Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

On-line обучение астрологии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли on-line обучение?
Да, но только если бесплатно
40%
 40%  [ 4 ]
Да это нужно, готов платить за такое обучение
60%
 60%  [ 6 ]
Вряд ли это хорошая идея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
STAR
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 2

0.17 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо. У меня еще один вопрос - у меня сейчас непростая ситуация в жизни. Как можно получить прогноз на ближайшее время или ответы на волнующие меня вопросы. Я живу в Украине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Astrolog Smile
Позвольте несколько слов по поводу конкурса Rolling Eyes
Любая закрытость снизит его значимость почти до нуля.
Проводить его нужно абсолютно прозрачно. 10 биографий +10 дат в открытом доступе. Пусть примут участие все желающие, и астрологи, и скептики.
Это часть называется «конкурс» Здесь призы, бонусы и скидки за правильные ответы. А вот 10 астрологов-добровольцев будут участниками «эксперимента».
Их ответы будут засчитаны как официальный результат.
Это подход позволит поучаствовать и начинающим астрологам, а разбор результатов в рамках On-Line обучения астрологии, даст хороший практический опыт Very Happy
Полная открытость позволит избежать и обвинений в подтасовке результатов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад, пока астрологи в том конкурсе особо участвовать не спешат Smile
И там есть еще и куча других сложностей... Например - диапазоны дат рождения... Ну ясно, что легко по биографии отличить человека рожденного в 1940 году и человека, рожденного в 1985...
Ну а если брать даты очень близкие... То тут другие сложности...
Личную информацию в открытый доступ - это тоже желающих найдется ровно никого Smile
STAR писал(а):
У меня еще один вопрос - у меня сейчас непростая ситуация в жизни. Как можно получить прогноз на ближайшее время или ответы на волнующие меня вопросы.

У нас есть астролог, которая работает на Украине, Вы можете оформить заказ у нас, а она за него, скорее всего, возьмется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB