Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День открытых дверей. Не пропустите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы пойдете?
Да, конечно
12%
 12%  [ 1 ]
Пока не знаю
12%
 12%  [ 1 ]
Нет, не пойду
75%
 75%  [ 6 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
AstroSchool
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва
0.12 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 15:40    Заголовок сообщения: День открытых дверей. Не пропустите Ответить с цитатой

Школа научной астрологии объявляет прием слушателей на 2008 год.
Занятия начнутся в марте. Записаться на 1 курс и получить всю необходимую информацию можно будет на Дне открытых дверей.
День открытых дверей состоится 1 марта 2008 года, начало в 14:00 по адресу: Москва, м. Новослободская, Суворовская площадь, д.2 (Культурный Центр ВС РФ), киноконцертный зал.

тел.: (495) 721-66-20.
наш сайт: astro-school.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Теодидактос
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 60

7.44 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно! Сплету ешё пару сотен лаптей, досушу ешё пару мешков сухарей и потопаю. К марту, надеюсь, буду. Да слышал я, что Лужков пришлых не жалует. Что у вас там отдельное государство, где некоторые статьи Конституции не работают.Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Re: День открытых дверей. Не пропустите Ответить с цитатой

AstroSchool писал(а):
Школа научной астрологии объявляет прием слушателей на 2008 год.
Занятия начнутся в марте. Записаться на 1 курс и получить всю необходимую информацию можно будет на Дне открытых дверей.
День открытых дверей состоится 1 марта 2008 года, начало в 14:00 по адресу: Москва, м. Новослободская, Суворовская площадь, д.2 (Культурный Центр ВС РФ), киноконцертный зал.

тел.: (495) 721-66-20.
наш сайт: http://astro-school.ru/


Здравствуйте AstroSchool!!! Рад видеть Вас на нашем форуме Smile … А Вы не планируете в Санкт-Петербурге или в других городах России осуществлять мастер-классы или курсы по Научной Астрологии!? … Думаю опрос будет всё же не показательным Smile … так как на форуме собрались представители разных регионов всего постсоветского пространства … поэтому пылкая ирония Теодидактоса жестковата, но и несколько оправдана, на злобу дня что называется Laughing Laughing Laughing … ведь и ко мне по личным сообщениям и по ICQ очень часто обращаются с практическими и теоретическими вопросами по нашей науке, как раз не из федеральных центров Exclamation Exclamation Exclamation … И вопросы порой не простые, в которых изначально приходиться рассказывать начиная от основы понятий … популярность Астрологии растет и спрос есть, как на обучение, так и на более научную астрологическую литературу … поэтому вопрос в целом прост … Какие у Вас планы в продвижении образовательного ключа!? … А про начинание курса в Вашем учебном заведении, лично я бы хотел попасть на день открытых дверей, но территориально я не могу это сделать!!! Sad


Последний раз редактировалось: Yamb (Пн Янв 14, 2008 22:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теодидактос
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 60

7.44 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstroSchool! А Интернетобразовывать по доступным ценам не намечаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB