Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оппозиция Марса и Плутона
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Оппозиция Марса и Плутона Ответить с цитатой

Как бы Борис Булатов не оспаривал влияние Плутона, но последние дни новости так и пестрят - то там что-то горит, то здесь что-то взорвалось. И как раз сейчас действует оппозиция Марса с Плутоном, Марс при этом шел ретроградно, остановился и снова повернулся к ппрямому движению, что создало продолжительность действия аспекта. У меня даже по соседству дом сгорел, а неделей раньше еще один...
Кстати, Борис то у нас, как раз пожарный... Ему статистика такая доступнее должна бы оказаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...с Борисом вообще лучше не связыватся..на зетовском форуме такой бред написал по поводу Литвы..А действие аспекта Марс-Плутон проявился в середине марта..после новолуния 7 марта(оно стало катализатором) на моем сайте все рассписано в "Астрособытии месяца"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel
Цитата:
с Борисом вообще лучше не связыватся..на зетовском форуме такой бред написал по поводу Литвы


Вы аргуминтируйте свой ответ, а так выходить только на словах..или изложите ваше мнение по поводу Литвы(на зете) ..интересно.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola писал(а):
Iskatel
Цитата:
с Борисом вообще лучше не связыватся..на зетовском форуме такой бред написал по поводу Литвы


Вы аргуминтируйте свой ответ, а так выходить только на словах..или изложите ваше мнение по поводу Литвы(на зете) ..интересно.. Very Happy


На этом форуме, к сожалению, Искатель не проронил ни одного слова про Литву ... думаю это исправимо, если он откроет тему ...
А на указанной Вами площадке он вполне аргументировал свою точку зрения, не очень пойму, к чему Вы спрашиваете ...
А Вы что думаете, на счёт этого вопроса!? Только очень прошу Вас астрологической символикой опишите свою точку зрения ... можно даже в новой теме ... можете открыть если желаете! Мне тоже интересно Laughing Laughing Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на указанной Вами площадке он вполне аргументировал свою точку зрения, не очень пойму, к чему Вы спрашиваете ...

Извинете Yamb, но как я вижу на разных форумах у некоторых личностях ники разные..я не отслеживаю посты оприделенных людей. Rolling Eyes

Цитата:
А Вы что думаете, на счёт этого вопроса!? Только очень прошу Вас астрологической символикой опишите свою точку зрения ... можно даже в новой теме ... можете открыть если желаете! Мне тоже интересно ...


А зачем мне разбирать Литву? И вообще меня страны..города..и тд. и т.п не интересуют. Cool Так для общего саморазвития могут поинтересоваться, но увы у меня другие интересы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola писал(а):
Извинете Yamb, но как я вижу на разных форумах у некоторых личностях ники разные..я не отслеживаю посты оприделенных людей.


Согласен Ники разные Laughing Laughing Laughing … а ссылка на свой сайт одни и та же … стало быть можно предположить, что «Эрнест» и «Iskatel» одно и то же лицо … тем более, что и писал он со знаньем дела … Почти дедукция Laughing Laughing Laughing

aureola писал(а):
А зачем мне разбирать Литву? И вообще меня страны..города..и тд. и т.п не интересуют.

Тогда я в смятении Smile … а зачем Вы просили обосновать Искателя свою точку зрения? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда я в смятении … а зачем Вы просили обосновать Искателя свою точку зрения?

Просто некрасиво выглядит, то что человек говорит, что это бред необосновав почему..так только неубидительные доводы..по мелочи.

Цитата:
стало быть можно предположить, что «Эрнест» и «Iskatel» одно и то же лицо


Значит плохо предположила. Логически плохо мыслю. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola писал(а):
Просто некрасиво выглядит, то что человек говорит, что это бред необосновав почему..так только неубидительные доводы..по мелочи


Дорогая Ауреола Smile … я уже давно наблюдаю за Вами … и вижу как Вы на МНОГИХ Астрологических форумах стараетесь собрать собирательный образ из трактовок своей натальной карты, пообщаться на счёт морального права, внедрить советы Карнеги … при этом Вы мало вчитываетесь в то, что оппоненты пишут на Астрологическом языке …
Я глубоко убеждён, что если Вам кто то симпатичен из оппонентов, то Вы можете ему помочь на форуме, смысл которого специфическая наука, только Астрологическим обоснованием его идеи … помогите ему словом … а попытка пренебречь знанием чревата тем, что Вас просто не услышат и что самое важное, подобное «заступничество-помощь» только ещё сильнее подбавит масло в огонь …

Ведь вот какая история получается … Вы считаете что Искатель, он же Эрнест, он же Астролог, который на мой взгляд неплохо владеет материалом Мунданной Астрологии – Не ПРАВ Exclamation … а я считаю, что эрнест прав Exclamation … но я в отличии от Вас могу это обосновать, но не делаю этого потому как не вижу смысла вступать в неоправданную бесполезную дискуссию … и я поэтому в той теме не принимал участие, потому как понимаю, как только я выскажу своё согласие с Эрнестом, все будут от меня ждать нормально Астрологического обоснования … и это нормально, я ведь на форуме … Поэтому Вы либо отвечаете и обосновываете, почему Искатель не прав, либо не стоит вообще начинать эту тему, тем более, что она Вас не так уж и беспокоит Wink
Всё ведь просто на самом деле …

Вы можете начать и раскрыть любую тему, которая Вас беспокоит и вызывает не дюжий интерес … конечно желательно Астрологическую … и я уверен, Вы не будете думать о Карнеги и методе общения некоторых участников, а будете думать только лишь о прекрасной и сверхинтересной науке – АСТРОЛОГИЯ … Надеюсь Вы меня поймёте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb

Цитата:
внедрить советы Карнеги
Пару раз написала про Карнеги а вы уже меня к агитаторам причислили Laughing и вообще каждый живём по своим законам не вам меня судить.

Цитата:
Я глубоко убеждён, что если Вам кто то симпатичен из оппонентов, то Вы можете ему помочь на форуме

Мне нравится быть за меньшенство..(хотя и это тоже)
Цитата:
Ведь вот какая история получается … Вы считаете что Искатель, он же Эрнест, он же Астролог, который на мой взгляд неплохо владеет материалом Мунданной Астрологии – Не ПРАВ … а я считаю, что эрнест прав

Я рада за вас Very Happy
Цитата:
Поэтому Вы либо отвечаете и обосновываете, почему Искатель не прав, либо не стоит вообще начинать эту тему, тем более, что она Вас не так уж и беспокоит …
Всё ведь просто на самом деле …

Он не прав в том что не надо называть бредом то что он не может обосновать! Confused
В астрологии я профан..я только учусь Embarassed Но когда гость или просто новичок читает тему Булатова про Литву и вдруг кто то пишит что он не прав..то он должен(хотя нет его право... или вообще нечего не писать) аргументировать почему..чтоб не вводить людей в замешательство..например меня... Wink





Цитата:
Вы можете начать и раскрыть любую тему

Спасибо, что разрешили я вам признательна Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё спасибо за беседу! Вы плохо читали ту тему, где аргументы вполне были и эту тоже, в которой я пытался донести до Вас те вещи, которые характерны при форумном общении Smile ...
Рекомендую Вам почитать Астрологию, что бы не зависит от мнения других и не впадать в замешательства Smile

более мне добавить нечего Smile ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рекомендую Вам почитать Астрологию, что бы не зависит от мнения других и не впадать в замешательства …

более мне добавить нечего ...

Вы в чём то правы Cool ..спасибо за понимание Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola небуду объяснять вам или что-то обосновывать..достаточно почитать хотя бы литературку по муннданке. А на форумах вообще опасно тему литвы поднимать..придет дяденька Булатов и начнется пустословие на форуме..смотрите что на ZETовском творится..тема астрорлогии убита и все друг-друга или Булатова бьют..словами. Вроде серьезные люди..поэтому там давно непоявлялся Shocked
И кстати почитайте чем Булатов обосновывает свою точку зрения..почему Литва КОЗЕРОГ..ведь и взрослый человек..судя по аватарке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel
Цитата:
aureola небуду объяснять вам или что-то обосновывать..достаточно почитать хотя бы литературку по муннданке.

А не могли бы вы мне подкинуть ссылочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга мировых гороскопов Николас Кемпион
и Библия Мунданой астрологии Мировая Астрология Кемпион Харви
ссылочки нема так как книги эти дома на полочке..но если погуглить то должны найти..Это то что должно быть чтобы иметь о мировой астрологии какой либо представление.
Почитайте очень интересно..Тем более по астрогеографии там интересные статьи..Пишите если что нужно..помогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel

http://lib.druzya.org/Astrology/.view-mund-astro.txt.full.html ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB