Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый дом и Имя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Первый дом и Имя Ответить с цитатой

Эх,не успел я в теме про Плутон сказать.....ладно продолжу здесь...админы перенесут,если что..
Такое мнение : Если у человека хорошо заполнен первый дом и пустой пятый,то он везде будет подписываться именно своими Фамилией и Именем,а никак не разными Никами....в отличии от обратной ситуации с заполненным пятым и пустым первым - здесь ,человек будет выбирать разные Ники ,чем экзотичнее тем Лучше и это не зависит от уровня профессионализма этих людей.
Поэтому считаю ,что у Бориса Все-же Асц. в Деве и в первом доме четыре планеты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, Арлекин!

На чём основывается Ваше мнение?

Ваш опыт в анализе гороскопов с заполненными Первыми домами и подписями на форумах лежит в его фундаменте?

Если - да, прошу привести примеры.....

Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Борис,мое мнение чисто умозрительное,можете даже не напрягаться Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял....

Спасибо за комментарий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис,....просто у меня тоже Асц. в Деве,но первый дом пустой,а в пятом кое-что есть..,и на разных форумах у меня разные ники,и только на одном,где постоянными посетителями являются от силы 7-8 человек,пространственно и духовно близких мне,лишь там я подписываюсь своим настоящим именем.
Вообще Имя с древности было сакральной информацией и очень точно отражало суть человека,поэтому его старались скрыть и имели несколько запасных имен-ярлыков попроще.Настоящее же открывали лишь близким(тут и 4-й дом)....И только люди с сильным Первым домом не стесняясь говорят свое Настоящее и Сокровенное Имя......Кстати ,Борис Булатов,у вас хорошее Имя,только используете вы его плохо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин, мне кажется, Вы чрезмерно мистифицируете мир и всё в нём происходящее.....

Предложенные Вами представления приятны для некоторых групп людей.

С моей же точки зрения всё гораздо проще....

Хам и грубиян в реальности может получить отпор в виде зуботычины, его физиономия останется в памяти людей.

В реальности кому-то бывает сложно выражать свои мысли в обществе, кто-то стесняется, кто-то - боится, кто-то неуверен в своих силах....

Интернет позволяет скрыватся за никами и аватарами.

Это позволяет некоторым людям бороться со своими комплексами, но, приводит и к возможности манипулирования и лжи.


Тот кто уверен в своих силах, профессионализме, не скрывает своё имя и лицо.

Даже с точки зрения привлечения клиентов это большой плюс (это я об астрологии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я о том иговорю,Борис! Smile У Вас сильный Первый дом,Вы ,даже вещая полный бред,полностью уверены в "своих силах ,профессионализме,не скрываете свое имя и лицо",простите уж не сдержался Laughing
....кстати у меня был друг пожарный(сейчас священник),и вы многим похожи...надо уточнить его данные....кстати тоже говорил,что пожарные работают не с огнем,а больше с водой....[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
Так я о том иговорю,Борис! Smile У Вас сильный Первый дом,Вы ,даже вещая полный бред,
Дорогой, Арлекин.... Прошу Вас подтвердить свои слова цитатами из "моего бреда".... Иначе, я могу нехорошее про Вас подумать.... Very Happy
Цитата:
полностью уверены в "своих силах ,профессионализме,не скрываете свое имя и лицо",простите уж не сдержался Laughing
Прошу Вас, так же как и предыдущих оппонентов, подтверждать свои мысли практикой. Назвали мои слова "бредом" - укажите, какие... Будем разбираться. Ведь может выясниться, что этот бред - Ваш, а не мой.... Very Happy
Цитата:
....кстати у меня был друг пожарный(сейчас священник),и вы многим похожи...надо уточнить его данные....кстати тоже говорил,что пожарные работают не с огнем,а больше с водой....[/list]
Где я говорил, что "пожарные работают с водой"? Rolling Eyes Very Happy

Дорогой, Арлекин!

Уверен, что Вы, так же как и мои предыдущие оппоненты, не сильны в астрологии.

Объясню Вам, что Вы воспринимаете как 1 дом....

В 12 доме моего гороскопа находится стеллиум в квадрате с 3. Незнающие архетипов астрологии, начинающие изучать её, путаются в анализе.

Бывает.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... А как все прекрасно начиналось.
Борис Булатов писал(а):
Понял....

Спасибо за комментарий.

Что касается имени и его связи с гороскопом, это надо к Юлии Sun обратиться, если кто помнит на форуме Астролоджера ее. Не люблю конечно конкурентов рекламировать Smile, но сделаю исключение по причине моего доверия ей, как астрологу. Инфу про имена посмотрите на astroland.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей!

Надеюсь, Вы не будете обвинять меня в эскалации напряжения? Very Happy

Анонимы просто не представляют себе, очевидно, из-за отсутствия астрологического опыта, что должен представлять из себя человек с Юпитером, Ураном, Марсом в соединении в 1 доме в квадрате с Венерой....

Сатурник в Овне при этом (если следовать их представлениям о Плутоне на Ас), к 8 дому перебирается....

Дракон "Бой-ся-Бой" получается.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):

Что касается имени и его связи с гороскопом, это надо к Юлии Sun обратиться, если кто помнит на форуме Астролоджера ее. Инфу про имена посмотрите на astroland.ru.
И Юлия и связь имени с астрологией - сплошная "интуиция"... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис,в отличии от вас,если я пойму ,что ошибочно приписываю вам первый дом,то признАю это,публично.Пока такого нет.
..А бред - хотя бы то,что вы отрицаете действие Плутона...,про "воду" - найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов
Кандидат в мастера
Кандидат в мастера


Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 536
Откуда: Литва, Вильнюс
42.98 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
Борис,в отличии от вас,если я пойму ,что ошибочно приписываю вам первый дом,то признАю это,публично.
Большое спасибо! Это - благородно с Вашей стороны. Не могли бы Вы сказать, сколько лет астрологического стажа у Вас за плечами? Вы представляете картинку, которую я представил несколькими сообщениями выше? Про "дракона"?

Спасибо.

Цитата:
..А бред - хотя бы то,что вы отрицаете действие Плутона...,про "воду" - найду.
Предлагаю Вам рассмотреть любую карту, в которой Вы видите влияние Плутона.

Мы совместными усилиями выясним, что "бред", а что - иллюзия.

Не обижайтесь. Во всём необходимо разбираться.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком скользкая тема про Плутон,если уж корифеи вас не смогли убедить.....слишком крупная вы для меня "акула" ,Борис,боюсь сожрете Cool .........."Старик и море" - это не моя игра. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теодидактос
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 60

7.44 AW

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
Слишком скользкая тема про Плутон,если уж корифеи вас не смогли убедить.....слишком крупная вы для меня "акула" ,Борис,боюсь сожрете Cool .........."Старик и море" - это не моя игра. Confused

Корифеи, скорее, сами с собой разговаривают. Они же видят экзакт Плутона с Копулой в Деве в 12-м. Плутона с Плутоном, так сказать. Да и много ещё чего. Более всего Копула на слух воздействует. Пример Бориса это подтверждает. Не слышит их Борис. Да и вряд ли он слышит кого-либо, кроме себя. Мечут бисер они не для Бориса, понятное дело.

Непонятно, почему они хотят Деву в 1-й перетащить? Гороскоп очень наглядный, показательный, так сказать. И - поучительный.Very Happy

Но их терпение меня восхищает. Возможно, кармические повязки. Иначе - сложно объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB