Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оппозиция Марса и Плутона
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мне эта тема нравится.
Представляете сижу у знакомой. И она мне рассказывает,что была конференция астрономов. Так они решили Плутон не считать планетой №10-ой солнечной системы. Я чуть со стула не упала. Думаю как мы карту без Плутона будем рассматривать?

Марс оппозиция Плутон.
Представляете нет Плутона нет оппозиции. Как здорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм плутон силен в мунданой астрологии но в натальной? много гороскопов видел с оппозицие марса и плутона..нескажу что это плохо или хорошо..этот аспект вообще глохнет. Вон в индийской только септенер..никаких уранов и плутонов Very Happy и прогнозы точнее и работать с планетами удобнее. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB