишите в самом деле Surprised Surprised !?!? Тем более Асц. в Деве – это куча бессвязных слов?????? Laughing Laughing

Борис … Вы себя сами компрометируете … Это же УГЛОВЫЕ ТОЧКИ гороскопа … Это же как «2х2» … Или Вам так хочется задеть меня побольнее и остаться правым, что Вы идёте против астрологического знания??? Sad

Борис Булатов писал(а):
Обратитесь к профессионалам!


Мне уже это не надо … Но если профессионалы знают даты Ваших событий, то к кому конкретно мне обратиться за этой инфой … Мне стало жутко интересно!!! Где же у Вас Асц. … Вам что то уже не вериться, но Вы что то партизаните Laughing Laughing … Пытаетесь стать анонимом!!!? Laughing Laughing

Борис Булатов писал(а):
Однозначно, что-то с Вашей памятью....


Если звучит фраза «Я ведь тоже Девой не обижен …», то в какой части предложения говориться о Асц. Laughing Laughing … Я мог иметь ввиду всё что угодно, любую угловую точку и планету … Или Вы смотрите гороскопы и пишете рекомендации из анализа только Асц. … тогда почему Вы у Вас с этой точкой столько проблем, вроде должны уже руку то набить … А у Вас почему то получается «Асц. в Деве – это куча бессвязных слов» … Однако Laughing Laughing Laughing

Борис Булатов писал(а):
Что-то в Вашем "анализе" этого не заметно.


Стало быть Вы не читаете другие посты, а прогоняете взгляд по тексту в поисках слов «Плутон, Хирон, Лилит, Арта и т.д.» … при наличии таких слов, Вы неизбежно начинаете унижать человека, не жалея своего живота … Другие посты и трактовки Вы просто не осмысляете … И я подозреваю что даже в этой теме Вами не всё прочитано!!! Wink

Борис Булатов писал(а):
Посоветуйте в первую очередь то же самое - себе....


Уже давно я с этим живу и не тужу, как видите … А теперь советую и Вам … но после изучения основ!!! Хотя бы угловые точки …

Борис Булатов писал(а):
Карту и фотографию в полный рост - в студию!


А у меня Ваших фотокарточек нет, тем более правдоподобной карты … Как то не имею желания коллекционировать … Вам же выгоднее дать нам фотку … Вы сможите найти максимально воздушную и весовскую … так что сами уж пришлите нам фото, в полный рост и частично в одежде, лицо вблизи ... Кстати вы носили когда нибудь усы, волосы отращивали?? … А лучше вместе с событиями, если Вы всё же делали себе ректи … если же не делали, то мы Вам её сделаем коллективно … поверте многие с охоткой возьмутся за это дело!!! Вам же лучше Laughing Laughing Laughing
И относитесь ко всему с долей Юмора, а то Вы что то начинаете тупо оскорблять, без признаков интереса к обсуждаемому предмету и к Астрологии вообще Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вернутся к хирургической операции Бориса Булатова. Так вот, однажды Борис совершил выдающееся открытие и естественно сразу же решил оповестить весь мир. На форуме Астроколледж в теме "Реинкарнационная прогностика" Борис сообщил миру о том, что в соляре на 1993 год он не обнаружил указаний на хирургическую операцию. В тоже время в соляре на 1941 год такие указания есть - прочитав все это, можно понять в чем суть открытия и поэтому я не буду подробно останавливатся на нем. Скажу лишь, что речь идет о новом методе прогнозирования. Exclamation А вот на что действительно следует обратить внимание, так это то, что данное открытие имеет место лишь в случае, если мы так и не сможем сделать коррекцию гороскопа Бориса. Я убежден, что после коррекции гороскопа ББ, в соляре-93 сразу обнаружатся все необходимые указания на хирург. операцию. Exclamation Но и открытие накроется медным тазом! Very Happy Да что открытие! Все умозаключения, анализы и пр. рушатся как карточный домик. Возможно, подобные соображения, мешают Борису быть конструктивным. Wink Кстати, если Асц ББ в Деве то все планеты уходят вниз, за горизонт и над горизонтом только Сатурн в Овне - "....склонен требовать от других того, чего сам не может или не хочет делать, чрезмерное упрямство, бездумное настаивание на своем..." Астрология личности, Асташонок Т.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, Ямб!

Если уровень Вашего профессионализма не позволяет Вам как, например, Алексею Васильеву, понять точность времени моей карты по заданным мне вопросам, я сомневаюсь, что Вы сможете сказать что-то существенное о теме, обсуждаемой на этой ветке форума.

Извините, что поделаешь..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Росток и Ямб!

Уговорили!!!!! Very Happy

Дам я вам дату своего брака и операции, и болезни почек....

С одним маленьким, но очень простым условием....

Вы - называетесь своими именами и фамилиями, предоставляете фотопортреты, даты рождения.

Чтобы все читатели форума, возможные клиенты, могли узнать ваши личности в сети и в мире.

Вы же - профы! Консультируете онлайн и приватно! К чему ложная скромность? Страна должна знать своих героев в лицо!

Жду.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тема перешла к обсуждению гороскопа Бориса Булатова и уже лишь отдаленно напоминает Плутон, она закрывается и переносится в архив. Всем большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Уважаемые Росток и Ямб!

Уговорили!!!!! Very Happy

Дам я вам дату своего брака и операции, и болезни почек....

С одним маленьким, но очень простым условием....

Вы - называетесь своими именами и фамилиями, предоставляете фотопортреты, даты рождения.

Чтобы все читатели форума, возможные клиенты, могли узнать ваши личности в сети и в мире.

Вы же - профы! Консультируете онлайн и приватно! К чему ложная скромность? Страна должна знать своих героев в лицо!

Жду.... Very Happy


Да Бог с Вами Laughing Laughing Laughing … Борис … неужели вы думаете, что я буду перед Вами отчитываться Laughing Laughing Laughing … Вы сами предложили свою дату для обсуждения … При этом утаиваете информацию для ректификации Surprised Laughing Laughing … Для меня это неприемлемо и не конструктивно … Какой резон обсуждать что то «на веру» … не хотите давать – не надо … Ваши оскорбления – как банальные новогодние шарики, которые уже давно не вешают на ёлку Laughing Laughing и говорят сами за себя … Если вы сомневаетесь в моём профессионализме, то не ждите от меня полноценного разговора Wink … тем более провоцировать меня для оглашения своих мыслей на счёт любого явления …
Не думаю, что впредь целесообразно Вам, нам предлагать разобрать Ваш гороскоп … за очевидностью того, что подозрения в непрофессиональном подходе к ректификации имеются немалые … Даже время 5:00 утра, кажется сверх сомнительным … слишком уж кругленькая цифра … но это Ваши проблемы … Лично я всегда считал, что не ответить за свои слова – это самое слабое, что может предложить оппонент и Вы в очередной раз заканчиваете тему на этой неблагодарной ноте … Я надеюсь что Вы понимаете о чём я говорю Wink … Всего хорошего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB