Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нумерология 21 Века!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katya
Новый пользователь
Новый пользователь

0.74 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Нумерология 21 Века!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Я Катерина Ивановна. Мне 50 лет. И я хочу сказать, что мой 20 летний труд закончен, и я могу представить миру Нумерологию 21 века, которая ссылается не только на имя, фамилия, отчество и дату рождения, но и на место рождение и национальность, и многие другие факторы…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Теодидактос
Начинающий
Начинающий

7.44 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Re: Нумерология 21 Века!!! Ответить с цитатой

katya писал(а):
Здравствуйте!!! Я Катерина Ивановна. Мне 50 лет. И я хочу сказать, что мой 20 летний труд закончен, и я могу представить миру Нумерологию 21 века, которая ссылается не только на имя, фамилия, отчество и дату рождения, но и на место рождение и национальность, и многие другие факторы…

Катерина Ивановна. На национальность указанную в паспорте или национальность кондовую?
Вот Дмитрий Анатольевич Медведев по российскому паспорту - русский, а по национальности - Менахем Ааронович Мендель, еврей. Осилит сей казус Ваша нумерология или по Вашей нумерологии и здесь - двойная бухгалтерия?
katya
Новый пользователь
Новый пользователь

0.74 AW

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 13:43    Заголовок сообщения: Re: Нумерология 21 Века!!! Ответить с цитатой

Теодидактос писал(а):
katya писал(а):

Катерина Ивановна. На национальность указанную в паспорте или национальность кондовую?
Вот Дмитрий Анатольевич Медведев по российскому паспорту - русский, а по национальности - Менахем Ааронович Мендель, еврей. Осилит сей казус Ваша нумерология или по Вашей нумерологии и здесь - двойная бухгалтерия?

Конечна не пастпортная национальнось, а фактическая!!!
Astrolog
Представитель Astroworld.ru

63.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya, ну Вы хоть отрывок опубликуйте... Или, если это файл, то на нашем форуме можно выложить целиком. А пока обсуждать-то, собственно нечего...

Внимание! Внесены изменения в правила форума: http://www.astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1552
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chetlanen
Новый пользователь
Новый пользователь

0.09 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что финаменальное!!! Я хочу сказать Вам огромно спасибо!!! Вы мне помогли найти хорошую работу и встретил девушку с которой хочу связать свою жизинь!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya
Новый пользователь
Новый пользователь

0.06 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Re: Нумерология 21 Века!!! Ответить с цитатой

katya писал(а):

katya-nomer@yandex.ru

Вы можете мне помочь???
katya
Новый пользователь
Новый пользователь

0.74 AW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увлеклась нумерологией, после того как попала в аварию!!! изучив все нумерологии мира я поняла, что они имеют очень много общего, но и недостатки. Большинство ссылаются на И.Ф.О. дату рождения, а значит всех под одну гребенку и, не учитывая национальность, место рождения и многие другие факторы. Мне пришлось изучать не только астрологию. Мне помогал во всем мой муж. Мы смотрели на это не только со стороны религии и примет, астрологии, но и со стороны науки, каждые новые открытия в сфере энергии, интуиции и д.р. исследований. И я могу с гордостью сказать, что у меня получилось. Она настолько не ординарна, что я могу вычислить номер на любой случай жизни - счастья, удачи, любви и даже на то чтобы окончить хорошо институт :0) Жаль что только да этого не дожил мой муж и не может сейчас со мной радоваться. Я уже помогла многим людям и еще своей подруге она нашла свою любовь, и они сейчас очень счастливы и ждут рожденья дочки. И самое главное, что человеку нужно не просто знать свое число, но и написать его не листке бумаги, и чем больше Вы вкладываете усердья при написании цифры, тем лучше оно действует. А что бы усилить эффект я придумала бумагу в которой заключены частички 5 мировых религий - Иудаизм, Буддизм, Индуизм, Ислам и Христианство. Тогда сила числа становится на порядок сильнее и это помогает быстрее очистить вашу внутреннею энергию.
katya
Новый пользователь
Новый пользователь

0.74 AW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 08:48    Заголовок сообщения: Re: Нумерология 21 Века!!! Ответить с цитатой

Напишите мне на e-mail katya-nomer@yandex.ru и мы все обговорим
Astrolog

63.67 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya писал(а):
И самое главное, что человеку нужно не просто знать свое число

И как можно определить это свое число? Вы нам откроете формулу или нужно к Вам обратиться лично?

Внимание! Внесены изменения в правила форума: http://www.astroworld.ru/forum/viewtopic.php?t=1552
katya
Новый пользователь
Новый пользователь

0.74 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
katya писал(а):

И как можно определить это свое число? Вы нам откроете формулу или нужно к Вам обратиться лично?

нет я ничего не буду открывать. максимум что я бы смогла сделать это вычеслить Вам число и все. Я потратила на это 20 лет и не будуделится этим трудом с постороними людьми.
Yamb

139.06 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya писал(а):
Astrolog писал(а):
katya писал(а):

нет я ничего не буду открывать. максимум что я бы смогла сделать это вычеслить Вам число и все. Я потратила на это 20 лет и не будуделится этим трудом с постороними людьми.

Здравствуйте уважаемая Катерина!

Тогда как мы поймём, что Вы не зря потратили 20 лет и вы на самом деле владеете уникальным знанием!? Хотя бы в общих чертах опишите ...
rebus
Начинающий
Начинающий

4.77 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, возникает очень странная ситуация.

Цитата:
...и я могу представить миру Нумерологию 21 века

Цитата:
...нет я ничего не буду открывать

Katya, Вы здесь на форуме просто хотите поделиться своей радостью в успехе?

Цитата:
И я могу с гордостью сказать, что у меня получилось.

Или что ..?
katya
Новый пользователь
Новый пользователь

0.74 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rebus писал(а):
Да, возникает очень странная ситуация.

Цитата:
...и я могу представить миру Нумерологию 21 века

Цитата:
...нет я ничего не буду открывать

Katya, Вы здесь на форуме просто хотите поделиться своей радостью в успехе?

Цитата:
И я могу с гордостью сказать, что у меня получилось.

Или что ..?

Не только поделится радостью, но и помочь людям. Может моя система поможет кому нибудь найти любовь, хорошую работу... Love
rebus
Начинающий
Начинающий

4.77 AW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может моя система поможет кому нибудь найти любовь, хорошую работу...

То есть, Вы саморекламируете себя через возможности вами же разработанной системы для привлечения "страждующих"?

... Нет, нет! Не обижайтесь! Wink

А если потенциальных клиентов будет слишком много? Или же с вашей стороны будут ограничения посредством финансовой составляюшей?.. Wink

Возможно ваша система и работает, но уж очень много подобных предложений в разного рода газетах и журналах.
Как говорится - принимайте на веру.
Astrolog

63.67 AW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya писал(а):
нет я ничего не буду открывать. максимум что я бы смогла сделать это вычеслить Вам число и все

Какие данные для этого необходимо предоставить?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: