Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автономный Край Косово – спорный лоскуток ЕС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 13:39    Заголовок сообщения: Автономный Край Косово – спорный лоскуток ЕС Ответить с цитатой

Добрый день, дамы и господа хорошие! Smile

Хотелось бы обсудить создание нового европейского государства.

историческая часть Сербии или автономный сербский край Косово 17 февраля 2008 года в 17:50 по Москве провозгласила свою независимость. Приштина 42N40 21E10 15:50 LT (14:50 GMT)

Кто называет это явление в мировой политике как опасный прецедент, открытием «Ящика Пандоры» … стыд и позор ООН и НАТО …
А что думают на сей счёт Астрологи!? Smile … стоит ли драматизировать ситуацию или всё же опасная перепись и выявления Исторического земельного уклада может быть причиной начала третей мировой. Всё же и Вторая мировая началась с Балкан … тем более, что в карте соединение Солнца с Восходящим Узлом …
Да и может быть такое, что в гороскопе государства нет ни одного квадрата и приемущественно углы в 120° (только лишь 90° от Лилит к Нептуну) … единственное, что может отражать хоть какой то намёк на этнические конфликты – это оппозиция Луна-Юпитер … очень эмоциональная Луна (при чём Раковская Луна – не гнушится националистической начинкой) …
Что думаете, дамы и господа? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Yamb Very Happy
Я думаю, что время нужно взять чуть позже. В 15:51 еще шло голосование "За", потом "Против", потом "кто воздержался".
Но это прошло достаточно быстро. Я принял 15:53.
Оппозиция Луна-Юпитер это не намек, а явно указанная причина.
Обратите внимание на Солнце в 7-м аспектирует и Луну и Юпитер, но по разному. Солнце=США. И трин к Марсу в 11-м доме может более опасен и для самих Косовар. И не исключено, что через некоторое время они начнут снимать флаги США и жечь их. Нужно посмотреть карту в динамике. Сатурн на куспиде 2-го дома ретроградный, так что с голоду не умрут. Государство бедное но деньги транжирить на глупости будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 85
Откуда: Ниж.Новгород
7.82 AW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погодите,погодите,это ж классика жанра,глянув карту тогда ,мне все стало ясно .Солнце в Водолее(изгнание)в Сев.Узле полуквадратом на Юпитер в Козероге(в падении)и квадратом на Лилит.(в Скорпионе)

Ничего хорошего.Именно прецедент от которого будет все плясать.И именно сепаратистские тенденции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сжигания флагов погорячился, каюсь Very Happy
Асцендент во Льве Солнце в 7-м. Куда мои глаза глядели...
Но есть у меня одна закавыка Sad
Если 6-й (Экономика) и Венера биквинтиль к Сатурну на куспиде 2-го(финансы) можно с большой долей вероятности определить как туризм, то ретроградный Меркурий это???
Есть мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Здравствуйте Yamb
Я думаю, что время нужно взять чуть позже. В 15:51 еще шло голосование "За", потом "Против", потом "кто воздержался".
Но это прошло достаточно быстро. Я принял 15:53.
Оппозиция Луна-Юпитер это не намек, а явно указанная причина.


На счёт времени … есть версия, что время подписания 15:49 Smile


Хадад писал(а):
Обратите внимание на Солнце в 7-м аспектирует и Луну и Юпитер, но по разному. Солнце=США. И трин к Марсу в 11-м доме может более опасен и для самих Косовар. И не исключено, что через некоторое время они начнут снимать флаги США и жечь их. Нужно посмотреть карту в динамике. Сатурн на куспиде 2-го дома ретроградный, так что с голоду не умрут. Государство бедное но деньги транжирить на глупости будет


Да на счёт флагов – конечно маловероятно …
А почему США=Солнце!? Может Солнце - это мунданная личность … Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Yamb! Laughing
Время? На ленте.ру было фото голосования. Все сидят с поднятыми руками в кадре дата и время съемки 15:50:54. Подпись - голосование "за" независимость Косово. Все должно идти по протоколу. Да и Луна по моему в 11-м должна быть , а не в 12-м. Посмотрите на примере Тибета(10.03.1959;7:00;+6;Лхаса) Луна в 12-м - ущемление религиозно-этнических прав . То есть цель восстания не была достигнута. В Косово к власти пришли мусульмане. Где Луна?
11-й (правительство, органы власти...) Если в динамике то на начало голосования Луна была в 12-м, а после перешла в 11-й. И осталась там.
Но создала новую проблему т.к. оппозиция перешла в другие дома.
США? Солнце делает трин к Марсу в 11-м(правительство), то есть Солнце(США) создало это правительство. И обратно. Марс меня сильно смущает своей агрессивностью.
А Меркурий наверное транзит грузов по территории страны.
Солнце - мунданная личность? Вероятно!!! Laughing Я взял "низший ", срез карты. Но если Вы разовьете эту мысль, я с удовольствием прочту, и по возможности приму участие в обсуждении Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще чуть-чуть Very Happy
Посмотрите Турция (республика);29.10.1923;20:30;+2;Анкара, Турция;39°57'N;32°53'E . Юпитер(5-й) биквинтиль Луна (12-й).
Создание светского государства. Ограничение исламского влияния.
Если Косово пойдет по этому пути, то тогда я не прав Sad
Луна явно попадет в 12-й, а если нет то 11-й.
Надеюсь не утомил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
И еще чуть-чуть Very Happy
Посмотрите Турция (республика);29.10.1923;20:30;+2;Анкара, Турция;39°57'N;32°53'E . Юпитер(5-й) биквинтиль Луна (12-й).
Создание светского государства. Ограничение исламского влияния.
Если Косово пойдет по этому пути, то тогда я не прав Sad
Луна явно попадет в 12-й, а если нет то 11-й.
Надеюсь не утомил Very Happy


Конечно не утомили … тема интересная, но я сейчас уезжаю в ближнее зарубежье на неделю … поэтому отвечу Вам чуть позже Smile
А пока … поздравляю вас с праздником! Желаю Вам быть со щитом … и в мунданне и в личной жизни …
Вот здесь Вам ещё поздравительные слова
http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?p=11147&sid=925dee42b7b824ae3ee9ee1ae496d1f6#11147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама карта страны очень четко резонирует двум патеррнам
это Плт-Марс и Сат-Солнце что говорит о слабой "живучести" карты далее к оси Сатур-Солнце медленно движется Нептун(фанатизм,иллюзии,религиознось,)что не несть хорошо.
Солнце в 7 доме указывает на зависимость извне..
Кстати интересные мелочи для раздора двух держав США и России за Балканы..Марс косово восходит У МС России а Юпитер в оппозиции Солнцу США..Возможно Сша ведут свою политиику господства через Косово, а Россия видит опасность через Марс, какие мысли поэтому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Iskatel Very Happy
Не строятся у меня еще два паттерна Sad
Луна-Юпитер имеется, а больше нет. Великоват орбис (для меня).
Да и использую только септенер.
С картой США тоже не все ясно (время точно неизвестно).
С картой России я бы тоже не стал торопиться. Независимость объявили, а реально она пришла после августовского путча. Есть над чем подумать. С Солнцем в 7-м тут у нас мнение одинаковое Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суверинитет и путч две разные вещи..суверенность-это независимость, а путч -банальный развал СССР и карту путча скорее можно использовать как источник возможных проблем.Тем более что карта России 1990 года действует и отвечает на транзиты..Паттерн это то на что резанирует государство здесь сам аспект важен как и орбис, вдальнейшем любые аспекты (особенно соединение и оппозиция)будет болезненная реакция. Допустим любое соединение Марса и Плутона будет ярко отражатся на Косово, как и аспект Сатурн-Солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад
Астролог


Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 863
Откуда: Москва
163.71 AW

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для меня орбис великоват Very Happy
А будут или не будут эти оппозиции работать мы увидим через некоторое время. И обсудим надеюсь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Астроэтнический калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB