Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астрологическая карта России.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня небольшой к вам вопрос. Когда вы рассматриваете карту России вы себя в какое поле ставите.

При такой аварии логично говорить о смене председателя правительства. И долги у вас по зарплате (цементный завод).

Вам не кажется что Путин - весы не совместим с должностью Председатель правительства. Его в пору ставить в Английский клуб играть с Хохлами.

Все эти аварии только и демонстрируют этот факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Анатолием Буралковым. Ситуация напряженного влияния планет еще совершенно не завершена. Я бы ввел на эти дни на всех АЭС и АПЛ в России режим повышенной безопасности. До 27 августа, когда распадется оппозиция Марс- Плутон.

Цитата:
Особенно напряженным с этой точки зрения является 22 августа 2009 г., когда транзитные Сатурн, Луна и Меркурий в 22, 25 и 27° Девы, транзитный Уран в 26° Рыб, натальное Солнце и транзитный Марс в 22 и 28° Близнецов, транзитный Плутон в 1° Козерога образуют Большой Квадрат, затрагивающих горизонтальную ось Асцендент-Десцендент в 27° Девы-Рыб и вертикальную ось MC-IC в 25° Близнецов-Стрельца карты России. Воздерживаясь от перечисления всех возможных трактовок подобной планетной конфигурации, отмечу, что поскольку Плутон в астрологии соотносится с атомными электростанциями, ядерным оружием, атомными подлодками, подземными хранилищами отработанных ядерных материалов, то такая конфигурация выглядит очень опасной.

Анатолий Буралков
Астрология в Красноярске http://astrokras.narod.ru/default.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постпикалевская Россия: Идеология временщиков
Никита Кричевский
Владислав Иноземцев
17.08.2009

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/08/17/209939

статистика

http://www.vedomosti.ru/newspaper/showpicture.shtml?2009/08/17/209939_a_pic1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
транзитный Плутон в 1° Козерога образуют Большой Квадрат, затрагивающих горизонтальную ось Асцендент-Десцендент в 27° Девы-Рыб и вертикальную ось MC-IC в 25° Близнецов-Стрельца карты России.

Орбис, как минимум, во втором случае притянут за уши.
Кстати, лично мое мнение (не соглашусь тут со многими авторитетами): максимальный орбис для транзитов 2 градуса. Это чисто из практики не только ректификации и анализа прошлых событий, но и успешного прогнозирования. Ну не получается (по крайне мере у меня) делать достоверный прогноз с более большими орбисами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пожар на нефтяной станции в Югре возник из-за удара молнии 22 августа, 22:14

МЧС России назвало причиной пожара на нефтяной станции в Югре, где горит три резервуара с нефтью, удар молнии.

"Причиной пожара стал удар молнии. В загоревшемся резервуаре произошел взрыв, отчего огонь перекинулся на еще два резервуара", - сообщили в субботу, 22 августа, в Уральском региональном центре МЧС России.

Накануне синоптики предупредили, что в выходные в Ханты-Мансийском автономном округе ожидаются дожди и грозы.

По последним данным, в результате пожара пострадали пять человек, один из них отказался от госпитализации, четверо - в больнице.

В настоящее время сотрудникам МЧС удалось сократить площадь возгорания с 3 тысяч до 1,8 тысячи квадратных метров.

Пожар тушат 88 человек, задействовано 20 единиц техники.

Как сообщалось, в субботу, 22 августа, в 17:05 мск (16:05 по киевскому) на перекачивающей нефтяной станции в Ханты-Мансийском автономном округе произошло возгорание резервуаров с сырой нефтью.

Сначала загорелся резервуар с нефтью номер 7 объемом 20 тысяч кубометров, затем огонь перекинулся на резервуары номер 5 и 8. На станции всего восемь резервуаров, из них два пустых.


http://news.bigmir.net/article/world/177759/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановлен энергоблок Ленинградской АЭС.

http://www.dni.ru/incidents/2009/8/28/173742.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что вы не ответили на мой вопрос. Где вы себя ставите в Карте России. И по каким полям от себя предсказываете.

А данный вопрос и предложение об изгнании Путина очень актуален.
Хотелось бы этот момент увидеть в карте до события.

Было бы классно опередить этот момент до наступления события .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salli писал(а):
А данный вопрос и предложение об изгнании Путина очень актуален.
Хотелось бы этот момент увидеть в карте до события.


salli
Не дождетесь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
До 27 августа, когда распадется оппозиция Марс- Плутон.

В данном случае я бы не торопился Sad Наиболее напряженной будет будущая неделя (с 31августа по 4 сентября, с пиком 2 сентября), в том числе и на финансовых и фондовых рынках. Саяно-Шушенская ГЭС может стать только прелюдией Sad Рад буду ошибиться Smile
Септенер, Плацидус, система координат экваториальная Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Рад буду ошибиться

Ошибся Smile Неудачная попытка "поймать" куспиды домов... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
salli писал(а):
А данный вопрос и предложение об изгнании Путина очень актуален.
Хотелось бы этот момент увидеть в карте до события.


salli
Не дождетесь! Smile



Кстати я знаю почему вы так говорите. Вы надеетесь что ваш прогноз по поводу прихода Путина в 2010 сбудется.

Это не так. В книге Астрология от А до Я ясно написано что следующий знак отвеграет предыдущий.

Например, Обама пылает любовью к Медведеву ,а Медведев не проявляет никакого к нему внимания. ТО есть это любовь безответна.

Медведеву нравится Путин. Но Путину он не очень. То есть Путину не нравится быть Медведевым(президентом) а Медведев будет Путиным 100% то есть закончит свой срок.

Вот такая хорошая книга Астрология от А до Я. Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Веташ
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ленинград
12.53 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решел вновь заняться темой горос.России и через и-нет вышел на статью С.Цацурина об этом.
В свое время я также пытался по чувствительным точкам и даже статистики рождения великих вычислить гороскоп России. Результатом чего была наша с Семирой статья "Логическая модель гороскопа России" в сб.Астрология век 20-ый" (Москва .Имидж, ТХО Юпитер при АН СССР)1991 тир.50 тыс. (т ч. этот сборник интересных исследований первых совет.астрологов вероятно можно найти в букинистах).
Так что интересно что у меня тоже АСц был в Овне (в 25 гр на Уране), а Сатурн в Весах (в 12 гр. против Венеры),
Солнце в 19 Водолея (8 фев), Марс в Рыбах и тд. В последствии эта тема ушла, но тем не менее есть точки года - болезненные для нас.

Это начало обоих отечественных воин - 22-24 июня, середина Стрельца обычно победоносно - тоже в обоих войнах, изгнание Наполеона, битва под Москвой. Но и все по последним событиям помнят проблему Льва (против Водолея), в августе путч, дефолт, Курск, Осетия, СаянГЭС и др. мелкие в основном финансовые, типа смены купюр.
Т ч тема интересная, но только по событиям ее не решить, т к есть гороскопы политико-тактического периода истории, как ныне 12 июня 1990, а ранее 30 дек 1922, кот конечно как-то наследуют архетип нации (Луна в Водолее 12-6-90), но все же лишь частично, а события значимые и проходящие определяет лишь история.
В последнее время я для себя определил более грубую модель 3 акцентов для нации, Асц, Луна, Солнце, кот резонируют и по ним примерно определять архетип тогда для России Асц -Овен, Луна -Рыбы, Солнце-Водолей (хотя в прежней моей модели 1990 г.Луна была в Тельце, видимо под влиянием карты СССР и того что из правителей по времени правления в России больше всего правили Тельцы).
См. обновленную главку по Астрогеграфии из нашей книги "Искусство астрологии" (выходившей также пиратски под наз. Астрология от А до Я), где представлена 3-х членная модель в конце по сноске
http://www.astrolingua.spb.ru/KNIGI/isk_geo.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Веташ писал(а):
См. обновленную главку по Астрогеграфии ...

Виталий, у Вас похоже там опечатка:"Перспективы мундальной астрологии.." Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Астролог


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 671
Откуда: республика Крым
460.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А карта СССР во всей этой истории не учитывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Веташ
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ленинград
12.53 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более подробный разбор и сравнение карт СССР и России я сделал в статье "Гороскопы России и СССР" см. http://www.astrolingua.spb.ru/ANONS/ast_lenrus.htm

(А насчет Мундальный - это не опечатка, я считаю что использование данного суффикса в этом слове возможно и более эстетично и естественного для рус.языка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB