Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астрологическая карта России.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Alfa_
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: РФ ЦФО
1.24 AW

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Астрологическая карта России. Ответить с цитатой

Хотелось бы вместе разобраться в потенциале страны используя разные инструменты :

Гороскоп.
Транзиты и др. ( особенно сейчас важный момент - выборы ....)
Астрокартографию.

Тема как раз для долгосрочного коллективного обсуждения и надеюсь будет актуальной.

Кто что увидит в упомянутых картах - пишите .


Последний раз редактировалось: _Alfa_ (Пн Мар 03, 2008 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Alfa_ писал(а):
12.06.1990 года 13ч45 м по Москве

Как же давно я искал это время Smile А откуда Вы его взяли - можно ли это время считать действительно достоверным. Мы тут обсуждали уже карту, я выдвигал мысль, что время где-то должно было быть с 13 до 14 вроде Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом направлении ведутся работы..Россию ждут кризисы во второй половине 2008 и в первой полвине 2009 года. Виновник Ось Сатурн-Уран и авг.затмение.
Рождение современной России 12 45 М.В. GMT +3 1990 12 июня
кому интересно прошу к дискуссии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):

Рождение современной России 12 45 М.В. GMT +3 1990 12 июня
кому интересно прошу к дискуссии Very Happy

А была ли это реальная независимость? Всем управляла КПСС и Горбачев.
Реальная независимость возникла в результате августовского путча 1991 года. Была запрещена КПСС и Горбачев устранен от власти . Власть перешла к Ельцину. А уж поглядев на карту очевидно (для меня) что это не карта России. Так что для меня вопрос остается открытым Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких много моментов независимости и развала СССР
26 12 1991 последняя сессия Совета депутатов о собственной ликвидации
25 12 1991 подъем российского флага над кремлем
21 12 1991 СНГ16 12 1991 последняя страна Казахстан пров. Независимость
8 12 1991 Провозглашение независимости России
Августовский путч..
какой выбрать?
карта от 12 июня 1990 (кстати 12 июня официальный праздник в России и поэтому отвечает архетипам народа..т.е. народ признает этот день как день независимости.) говорит об суверинитете в рамках СССР..тоесть Россия заявляет что управляет территорией РСФСР независимо от СССР это начало крушения СССР путч лишь был последствием этих событий.
так что как по мне карта России это карта от 12 июня 1990 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Alfa_
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: РФ ЦФО
1.24 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
таких много моментов независимости и развала СССР
26 12 1991 последняя сессия Совета депутатов о собственной ликвидации
25 12 1991 подъем российского флага над кремлем
21 12 1991 СНГ16 12 1991 последняя страна Казахстан пров. Независимость
8 12 1991 Провозглашение независимости России
Августовский путч..
какой выбрать?
карта от 12 июня 1990 (кстати 12 июня официальный праздник в России и поэтому отвечает архетипам народа..т.е. народ признает этот день как день независимости.) говорит об суверинитете в рамках СССР..тоесть Россия заявляет что управляет территорией РСФСР независимо от СССР это начало крушения СССР путч лишь был последствием этих событий.
так что как по мне карта России это карта от 12 июня 1990 года


Я тоже так думаю , - это момент "внутригосударственного закрепления"( для восприятия народных масс ) и как бы международного позиционирования России как отдельного государства.

Относительно времени - я читала , что это было в 13ч 45 м по Москве .

Хотя и эта карта не очень напоминает Россию .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 08.12.1991 Россия еще раз провозгласила независимость, на всякий случай, для тех кто не понял ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Россия стала независимой? Согласно конституции СССР от 1977 года РСФСР (как и остальные республики) является суверенным государством. Суверенитет и независимость синонимы. Суверенитет предполагает полную независимость. 12.06.90 Россия (РСФСР) заявила о выходе из состава СССР. 08.12.1991 Беловежские соглашения. Россия вновь заявляет о своей независимости (суверенитете) и признает независимость Украины и Беларуси (которые уже провозгласили свою независимость ранее). То есть де-юре Россия (РСФСР) была и продолжает оставаться независимым (суверенным) государством. И во всех предыдущих редакциях конституции СССР, республики являются суверенными государствами. А вот де-факто Россия стала независимой в августе 1991. 20 августа во время выступления Ельцина над балконом Белого дома был впервые поднят триколор, как символ независимой России. 22 августа – « день государственного флага России» тоже праздник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффициал 25 декабря 1991 поднятие флага над КРЕМЛЕМ..
Далее Россия де юре и де факто правопреемник СССР и любые ее действия имели определяющую роль в развитии СССР.
Да 12 июня был первый знак независимости..и де факто было заявленно о выходе из СССР не это ли независимость?Дальнейшие события лишь принцип домино..и в Пуще это уже оффициал..а в мировой астрологии иногда дефакто важене деюре.
Гроскоп РОссии перекликается с Гороскопами 1917 года и очень похож..т.е национальные архетипы вполне отражены.
В конце концов гороскоп от 12 июня потвердил свою действенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Когда Россия стала независимой?


Вопрос хороший! Несомненно, если мы зададимся целью искать истинное рождение в режиме всех мыслимых и немыслимых дат … то можно и не только мунаднну под большой вопрос без ответа поставить но и натальную Астрологию … даже выбор системы домов – станет делом не благодарным и весьма удручающим Laughing Laughing

Хадад писал(а):
Согласно конституции СССР от 1977 года РСФСР (как и остальные республики) является суверенным государством. Суверенитет и независимость синонимы.


Простите меня великодушно … у любой системы, соблюдая триаду, всегда есть переходной этап на новый уровень и он же зачастую завершение в цикле … вот РАСПАД СССР – это всё же не совсем начало любого государства … Даже если лингвистически Суверенитет и независимость синонимы, для нас для астрологов должно быть чёткое разделение всех дат которые изночально относятся к СССР, а какие уже к новейшей Истории России … я бы даже постсоветский период бы больше отнёс к гороскопу СССР … гороскоп России полноценно начинает свою деятельность скорее только сейчас … а до этого периода мы даже говорить не могли нормально на всемирной арене … только лишь «ЫЫЫ» … «гЫЫЫ» … зато теперь скорее знаем слово «ПАПА» и он же «ПУ» Laughing Laughing … скорее с Медведевым ходить начнём Wink
Но всё же возвращаясь к теме … я бы вплоть то назначения Горбачева отнёс бы только к карте СССР … и если даже суверенитет и независимость имеют место быть в разное время по документальным особенностям государственного образования, то почему бы одно из них не толковать как карту зачатия … хотя и это дискусионно …


Хадад писал(а):
Суверенитет предполагает полную независимость. 12.06.90 Россия (РСФСР) заявила о выходе из состава СССР.


Всё верно … а через год были выборы в Президенты … где процедура привлечения структуры государственности, уже с ликом мунданной личности (рождение) …

Iskatel писал(а):
Оффициал 25 декабря 1991 поднятие флага над КРЕМЛЕМ..

В конце концов гороскоп от 12 июня потвердил свою действенность.


Простите … Вы имеете ввиду 12 июня 1990 года или 91?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну конечно 1990 года!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
ну конечно 1990 года!!!


Конечно Согласен!!!

Единственное, что мне не понятно ... почему Вы указываете время 12:45 ... всё же сколько я читал, склоняются к 13:45 и то под большим вопросом Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума Laughing
Именно время 12:45(Zet7) толкнуло меня на мои изыскания.
Если реальное время 13:45, я снимаю все вопросы и возражения, и согласен с тем, что данная карта есть карта России Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb Вы правы Very Happy Время 13:45! В книге Кемпиона написано, что около 9:45 по Гринвичу или 1:45 по Москве. В ZET-е тоже стоит 9:45 (GMT).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Alfa_
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: РФ ЦФО
1.24 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот по времени сошлись мнения - на 13ч 45мин по Москве.
Я читала об этом у А.Колесникова.

Теперь можно (по мере возникновения) , обсуждать мысли ,трактовки , предположения относительно карты России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB