Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощь нарциссу. Очень нестандартный щекотливый вопрос.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dedmusos
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 12

5.11 AW

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 03:28    Заголовок сообщения: Помощь нарциссу. Очень нестандартный щекотливый вопрос. Ответить с цитатой

Уважаемые любители Астрологии, разрешите поделиться с Вами своей проблемой.

Всякий человек знает, а кто не знает, тот чувствует интуитивно, что для раскрытия себя как ЛИЧНОСТИ, нужно справиться со своими низшими проявлениями или же, если справиться с ними не удается или по сути невозможно (да и не нужно), то удовлетворить их. Только у всех нас они различны или же просто выражены в иных пропорциях. Если что-то на протяжении длительного времени не удовлетворяется, это становится манией, которую сложно изжить. Имея склонность к самоанализу, я вычленил в себе пару качеств, которые нажил только из-за того, что не удовлетворил свои насущные потребности в свое время. Посему сегодня меня это тормозит в моем личностом развитии. Из этих нескольких нажитых качеств я бы хотел особо выделить одно, которое занимает в моей жизни (отныне) главенствующее место - желание самоутвердиться в глазах противоположного пола в роли сексуального и внешне привлекательного мужчины.

Иными словами - я постоянно стремлюсь к тому, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания со стороны женщин. Справиться с этим уже сложно, ибо ещё в детстве, имея подобное стремление изнутри, внешне мне его заглушили соц. штампами, вопиющими о том, что мужчина должен оставаться мужчиной и следить за собой есть проявление женственности, а так как я не красив от природы, то вцелом картина была удручающа - при всем своем желании никакого внимания ко мне со стороны девушек, ественно, не было. Сейчас внешность стала привлекательней, а тот факт, что я слежу за собой, добавил мне пару пунктов в сим компоненте. Но все это преамбула. Амбулой же является выбор дальнейших действий. Недавно я задал себе вопрос, на который ответил себе же крайне неоднозначно, но-таки ответил. Вопрос был таков: "Игнорировать ли желание самоутверждения или же его удовлетворять?". Изначально был взят курс игнорировать. Однако ни помощь квалифицированного психолога, ни чтение умных книг, ни что-либо ещё не дало никаких (подчеркиваю - никаких вообще) результатов, а лишь ещё сильней разожгло во мне сие стремление. Ответ на вопрос теперь иной - удовлетворять. Посему, для усиления собственной привлекательности, я, помимо намеченной пластической операции на нос и различных косметических процедур, решил обратиться, в первую очередь, к астрологии и поставить что-то вроде астродиагноза своей крайне низкой привлекательности. Однако, как Вы понимаете, сам ответа на сей вопрос, с моим опытом (а именно - чтение урывками разл. статей и пользование общедостпуными программами с базой интерприт. текстов) я дать не смог. Посему обращаюсь к Вам - компетентным людям.

1) Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь определнные астрологические факторы, способные уменьшить привлекательность, какие, возможно, имеют место в моем случае?
2) Возможно ли эти факторы как-то ослабить или усилить иные факторы, которые являются положительными, но выражены слабо?
3) Поможет ли проработка тех или иных планет или аспектов в моей ситуации?
4) Возможно ли усиление внутренней привлекательности с помощью драгоценных (полудрагоценных) камней?
5) Имеются ли астрорекомендации к моему поведению в моей ситуации?

Сразу хочу отвести беседы на тему истинного смысла бытия и т.д.. Я и сам прекрасно понимаю, что не в этом смысл жизни, а посему вначале темы подчеркнул, что удовлетворение сей потребности послужит зеленым светом в мир развития своей ЛИЧНОСТИ и наращивания знаний из тех или иных отраслей, ибо сейчас сие продвигается с трудом, так как все мои мысли только и повязаны на личной привлекательности и сексе.

Прилагаю дату рождения и положения планет, составленную астрологический

программой ZET 7 со всеми возможными ректификациями.

Дата рождения - 28.10.1987.
Время рождения - 16:28 (12:28 по Гринвичу).
Место рождения - Саратов, Россия.

Солнце в 5-м градусе Скорпиона
22 градус VII дома.
СОЛНЦЕ - Управитель 6-го дома в 7-м доме.


Соединение Солнце-Меркурий ( 0.4°)
Секстиль Солнце-Нептун ( 61.1°)

*******************************************

Луна в 19-м градусе Козерога
3 градус XI дома
ЛУНА - Управитель 5-го дома в 11-м доме

Секстиль Луна-Венера ( 56.8°)
Квадратура Луна-Юпитер ( 94.6°)
Соединение: Шелиак (10 бета Лиры m 3.45) - Луна (орбис -0°5'3")

*******************************************

Меркурий в 5-м градусе Скорпиона (ретрограден)
22 градус VII дома
МЕРКУРИЙ - Управитель 3-го дома в 7-м доме

Секстиль Меркурий-Нептун ( 61.6°)
Секстиль Меркурий-середина неба (тритон к надиру) ( 55.3°)

*******************************************

Венера в 22-м градусе Скорпиона
7 градус VIII дома
ВЕНЕРА - Управитель 2-го дома в 8-м доме

Соединение: Унук Эльхайя (24 альфа Змеи m 2.65) - Венера (орбис -0°5'0")

*******************************************

Марс в 13-м градусе Весов
9 градус VII дома
МАРС - Управитель 8-го дома в 7-м доме

Марс в трине с Колесом Фортуны. (120.0°)
Марс без аспектов

*******************************************

Юпитер в 24-м градусе Овна (ретрограден)
16 градус I дома
ЮПИТЕР - Управитель 1-го дома в 1-м доме

Тригон Юпитер-Уран (119.3°)

*******************************************

Сатурн в 19-м градусе Стрельца
12 градус IX дома
САТУРН - Управитель 11-го дома в 9-м доме

Сатурн без аспектов

*******************************************

Уран в 25-м градусе Стрельца
22 градус IX дома
УРАН - Управитель 11-го дома в 9-м доме

*******************************************

Нептун в 6-м градусе Козерога
11 градус X дома
НЕПТУН - Управитель 1-го дома в 10-м доме

Секстиль Нептун-Плутон ( 56.0°)

*******************************************

Плутон в 10-м градусе Скорпиона
26 градус VII дома
ПЛУТОН - Управитель 8-го дома в 7-м доме

*******************************************

Черная Луна в 8-м градусе Льва
27 градус V дома

*******************************************

Колесо Фортуны в III доме

*******************************************

Северный Узел в Овне - Южный Узел в Весах

*******************************************

Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dedmusos

Видите в чём дело Smile … Астрология, как инструмент для самопознания опирается на цикличность планетарного движения, она рождают специальные, маячковые периоды (или Круги Эпохи, как называют в некоторых школах) в жизни человека … Для человека не посвящённого в знания Астрологии – это выглядит как специфические особенности того или иного периода по уровню развития, возросту … В принципе Астрология ничего не меняет в это постановке, она лишь насыщает это явление смыслом …
Допустим Ваш нынешний период …
Вам 20 лет … примерно в этом возрасте наступает период квадратуры Транзитного Урана к Натальному Урану … Это столь значимое событие в жизни человека не остаётся бесследным … Это не значит, что всё будет плохо … любая квадратура несёт в себе прежде всего энергию, толчок, желание изменить себя, окружение, среду обитания, разрушить привычный уклад и т.д. и т.п. … Весь минус этой эпохи в том, что за неимением альтернативного варианта при напряжённом изменении, есть вероятность зависнуть и не иметь почвы под ногами … Это вкратце, потому как я уверен, что Вы всё поймёте и примите нужный вариант для себя, весь Ваш пост говорит об ответственном и рациональном подходе к осмыслению …
Единственное, что я бы добавил, прежде всего как Астролог … у вас 1-ый дом – очень насыщенный … конечно будут возникать крайние периоды и чувства середины вы не сможете ощутить … из пустого в порожнее … У меня вообще ощущение, что Вы переехали …
А в целом Ваши проблемы как раз и отражают возраст … ничего отрцательного в этом периоде лично не вижу … поиск своей истинной половины как раз и проходит таким образом, а как иначе Вы заподозрите в противоположном поле, что – НАШЁЛ, если не привлечёте внимание, не потанцуете, не обговорите законы природы под луной … Это нормально и с Вашим отношением к жизни думаю даже полезно! Wink

А теперь вопросы:

Dedmusos писал(а):
1) Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь определнные астрологические факторы, способные уменьшить привлекательность, какие, возможно, имеют место в моем случае?


Это вопрос затрагивает больше ВЫБОР человека – а это не имеет объяснения с помощью Астрологической символики … Вы сами можете решить для себя определённый метод общения с противоположным полом, так же Вашу уровень развития и знание тонкой девичьей натуры, умение взять на себя инициативу в отношениях – всё это в купе будут Вашими козырями … Другой факт, что Вы нравитесь, но Ваш опыт не даёт Вам большего выбора и умения заглушить ненужные отношения … Поверьте мне, если мужчина захочет, он всегда сможет приостановить отношения так, что девушка сама их полностью остановит, но я мало встречал в своей жизни мужчин, которые стремились не нравится противоположному полу …


Dedmusos писал(а):
2) Возможно ли эти факторы как-то ослабить или усилить иные факторы, которые являются положительными, но выражены слабо?


Гороскоп скорее данность … транзиты конечно что то усиливаю, что то ослабляют, акцентируют некие области … но натальные данные – это Ваш потенциал, вектор выбираете Вы сами для себя … (конечно в некой степени это обуславливают транзиты, прогрессии, дирекции), но не на столько, что бы повлиять на Ваш выбор


Dedmusos писал(а):
3) Поможет ли проработка тех или иных планет или аспектов в моей ситуации?

Можно, и на сколько я понимаю, Вы их уже прорабатываете … более того, Ваши вопросы и мнение о своих «недостатках», говорят не о начале проработки … скорее Вы уже давно в этом процессе …


Dedmusos писал(а):
4) Возможно ли усиление внутренней привлекательности с помощью драгоценных (полудрагоценных) камней?


Можно … но в этой теме я не мастак … Я знаю что амулеты заряжают в коллективной идиллии в определённое время в определенном месте на Земле, там где положительные аспекты наиболее сильны … Я знаю что в образовательном курсе Шестопалова есть такой предмет!

Dedmusos писал(а):
5) Имеются ли астрорекомендации к моему поведению в моей ситуации?


Я их описал Выше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedmusos
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 12

5.11 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb

Слов нет - одни благодарности! Wink..
Поистине профессиональный и, что самое главное, человечный ответ.

Однако разрешите заострить внимание на следующих моментах:

1) Я не собирался уменьшать привлекательность, я наоборот пытаюсь ее всячески увеличить, а посему был вопрос, скорее, статистический - может отсутствие привлекательности кроется в том, что сие задумано звездами?.. Я, конечно, понимаю, что звезды сами ничего не задумывают, вообще я к астрологии отношусь так - "Я родился тогда, когда мне было суждено, а это самое суждено сложилось из ряда факторов, как-то - программа в этом цикле реинкарнации, карма рода, карма духа и т.д., и посему - я такой не потому, что так сложились звезды, а когда соответствующе мне сложились звезды я и родился. Астрология - механизм господа поведать нам о том, о чем поведать лично не может."

2) Не могли бы Вы посоветовать мне добросовестного специалиста по камням или хорошего экстрасенса/биоэнергетика?.. Был бы премного благодарен, ибо сами понимаете - сейчас сложно найти порядочного человека в столь тонкой и неопознанной области.

Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Dedmusos! Smile


dedmusos писал(а):
1) Я не собирался уменьшать привлекательность, я наоборот пытаюсь ее всячески увеличить, а посему был вопрос, скорее, статистический - может отсутствие привлекательности кроется в том, что сие задумано звездами?.. Я, конечно, понимаю, что звезды сами ничего не задумывают,


В Астрологии статическое мышление, чревато … идеальные модели мироустройства грешить неживым недвижным фактором, а это в рамках планеты Земля – не реально … В технической теории есть понятие линейного процесса … как раз он и отображает застывшую «фотографию» явления, сводя всё к упрощённой постановке, дабы его рассмотреть и изучить более приближенно … но понятно, что жизнь – процесс далеко нелинейный … поэтому и не стоит линейно зарекаться, веря в свою временную идеальность, потому как завтра всё может измениться и любая погрешность стать спасением … либо победа – превратится в некое нелинейное поражение … поэтому Астролог не должен смотреть на «фотку» Натальиной карты, как на статичное явление … Человек способен и должен развиваться по законам своих ритмов, в рамках своих возможностей, талантов, ограничений и способностей или не имение таковых в специфических областях … Карта – явление потенциально направлено на эволюцию … Для повышения своей привлекательности можно лишь сдвинуть сетку домов, при переезде в другой регион … но и в этом явлении кроятся свои подводные камни, потому как привыкать к себе немного новому, тоже процесс не быстрый и весьма затратный на личное участие …
Если Ваше время отректифицированно и можно доверять полям гороскопа (я смотрю по Коху), то проблема Первого дома ещё сильнее акцентируется транзитом Плутона … Вы явно застряли в личной осознании в самом начале Цикла эволюции, потому как всё в этот период призывает к улучшению, к рождению сильных комплексов. Как правило Плутон и провоцирует индивида на поиск слабых мест, не убедительные стороны характера … Превращая первые шаги в любом деле (Первый дом как начала цикла любого дела или действия) в попытку, в субъективный шаг, а не в объективное, спокойное начинание …
Так же бы хотел ещё затронут в отношении секса … управитель 5 дома – Луна, весьма эмоциональная составляющая, принимая игривые отношения за чистую моменту, Вы не раз наверное спугнули пассию своим угрюмым, серьезным подходом (Луна в Козероге в изгнании) … тем более, что опять же попытки одухотворить свои действия резкими забеганиями вперёд, тем самым стимулируя отношения на быстрый переход на новый уровень, потому как в начале Вам очень тяжело, вы только отдаляете отношения и рушите уже имеющиеся межличностные каркасы … Венера у Вас в Скорпионе и в 8 доме – всё что я писал Выше, только обостряется неугомонным либидо … Вы должны себе признаться, что порой ищите для своей вечно энергетически голодной Венеры, любовной утехи и как бы Вы не старались придать этому постоянному желанию окраску возвышенных чувств и духовного порыва, всё равно – Вы желаете остроты ощущений и каждодневного упоительного межличностного контакта … Сатурн, который был во Льве – снабдил Вас фактом полового одиночества, а как всем известно в таком состоянии, когда человек вариться в собственном соку, без выбора и без свободы действия, то в нём рождаются самые костные комплексы, которые порой не идут на пользу, а только ещё сильнее сковывают …
Мой Вам совет … все прошлые транзиты прошли … у Вас наступает другой период, где то он более ответственнее … всё ваше желание менять для улучшения своей среды, привлечения внимания к себе со стороны женщин … всё это должно происходит под эгидой дел, не бойтесь начинать и начинайте любые отношения с начала, а не с середины … Чем больше вы будете уделять МЫСЛЕННО вынимание своему Первому дому, тем меньше у Вас будет шансов перейти по циклу на второй, третий и т.д. … а там уже будут другие проблемы … Рекомендую Вам так же не думать, что Ваши рассуждения утомят противоположный пол, чем откровеннее и доверительнее Вы будете ставить себя с самого начала, тем проще Вы воплотите в жизнь именно плюсы Вашего первого дома … Как пример, в начале отношений, постарайтесь не себя менять, а изменить что то к лучшему в жизни Вашего партнёра, это процесс Вас переключит от себя на другого, но он будет более занимательный, не будет возможности закольцевать цикл на Первом доме, и в то же время – это лучший способ сделать себя и свой мир богаче, и при этом нравиться кому то, не потому, что Ваш нос как у Алена Делона, а потому, что Ваша душа и помыслы – красивее лица … уж поверьте мне, женщины не смогут устоять Wink Smile


dedmusos писал(а):
вообще я к астрологии отношусь так - "Я родился тогда, когда мне было суждено, а это самое суждено сложилось из ряда факторов, как-то - программа в этом цикле реинкарнации, карма рода, карма духа и т.д., и посему - я такой не потому, что так сложились звезды, а когда соответствующе мне сложились звезды я и родился. Астрология - механизм господа поведать нам о том, о чем поведать лично не может."


Вы знаете, то что Вы сами заговорили о своих проблемах на примере кармической астрологии говорит о том, что Вы родились чуть позже указанного времени! Время рождение ректифицировано? Question

dedmusos писал(а):
2) Не могли бы Вы посоветовать мне добросовестного специалиста по камням или хорошего экстрасенса/биоэнергетика?.. Был бы премного благодарен, ибо сами понимаете - сейчас сложно найти порядочного человека в столь тонкой и неопознанной области.


Честно сказать я на самом деле далёк от этой темы … я могу поинтересоваться у коллег, но не все они работают в рамках маленькой бесплатной консультации на форумах … При этом я уверен, что Вы сами можете себя так мотивировать, что будете сами себе лучшим талисманом … и при положительных результатах от работы над собой – Ваше самоудовлетворение будет двойным, по факту только Вашего участия … как гриться «только Вы Кузнец своего счастья!» … но если хотите – я могу узнать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedmusos
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 12

5.11 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb
Нет, я все-таки Вами поражаюсь! Столько мыслей просто прохожему парню с форума...Спасибо ещё раз, приятно Wink..

Теперь, если позволите, по делу:

Yamb писал(а):
то проблема Первого дома ещё сильнее акцентируется транзитом Плутона … Вы явно застряли в личной осознании в самом начале Цикла эволюции, потому как всё в этот период призывает к улучшению, к рождению сильных комплексов. Как правило Плутон и провоцирует индивида на поиск слабых мест, не убедительные стороны характера … Превращая первые шаги в любом деле (Первый дом как начала цикла любого дела или действия) в попытку, в субъективный шаг, а не в объективное, спокойное начинание …


Немного не понял про Плутон - а не скажете, когда этот транзит завершится?..

Yamb писал(а):
Так же бы хотел ещё затронут в отношении секса … управитель 5 дома – Луна, весьма эмоциональная составляющая, принимая игривые отношения за чистую моменту, Вы не раз наверное спугнули пассию своим угрюмым, серьезным подходом (Луна в Козероге в изгнании) … тем более, что опять же попытки одухотворить свои действия резкими забеганиями вперёд, тем самым стимулируя отношения на быстрый переход на новый уровень, потому как в начале Вам очень тяжело, вы только отдаляете отношения и рушите уже имеющиеся межличностные каркасы …


Эммм...Вообще-то логика верна, но я другой человек, честно. Тут, знаете ли, какой вопрос...Я оч. живой и активный в обществе человек, угрюмым меня увидишь редко (Юпитер в Овне), но вот какая штука - речь идет не о общении, ибо в этом компоненте я неслабо преуспел. Я уже шесть лет веду различные концерты, более года веду передачу на ТВ в прямом эфире и вообще - за словом в карман не полезу. Прокачан в социальном плане, пользуюсь уважением и авторитетом.

Мой же вопрос касаем иной сферы - если поставить в ряд меня и пару моих друзей, то объективно на лицо мы все одинаковы, а вот симпатизируют девушки именно-таки им, а меня как-то побаиваются, что ли...

Чтобы развеять сомнения относительно моей внешности, выкладываю фотку - http://mus.podvalchik.ru/temp/mus_scena.jpg

Вопрос в следующем - существуют ли в астрологии какие техники, которые позволяют добиться бОльшей популярности, ибо моя проблема даже не в сексуальной неудовлетворенности (этот вопрос я могу и с помощью денег решить иль просто на постоянку себе найду девушку для секса), мне нужно, чтобы на меня постоянно смотрели, уделяли как можно больше внимания, центрировали и т.д. Я же написал в заголовке - помощь нарциссу. Мне важно именно внимание, первичное внимание, все остальное уже неинтересно. Положим, если в клубе хотя бы 3-4 девушки будут глазеть на меня, из клуба я могу уйти довольным, даже не подойдя к ним, ибо не надо Wink.. Правда не надо. Надо было бы - я бы за помощью к пикаперам (http://lover.ru) обратился бы. В крайнем случае сам проявлял бы активность до тех пор, пока не отточу подход к девушкам на 100 баллов + сам по себе факт перебора всех значений даже с точки зрения вероятности нет нет, да выдаст мне пусть хоть раз положительный ответ.

Отсель вывод - да, я завис в своем нарциссизме. Причем я лично своею внешностью не доволен, но видел примеры, когда девушки глазели на моих друзей, от которых просто веет сильной внутренней энергией (у одного Марс в Козероге + Луна в Скорпионе, у другого Марс в Козероге + Луна во Льве). Вот почему я решил обратиться к помощи специалистов в области магии, драгоценных камней и т.д.

И уже как вывод - я более чем благодарен Вам за Ваши консультации. Если Вы действительно посоветуете мне серьезного и порядочного человека, с коим мы эту проблему решим (насколько возможно, конечно), то я не премину отблагодарить и Вас как смогу, уж не говоря о том, что я согласен на финансово-деловые отношения с Вашим коллегой.

И ещё - не сложно Вам посмотреть, отчего я был такой весь по-хорошему взвинченный и заводной в прошлом году? Может какие аспекты хорошие были? Я просто сейчас понять не могу, отчего все как-то ухудшилось в плане скорости мышления, остроумия, эмоциональности...Самые пиковые месяцы прошлого года для меня были май, июнь, июль...Просто бомбой был, которая каждень взрывалась позитивом. Сейчас какой-то более угрюмый...Не могли бы, если не сложно?.. Я уже на что только не грешу - и меркурий, венера в 12 доме, а марс в 4, и транзиты и психология и т.д. и т.п.

И это - ректифицировали мне гороскоп оч. невнятно, просто компьютерной программой. Думаю, что можно отректифицировать вновь, если на это нужны средства, я готов заплатить. Родился я в 16:30 28 окт. 1987 г. в городе Саратов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostok
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 335
Откуда: Украина
21.41 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedmusos, в Вашей карте Луна в квадрате к Юпитеру. Это аспект непопулярности. Слабый Марс, да еще в шахте - я бы Вам посоветовал качатся, но аура от гирь не изменится. А вот Венера у Вас на месте. Многие артисты, актеры, политики имеют слабую Венеру. Но при этом карта должена быть сильной "в общем". При слабой Венере в гороскопе, человек ищет признания - это постоянный стимул выделится. А Марс в Козероге - это самое сильное положение Марса, экзальтация, и естественно девушки это чувствуют. Возможно ли изменить положение Марса в карте? Т.е. из слабого в сильный, путем проработки? У Кличка-младшего Марс в падении в Раке - берите пример... Только вот у Кличка Солнце в Овне(экзальт.) и Венера-Рыбы(экзальт.). Есть на что оперется Кличку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedmusos
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 12

5.11 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostok
Вооооооот что я хотел услышать. Точнее боялся, конечно, но тем не менее истина превыше всего. Брать пример с Кличко не собираюсь, я не спортсмен, мне важнее другое - усилить положение Марса. Любым путем. Ауру эту самую взвинтить и т.д. Я готов отдать на это много сил и средств, так что, думаю, если пути выхода есть, я их обязательно пройду от начала до конца. Уж что что, а силы духа и воли мне не занимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedmusos писал(а):
Нет, я все-таки Вами поражаюсь! Столько мыслей просто прохожему парню с форума...Спасибо ещё раз, приятно ..


Ничего поразительного в моём стремлении нет Exclamation … Лучшая оплата от собеседника – честность и откровенность, особенно для Астролога Wink

dedmusos писал(а):
Немного не понял про Плутон - а не скажете, когда этот транзит завершится?..


Если верить Вашему времени, то он скорее заканчивается, ну может ещё затронет при ретро движении, но не на долго и скорее в большей степени «завершение, подведём итоги» … Но если время не верно, что мне в процессе разговора, всё больше и больше кажется, то возможно идёт начало … плутоновское самоочищения за счёт поиска себя в массе, тем более если речь о популярности Wink

dedmusos писал(а):
Эммм...Вообще-то логика верна, но я другой человек, честно. Тут, знаете ли, какой вопрос...Я оч. живой и активный в обществе человек, угрюмым меня увидишь редко (Юпитер в Овне), но вот какая штука - речь идет не о общении, ибо в этом компоненте я неслабо преуспел. Я уже шесть лет веду различные концерты, более года веду передачу на ТВ в прямом эфире и вообще - за словом в карман не полезу. Прокачан в социальном плане, пользуюсь уважением и авторитетом.


Вполне верю Smile … трин Уран – Юпитер – хорош и явно ощутим … но мы же речь ведём скорее не о социальных потребностях, а об успехе среди более интимных сторон … Понравится девушке, не как элемент толпы, но как мужчина! … А Юпитер как раз в отношении более личного общения, тем более если это связано с противоположном полом, не даст Вам того оптимизма и лёгкости, который вам на руку при общественных началах … Спешка, спешка – она же безоглядная … либо угрюмость и снобизм (по аспекту), стремление в поиске девушке, которая ниже по социальной лестнце, потому как изначально она уязвима и не сделает Вам больно … быть может сузим вопрос и поговорим о страхах, всё же не зря и Плутон зашёл в Козерог и Сатурн в Деву Wink

dedmusos писал(а):
Мой же вопрос касаем иной сферы - если поставить в ряд меня и пару моих друзей, то объективно на лицо мы все одинаковы, а вот симпатизируют девушки именно-таки им, а меня как-то побаиваются, что ли...


Во-во … чую, что Ваш Асц всё же в Овне … никогда не думали, почему ВАША компания выбирает тех девушек, которые более подходят Вашим друзьям!? … тем более что ось Асц-Дсц – явно актуальна …и если Ваш Дсц в Весах то Ваша неуверенность в отношении своих возможностей имеет место, тем более что управитель 7 дома тогда будет Венера, а она у Вас весьма «устрашающая» в голодном скорпионе да ещё и в 8 доме … Это сочетание весьма сексуальное и страстное, но стереотипные отношения, стандартное знакомство – здесь не будет имеет место … Уверен, что Вы возможно лукавите на счёт своих ускорений в отношениях, при которых девушка стимулируется к сближение и где то даже покорности … Ваш случай, как раз видеть в девушке не скорее равноправного индивида, который скрасит Вашу ЖИЗНЬ, а скорее украшение … простите за откровенность … но говорю, что думаю … мне интересен Ваш случай, и Ваш здравый анализ и откровение, поэтому раду буду помочь Вам … но всё же надо пройтись по тем «молчаливым» вещам, которые могут иметь место в Ваших отношениях и при этом не выглядит ярко! Давайте разберёмся … вместе …

dedmusos писал(а):
Чтобы развеять сомнения относительно моей внешности, выкладываю фотку - http://mus.podvalchik.ru/temp/mus_scena.jpg


Ещё один момент для того, что бы усомниться в предложенном Асц … кому как, а по моему ярко выраженный восходящий Овен … Да и разговоры Ваши о карме, говорят о связи угловой точки с кармическими узлами Wink ...


dedmusos писал(а):
Вопрос в следующем - существуют ли в астрологии какие техники, которые позволяют добиться бОльшей популярности,


Уверяю Вас … В Астрологии все техники завязаны на ВЫЯВЛЕНИЯ особенностей данного человека … Весьма дискуссионный в кругах Астрологов термин – «проработка» думаю ВСЕГДА актуален в тех случая, когда речь идёт о самосовершенствовании или улучшении своих возможностей, переходе на новый уровень … Да в общем и не к чему Вам искать помощи на сторону или в оккультных кругах, дабы извлечь из себя самое лучшее … Вы вполне разумный человек и сами придёте к тому, к чему сосбно и хотите …
А наша задача – на берегу ПОНЯТЬ, что происходит из за чего и как … после этих ответов есть хороший шанс изменить себя … Как говориться «поставить диагноз – полдела на пути к выздоровлению!» … и сама проработка идёт полным ходом тогда – когда есть желание изменить себя к лучшему, осталось ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ! Это показание для всех без исключения, привлечения своеобразных оккультных техник – для того, что бы стать лучше без истинного личного участия, создать искусственную почву, на которой Вы будете себя так же неуютно чувствовать, как и без неё … А вот свою выстраданную и понятую землю под ногами – Вы в состоянии сами найти! Но если вы настаиваете на методе привлечения подобных техник, то здесь я пас, и честно Вам скажу в моём окружении нет людей, который занимаются подобными вещами …

dedmusos писал(а):
ибо моя проблема даже не в сексуальной неудовлетворенности (этот вопрос я могу и с помощью денег решить иль просто на постоянку себе найду девушку для секса), мне нужно, чтобы на меня постоянно смотрели, уделяли как можно больше внимания, центрировали и т.д. Я же написал в заголовке - помощь нарциссу. Мне важно именно внимание, первичное внимание, все остальное уже неинтересно. Положим, если в клубе хотя бы 3-4 девушки будут глазеть на меня, из клуба я могу уйти довольным, даже не подойдя к ним, ибо не надо .. Правда не надо. Надо было бы - я бы за помощью к пикаперам (http://lover.ru) обратился бы.


Простите меня пожалуйста … но всё что Вы написали, обостряет моё предположение, которое я описал Выше … мужчины которые имеют Венеру в водных знаках, тем более в Скорпионе и в 8 доме … они просто не могут без конфетно-букетного периода, без «прелюдии» … Тем более, что каждый мужчина должен завоёвывать женский мир, только в случае того, когда девушка сама идёт на встречу, покоренная и разомлевшая, только в этом случае мужчина себя чувствует полностью удовлетворённым … Как только идёт плата за отношения – здесь кроется проблема больше внутренняя … Перечитайте мой прошлый пост … не лучше ли ОТДАТЬ от себя «плату» в виде «заботы» той, которая ничего не занет о Вас и строит своё отношение к Вам не по Вашим желаниям, но по Вашим делам … а желать Вы будете с самого начала межполовых отношений … Ответьте на вопрос! Что есть идеальная женщина и идеальные отношения, только ответьте пожалуйста субъективно в рамках стереотипов, и объективно в рамках своёго отношения (ЧЕСТНО)?

dedmusos писал(а):
В крайнем случае сам проявлял бы активность до тех пор, пока не отточу подход к девушкам на 100 баллов + сам по себе факт перебора всех значений даже с точки зрения вероятности нет нет, да выдаст мне пусть хоть раз положительный ответ.


Я увлекаюсь спортом … так в футболе есть такое мнение … когда футболист начинает стремится к рекордам и к держанию формы – он перестаёт играть в футбол … А когда нет игры, нет и рекордов … Уверен, что стоит Вам не думать о себе в отношениях, и своих возможностей, а больше о противоположном поле, Вы сразу почувствуете положительные плоды …

dedmusos писал(а):
Отсель вывод - да, я завис в своем нарциссизме. Причем я лично своею внешностью не доволен, но видел примеры, когда девушки глазели на моих друзей, от которых просто веет сильной внутренней энергией (у одного Марс в Козероге + Луна в Скорпионе, у другого Марс в Козероге + Луна во Льве). Вот почему я решил обратиться к помощи специалистов в области магии, драгоценных камней и т.д.


Интересно у Ваших друзей Марс не в начале ли Козерога? … Вы знаете, если ваш управитель первого дома Марс и он же в 7 доме … это весьма не плохо для развития … тем более, что у мальчиков любовную сферу далеко не всегда смотрят по Марсу … более того сексуальные планеты у мужчин Венера и Луна … И то что Вы зависли – это как раз о том о чём я писал – Первый дом … выход из него будет только тогда, когда вы обратите внимания на Ваши ценности (Это моё!) … и так далее Wink

dedmusos писал(а):
И уже как вывод - я более чем благодарен Вам за Ваши консультации. Если Вы действительно посоветуете мне серьезного и порядочного человека, с коим мы эту проблему решим (насколько возможно, конечно), то я не премину отблагодарить и Вас как смогу, уж не говоря о том, что я согласен на финансово-деловые отношения с Вашим коллегой.


Уважаемый dedmusos! Я честно, несказанно рад, когда люди с долей ответственности и осмысленно рассуждают о своих минусах … и максимально честны Exclamation … Я, как Астролог только совершенствуюсь на таких форменных вопросах и скрытых проблемах … так что Ваша благодарность не осталось мной не замечена, более мне и не надо … А что касается оккультных мастеров, увы … я не могу Вам в этом помочь … всё же я всегда верю в возможности самого человека в режиме реальности …

dedmusos писал(а):
И ещё - не сложно Вам посмотреть, отчего я был такой весь по-хорошему взвинченный и заводной в прошлом году? Может какие аспекты хорошие были? Я просто сейчас понять не могу, отчего все как-то ухудшилось в плане скорости мышления, остроумия, эмоциональности...Самые пиковые месяцы прошлого года для меня были май, июнь, июль...Просто бомбой был, которая каждень взрывалась позитивом. Сейчас какой-то более угрюмый...Не могли бы, если не сложно?.. Я уже на что только не грешу - и меркурий, венера в 12 доме, а марс в 4, и транзиты и психология и т.д. и т.п.


Я не могу не отметить длительный тригон транзитно Урана … Ваше Солнце явно имело благосклонность высшей планеты … Так же в том году Юпитер не плохо вас стимулировал на активность и экспансию себя в радужные массы … нынче квадрат Уран – Урна … вот с этим аспектом лучше себя немного недооценивать и мотивировать себя на дела без завышенной самооценки … что бы нормальную, полезную спортивную злость не сменило негодование и внезапный провал …

dedmusos писал(а):
И это - ректифицировали мне гороскоп оч. невнятно, просто компьютерной программой. Думаю, что можно отректифицировать вновь, если на это нужны средства, я готов заплатить. Родился я в 16:30 28 окт. 1987 г. в городе Саратов.


Давайте я сделаю Вам ректи бесплатно (я вообще не думаю, что стоит говорить пока о деньгах, я Вам сам скажу когда Ваши вопросы станут более глобальными и трудозатратными … давайте общаться и не думать об этом), тем более, что вопрос с Вашим Асц. мне самому интересен … Вы только дайте мне побольше важных событий, желательно со временем (и про операцию тоже) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedmusos
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 12

5.11 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...реальность - это то, что продолжает существовать даже тогда, когда ты перестаешь в нее верить, и вот в этой реальности, без предварительной веры в щедрость и добродушие людей вцелом, Вы, Анатолий (Yamb), меня, откровенно говоря, очень зарядили верой в людей... Ещё раз спасибо!

Начнем так - если действительно мы залезем оч. глубоко и Ваше время нужно будет оплатить - говорите незамедлительно, все оплачу.

Теперь по делу.

Yamb писал(а):
… А Юпитер как раз в отношении более личного общения, тем более если это связано с противоположном полом, не даст Вам того оптимизма и лёгкости, который вам на руку при общественных началах … Спешка, спешка – она же безоглядная … либо угрюмость и снобизм, стремление в поиске девушке, которая ниже по социальной лестнце, потому как изначально он уязвима и не сделает Вам больно …


Вот это в яблочко прям! Тет-а-тет общение, конечно, заходит в тупик, а вот толпу держать получается легко и непринужденно...Так что здесь Вы правы.
Yamb писал(а):
Это сочетание весьма сексуальное и страстное, но стереотипные отношения, стандартное знакомство – здесь не будет имеет место … Уверен, что Вы возможно лукавите на счёт своих ускорений в отношениях, при которых девушка стимулируется к сближение и где то даже покорности … Ваш случай, как раз видит в девушке не скорее равноправного индивида, который скрасит Вашу ЖИЗНЬ, а скорее украшение … простите за откровенность … но говорю, что думаю … мне интересен Ваш случай, и Ваш здравый анализ и откровение, поэтому раду буду помочь Вам … но всё же надо пройтись по тем «молчаливым» вещам, которые могут иметь место в Ваших отношениях и при этом не выглядит ярко! Давайте разберёмся … вместе …


Простите меня пожалуйста … но всё что Вы написали, обостряет моё предположение, которое я описал Выше … мужчины которые имеют Венеру в водных знаках, тем более в Скорпионе и в 8 доме … они просто не могут без конфетно-букетного периода, без «прелюдии» …


И снова в цель! Причем на этот раз просто поразительно точно! Никаких стереотипов, я даже на свидание не могу пойти, если не выдумаю что-нибудь этакое. Для меня просто не бывает причины "поскольку-постольку" или "захотелось", каждое свидание - снос крыши девушки, а если не вышло, значит подсознательная неуправлемая настройка на скучность и серость свидания и, как следствие, материализация собственных мыслей...((
А прелюдии затягиваются на месяца, честно... С одной дамой так все и флиртовал, а когда оглянулся - позади 5 месяцев и никакого продвижения...Уж не говоря о постели, до которой не дошло попросту...Хотя тогда я о ней не шибко помышлял, интересней была дама (Ярчайший Лев по гороскопу).


Yamb писал(а):
Что есть идеальная женщина и идеальные отношения, только ответьте пожалуйста субъективно в рамках стереотипов, и объективно в рамках своёго отношения (ЧЕСТНО)?


Хороший вопрос. Рассмотрим с четырех точек, а не с двух.

Итак - объективно, но с точки зрения здорового рационализма, идеальная женщина - миф, потому как она должна совместить в себе множество положительных качеств (как и идеальный мужчина, который миф ещё бОльший). Если же с точки зрения математического анализа, то вероятность существования такой женщины имеется. Она должна быть воплощением иньских качеств (конкретные качества перечислять не буду, боюсь "промажу" мимо иньских, но тем не менее - заботливая, нежная, ранимая - это самое общее).

Теперь же третья точка зрения - моя (объективная, к которой я стремлюсь). Женщина просто-напросто должна подходить мне астрологически + не вызывать во мне негативных эмоций, ибо они разрушительны по своей природе, должна нравится мне внешне и ее фенотип (и, как следствие, генотип) должен соответствовать моему хотя бы процентов на 70, иными словами - мне должен нравится ее запах, как следствие сексуальной биологической совместимости. Совместимость астрологическая вцелом указывает на общность характеров (не одинаковые, а подходящие друг дружке), мировоззрения, духовности, эмоциональной и интеллектуальной составляющей. Вроде все, итак что-то эфемерное описал))

Теперь же девушка, которую я, обычно, выбираю как-бы бессознательно, здесь я выключу анализ и не буду делать каких-либо выводов, типа "почему мое подсознание..." и т.д., предоставив это Вам.

Итак. Моим вниманием сразу овладевают девушки яркие, активные, сексуальные. К интроверткам я не подхожу, но иногда и такие нравятся, хотя, опять же - это редкость. Если отсутствует живость ума, сразу мимо. Если ее не цепляют мои шутки и остроумие - тоже идет мимо. Если тянет на себя одеяло - до свидания. Вот этот необходимый задел, который, обычно, и является той минимальной планкой. Вцелом, на первом этапе я крайне неразборчив, ибо влюбчив и любвеобилен.

Обязательно добавлю что-нибудь к последней, четвертой точки зрения, так как за этим надо понаблюдать, так сходу только отфильтрованная сознанием информация выскакивает, мы же ставим цель копнуть глубже.

Yamb писал(а):
Я увлекаюсь спортом … так в футболе есть такое мнение … когда футболист начинает стремится к рекордам и к держанию формы – он перестаёт играть в футбол … А когда нет игры, нет и рекордов … Уверен, что стоит Вам не думать о себе в отношениях, и своих возможностей, а больше о противоположном поле, Вы сразу почувствуете положительные плоды …


Согласен, я сам 10 лет пробегал, пусть и не профессионально, н ато там, то тут поигрывал, на городских, областных соревнованиях участвовали, но не суть. Действительно, задумываясь о рекордах мы забываем о позитивной составляющей успеха, которая должна-таки двигать нас вперед. Если футбол доставляет удовольствие, то мы начинаем играть, если играем, получаем признание. Понравилось получать признание - значит надо больше полюбить футбол и сильней им наслаждаться, а не с бОльшим усердием убиваться на тренировках, ибо составляющая того признания - любовь людей к той легкости и непринужденности, которая исчезает как только речь идет о достижениях. Яркий пример - Рональдиньо, когда играет в свое удовольствие - любо дорого глядеть. Как только Барселона начинает проигрывать и Рональдиньо выводять из себя - редкий случай, если это заканчивается успехом.

Однако, в свое скромное оправдание хотелось бы отметить, что вцелом речь шла не о том, чтобы сложить как можно больше дам штабелями, а скорее о том, что разным целям разные средства, посему тот пример я привел исключительно в качестве антитезы течению наших мыслей, которые нуждались в переключке на более низкую ступень, ибо проблема не в сексе, а во внимании.

Yamb писал(а):
Давайте я сделаю Вам ректи бесплатно (я вообще не думаю, что стоит говорить пока о деньгах, я Вас сам скажу когда Ваши вопросы станут более глобальными и трудозатратными … давайте общаться и не думать об этом), тем более, что вопрос с Вашим Асц. мне самому интересен … Вы только дайте мне побольше важных событий, желательно со временем (и про операцию тоже) Exclamation …


Хорошо, но я почему-то уверен, что мой асц. все-таки в знаке Рыбы, слишком многое подходит по описанию, но, тем не менее, давайте проверим, если Вы позволяете.

Данные для ректификации сброшу в личку, ибо есть пара интимных моментов, но, если позволите, общение продолжим на форуме, ибо мало что - может кто подключиться, веселей будет.

***

Теперь по тому, что хочу сказать сам.
Если проанализировать картину взаимоотношений с девушками вцелом, то могу поведать Вам о всех особенностях моего поведения, возможно это поможет лучше пронять меня изнутри.

Итак, представим, суббота, вечер, собираюсь в клуб.

Где-то часам к 7 вечера начинаю собираться, причем особое внимание уделяю не столько одежде, сколько внешности (а именно - лицу). Очень осторожно бреюсь, всякие кремы, маски и т.д., далее укладка волос - без нее никуда, на все про все может уйти до часу, а то и полутора часов. Если прически не удалась с первого раза, смываю пенку (лак, мусс, гель) с головы и продолжаю мейкапится до тех пор, пока не понравится. Сильно (я бы даже сказал - крайне сильно) в такие моменты выводит то, что не все с первого раза удается и приходится переделывать.
Далее - гардероб. Здесь редко когда серьезно заостряю внимание, всегда предпочитаю либо черные тона (75%), либо белые (20%), все остальное в порядке исключения (5%). Обычно одеваю черные джинсы, черный свитер. Никогда не парился, если обувь слегка грязная. Но только если слегка. Хотя даже если сильно испачкалась, из себя не выхожу, оч. спокойно иду в туалет и мою обувку, забываю мгновенно. Если же мне испортить в клубу прическу или с лица рукой (пусть и случайно) снести крем, обида буууудееееет...Правда долго злюсь...

Итак, непосредственно клуб и поведение внутри. Сразу же высматриваю в толпе симпатичных девушек. Я могу не заметить, что за мной 30 человек толпа, все ждут, пока я зайду-таки за порог, но я сразу начинаю поиск глазами. Далее сажусь за стол, снова перестрелка взглядами. Что бы далее не делал, идет ставка на социальную прокачку (понятие роста успеха в динамике времени по отношении к данному месту). С официантами беседую громко, с юморком, спуску никому не даю (из своих), всегда подшучиваю, подкалываю, Если кто-то начинает зарываться и тянуть на себя одеяло, уж кто-то, а я, умею вовремя осадить за такое посягательство на то, что является для меня чем-то, что превыше всего. Так взвинчу темп беседы, что просто никто не успеет.

Теперь в отношении девушек. Представим, что кто-то мне понравился. Подходить сразу я не стану. Сначала обстрел глазами, анализ ситуации (с кем пришла, чем бы зацепить), после - ее обратная связь, если она ко мне безразлична, то она тут же становится безразличной мне. Правда, могу тут же перевести внимание на другую, а на ту смотреть изредка, чисто наслаждаясь ее внешностью. Добиваться кого-то - вообще не мое, всякие мысли, желания и т.д. только по отношению к тем, кто смотрит на меня. Все. Не иначе.

Теперь, собственно, сам подход, если таковой состоялся. Естественно, для начала парочка стандартных вопросов, возможно - легкий комплимент. Но после того, как мы, скажем, усаживаемся за стол (скажем так - у нас есть клуб, где можно усесться за стол и музыка мешать не будет), так вот, сразу после того, как мы оказываемся за одним столом, я (и это моя ошибка, но не умею я по-другому) начинаю все, что угодно, кроме искренней беседы с девушкой и вопросов о ней. Я могу сколь угодно долго рассказывать о том, как баба Параша в середине мая вынесла елку из квартиры, как мне президент звонил с просьбой его заменить на пару дней (понятно, что в шутливой форме), при этом не хвалю себя (здесь, считаю, плюс), но и не интересуюсь собеседницей. А если ещё и уселись компанией - держите меня семеро. Однажды с другом так заврались, что уезжаем на чемпионат мира по борьбе в канаду через пару часиков действительно встали, извинились, сказали, что у мы уже опаздываем и ушли. Минут через 10 выйдя из собственно же наведенного транса стояли на улице сложившись со смеху, никак не догоняя, кто из нас бОльший балбес. А всему виною то, что раскачавшись социально в их глазах мне уже, чесслово, ниче более не нужно было и даже тот же самый секАс уже не представлялся нужным.

Далее - положим девушка сама делает мне всякие знаки внимания, тянется ко мне и т.д., иными словами - я понимаю, что она меня хочет. Тут у меня включается ещё одна пагубная программа - "Она завидела во мне героя, надо сохранить и преумножить этот образ", после чего я тщательно продумываю каждое следующее свидание. Я даже трубку не беру, если девушка звонит, а у меня нет чего ей этакого ляпнуть иль о чем веселом рассказать. Просто не беру трубку. Пагубно, согласен, но говорю как есть.

Пока это все, че-т сидел, думал, думал, больше ничего вспомнить не сумел...честно...

Жду теперь Вашего ответа.
Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо получил, на выходных отвечу в теме Smile

Последний Ваш пост очень информационный … так что капнём думаю глубоко Laughing Wink

И ещё … если вы не против, я бы переместил эту тему в раздел «Марианский жёлоб подсознанья», на самой теме этот не как не отразится, просто тематика топика не очень соответствует разделу Wink

Так же мне симпатично Ваш смелый настрой обсудит всё открыто Smile … Я тоже думаю, что это будет полезно для всех, тем боле, что Астрологи уже подключаются к теме Wink

P.S. Кто у Вас в родительской семье Рак? Будьте добры, если не сложно напишите даты Ваших родителей и друзей … можете их обозначить вымышленным именами для конспирации Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedmusos
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 12

5.11 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
Письмо получил, на выходных отвечу в теме Smile …


Отлично, буду ждать Wink..
Yamb писал(а):
И ещё … если вы не против, я бы переместил эту тему в раздел «Марианский жёлоб подсознанья», на самой теме этот не как не отразится, просто тематика топика не очень соответствует разделу Wink …


Конечно, перемещайте Wink..

Yamb писал(а):
Так же мне симпатично Ваш смелый настрой обсудит всё открыто Smile …


Ну уж если я начну перечислять все то, что мне симпотично в Вас и Вашем настрое помочь, то эт для ещё одну тему открывать надо... Wink..


Yamb писал(а):
P.S. Кто у Вас в родительской семье Рак?


Оп, вот эт в точку...У меня мама рак...Офигеть...

Данные для доп. ректификации выслал Вам на почту...
Если нужно будет поделится с кем - можете выложить без имен, просто с обозначениями или же не на форуме, а то мало ли, поиск и все такое...Некоторые о моей проблеме знать не должны Wink..

Всецело благодарствую!
Жду продолжения!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chod
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 17

1.93 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedmusos писал(а):
Если нужно будет поделится с кем - можете выложить без имен, просто с обозначениями или же не на форуме, а то мало ли, поиск и все такое...
Вы ж и так тут фотку свою выложили.
dedmusos писал(а):
Сейчас внешность стала привлекательней, а тот факт, что я слежу за собой, добавил мне пару пунктов в сим компоненте.
Зачем тогда еще операцию делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedmusos
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 12

5.11 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chod писал(а):
Вы ж и так тут фотку свою выложили.

Подчас люди находят себя в поисковиках по имени. Здесь имен нет, только фото.

chod писал(а):
Зачем тогда еще операцию делать?

Ещё парочки пунктов ради.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё парочки пунктов ради.

Может просто прибавить..чуть чуть уверенность в себе. И всё я думаю проблема решена. Wink Вы и так привлекательный молодой человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedmusos
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 12

5.11 AW

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда, подглохла темка-то...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Остров Эклиптики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB