Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как быть?Весы-Овен..помогите..
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eex писал(а):
Да,конечно,Ваши рекомендации учтены, и сделаны определенные шаги..И пишете Вы очень даже не зря..просто сейчас..когда все выплыло...как в болото какое то свалился снова..веры вообще никому нет...


Это Вы зря … Если веры никому нет, то единственное коу можно доверять – это себе … А если вы неуверенны в себе, вот здесь надо обязательно перечитать всё то, что писали вам Астрологи и как я понял не только на этом форуме! Вы ОБЯЗАНЫ принимать решение самомстоятельно … Астрология не волевой инструмент, к счастью для большинства … Да и интерес жизни в том, что при наличии проблему у каждого есть мозги у и душа, оперируя ими – положительный исход сладок и окрыляет, при минимальном участии всего этого, человек отдаёт свой успех … Соберитесь и начните учитывать рекомендации Астрологов!

eex писал(а):
пересекаются ли наши гороскопы в будующем в плане взаимных отношений.,если это можно посмотреть в гороскопе конечно..


Это сложный вопрос, и любой ответ Вас вновь расслабить как самодостаточную и деятельную личность … Вы уже зная правильный ответ, будете сидеть и ждать … отвечать на него - Вам только в минус …

От сих … Начните, Начните, Начните деятельность … создайте план, концепцию, необходимые условия для деятельности … Не с первого раза, так с 3-его, получится тот вариант который Вас приведёт к другому … к цели … Тогда Ваши вопросы к Астрологу в режиме бесплатной он-лйна консультации будут более существенны и пронизаны личным старанием, а не тем, что Вы опуская руки цепляетесь и отдаляетесь от реальности …

Лично я жду Ваших стараний … не знаю как другие Астрологи, но я буду Вам отвечать только в том случае, если вы заострите внимание на том, что любви как чувства и сверхбережливого обращения своего понимания Вашего союза – НЕ ДОСТАТОЧНО … Вам надо переходит на новый уровень … более осознанный, самокритичный и голодный до личной самоотдачи …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exx
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 10

0.92 AW

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо..я постараюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честное слово стало как-то жутковато от того что 10 января человек только попросил помощи,и сейчас уже пишет о событиях которые прошли как Цунами в его жизни.

Но всё же уважаемый ехх во первых вы не указали свой хотя бы день рожденья,возраст.

Чтобы можно было вам рассказать более конкретно как вам справиться с ситуацией.

Если жена подала на развод,в течении 4-ех месяцев вас развели.
Это вообще слишком быстрый развод.

Надо ли её возвращать? Женщина Овен - Яркий психотип Алла Пугачёва. Посмотрите все мужья так и крутятся рядом.

Это не правильно. Если развод произошёл. Надо понять что к прошлому возврата не должно быть.

Если вы это поймёте то всё будет в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
exx
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 10

0.92 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2salli
Развод прошел стандартно..в феврале-заявление, в марте-первый суд, я был против...дали 2 месяца..и вот тут развели..(споров об имуществе и ребенке нет)..вот и все...
Просто дикая вообще ситуация для меня..и обмана столько..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DelfiStar
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 1

0.40 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые астрологи и exx, если кто-то еще прочтет эту тему. Прошу Вас помочь мне еще неопытному начинающему астрологу.
Объясню по порядку. У меня с моим парнем отношения складываются уже более 6 лет, так же как и у автора темы - я - Овен, он - Весы. Когда я начала заниматься астрологией понятное дело не прошла мимо составления наших натальных карт по-отдельности и синастрии. У нас, в отличие от пары, о которой говорилось выше, оппозиция Солнц, но в тоже время управитель его АСЦ находится у меня в ДСЦ да еще и в обители (АСЦ Телец, а у меня Венера в Тельце на ДСЦ), а у него мой управитель АСЦ Плутон в Скорпионе находится в его ДСЦ. Короче наши АСЦ и ДСЦ как бы поменялись местами. Еще много приятностей в нашей синастрической карте, которые связывают нас очень сильно, НО...
и, возможно, мужчине, который обратился сюда тоже будет интересно хоть и спустя два года. Отношения у нас складываются на глубокой моральной и душевной привязанности исключая близость. Физически привлекаю только я его, обратной связи нет. И одной из причин как раз является отсутствие ощущения мужского начала рядом, как сформулировал Yamb, что привело к изменам. Мы до сих пор вместе хоть и расставались пару раз.
И сейчас огромная просьба к профессионалам подсказать, как можно проверить являются ли эти отношения фатальными? Так как хоть мы и вместе я чувствую в глубине души, что не хочу прожить так всю жизнь, но разорвать эту связь сложно нам обоим. А последствий таких как у пользователя "ехх" не хотелось бы. Помогите пожалуйста.. А то трезво посмотреть на ситуацию мешают эмоции.

Я: 02.04.1988 23:35 Он: 05.10.1988 19:00 оба рождены в г. Смела, Черкасской области
Спасибо огромное заранее всем откликнувшимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB