Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cоляр и Лунар
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOX
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13

1.00 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Cоляр и Лунар Ответить с цитатой

Уважаемые метры астрологии! Объясните положение Соляра. Марс в соединении с Луной на на куспиде 12 дома в соларе сделал квадрат на Луна радикса в 3 доме. Юпитер соляра квадрат на Солнце в радиксе 3 дома. А Уран в опозиции на Луну радикса в третий дом. Сатурн в соляре уходит на15 мин. из знака Льва в знак Девы и этим самым как бы не создаёт квадратуры по знакам с натальным Марсом, который стоит в 5 доме Скарпиона. Лунар, на июль месяц, Сатурн и Марс между ними Луна радикса. Какова вероятность несчастного случая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOX!
Вы не рассказали о сетке домов соляра в радиксной сетке. Без этого трудно что то сказать.
А вообще, надо смотреть наложение соляра. На пальцах тут объяснять долго и неэффективно.
Если не можете открыть данные то скиньте в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13

1.00 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. соляр интересный.
Там где в соляре Марс и Луна в соединении куспид 5 дома соляра попадает на куспид 12 в радиксе. А 12 соляра в 6 радикса. Похоже на болезнь и госпитализацию.
Поскольку Луна в радиксе упр.1 домом и имеет отношение к 12-му радикса и 6 соляра (и обе луны в квадратуре) - то это еще одно указание на угрозу здоровью. Плюс точная квадратура Урана из 9 дома к Марсу-Луне соляра.
Пожелуй соглашусь с Вами, FOX. Вероятнсть получить травму на транспорте существует. Я бы отметил период с мая по август, когда транзитный Уран стоит в оппозиции у Меркурию - элементы 3-8 дома в напряжении. Особенно в конце июля-2008 - когда транзитный Марс будет соединяться с р.Луной а тр.Луна сделает квадратуру к р.Луне (символически будет конфигурация похожая на соляр-2007).
28-30 июля не советую Вам совершать поездки.

вообще проход в июле-августе транзитного Марса по стеллиуму из 6 планет в Деве при оппозиции тр.Урана из Рыб может спровоцировать резкие перемены в судьбе. Это может быть связана с дорогой или братьями-сестрами. 3-й дом и все, что с ним связано - под прицелом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13

1.00 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какова вероятность угрозы жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13

1.00 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можете добавить по Лунару моей жены на 04числа 08 авгст 2008года, это можно событие считать фатальным?И солар и лунар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOX.
Вопросы о угрозе жизни (о смерти) я не берусь рассматривать.
Моя позиция по этому вопросу изложена здесь
http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?p=10570

Но, полагаю, что речь скорее идет от травме и курсе лечения (акцент на 12 доме в соляре).

О степени фатальности тоже не берусь судить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13

1.00 AW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в радиксе Дева в 3 доме, символически это 6 дом, связан со службой, можно ли говорить, что событие может произойти по дороге на работу, или с работы, или это поездка к родственникам, 3 дом,братьев и сестёр нет. Что важнее, градус который управляет, Луной радикса, или градус солярной Луной, на событийном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13

1.00 AW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Марс тогда с какого боку? Это што, тогда операция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOX писал(а):
сли в радиксе Дева в 3 доме, символически это 6 дом, связан со службой, можно ли говорить, что событие может произойти по дороге на работу, или с работы, или это поездка к родственникам, 3 дом,братьев и сестёр нет.


Символика 3 дома обширна. Тем более там стеллиум. 6 планет в 3 доме. Каждая из планет является ведь управитлем или соуправителем какого то дома. Посмотрите и посчитайте - сколько домов гороскопа держат под контролем планеты из 3-го дома. Это ядро всего гороскопа. Символических вариантов - множество. Я их перечислять не буду. Сами попробуйте проанализировать. Просто я Вам даю посказку, в каком направлении искать.

FOX писал(а):
Что важнее, градус который управляет, Луной радикса, или градус солярной Луной, на событийном уровне.


Конечно положение Луны в радиксе важнее. Все события жизни прописаны в радиксе.

FOX писал(а):
А Марс тогда с какого боку? Это што, тогда операция?


Марс подходит с любого боку. Потому что он действует как спусковой крючек для события. Марс - действие. Кроме того Марс сильно засветил себя в соляре. Это не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13

1.00 AW

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унас ещё остался Юпитер в соларе с квадратом на Солнце. В радиксе он во втором доме в 20 гр. на Солнце в 3 дом,аспект кармический, куспид 6 дома Стрелец, правильно ли я сделаю вывод? Лечение будет связанно с большими деньгами, и возможно с выездом в другой город. Связь, Солнце альмутен 2 дома, Юпитер там в радиксе во льве, убитый квадратурой с Нептуном из 5 дома , а Нептун альмутен 9 дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOX писал(а):
Унас ещё остался Юпитер в соларе с квадратом на Солнце


FOX
Там еще много чего остается. Гороскоп - НЕИСЧЕРПАЕМ.
Прелагаю на этом сделать паузу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 13

1.00 AW

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам AICA, за помощь!! У меня с Соларом и с Лунаром не всё гладко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
California
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 3

0.39 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня тоже вопрос по Соляру. Увлекаюсь астрологией, но не профессионально, просто так сказать, интересуюсь. Поэтому пришла за ответом к опытным людям Smile Делала соляр на 2009 год с помощью сайта astro-online и у меня получилось, что все планеты находятся в VIII Доме. Может быть. это не очень правильно составлять интернет Соляры, но очень уж интересно что 2009 год для меня приберег Smile Не мог бы кто-нибудь прокомментировать данную ситуацию и разъяснить ее для меня. Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

California писал(а):
Здравствуйте! У меня тоже вопрос по Соляру. Увлекаюсь астрологией, но не профессионально, просто так сказать, интересуюсь. Поэтому пришла за ответом к опытным людям Делала соляр на 2009 год с помощью сайта astro-online и у меня получилось, что все планеты находятся в VIII Доме. Может быть. это не очень правильно составлять интернет Соляры, но очень уж интересно что 2009 год для меня приберег Не мог бы кто-нибудь прокомментировать данную ситуацию и разъяснить ее для меня. Заранее благодарна всем откликнувшимся.


а по конкретнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Долина Предсказаний Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB