Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Horoscop for Windows. Версия 7.4
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Наши программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Horoscop for Windows. Версия 7.4 Ответить с цитатой

Уважаемые посетители!
Выпущена следующая версия программы Horoscop for Windows.
В версии 7.4 появились следующие нововведения:
1. Добавлен блок экспресс-анализа гороскопа совместимости. Данный блок оценивает совместимость в баллах по нескольким сферам взаимоотношений.
2. Добавлена возможность удаления персональных ключей.
3. Теперь в программе Вы сможете узнать на текущую дату положение Луны в зодиакальном знаке и положение планет в знаках зодиака (функция доступна даже при отсутствии персонального ключа).
4. Некоторые доработки в плане интерфейса.
5. Новые алгоритмы анализа персонального гороскопа (текстов к новым алгоритмам пока не так много, они будут добавлены в качестве SP к текущей версии несколько позже).
Размер дистрибутива 546 Kb.
Скачать можно по ссылке:
http://www.astroworld.ru/horo74.exe

Как всегда персональные ключи от версий 7.1 и выше полностью совместимы с новой версией программы. Заказывать новые ключи тем, у кого они уже есть не нужно.
О замечанных ошибках просьба писать в этой теме. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И небольшая акция в честь выпуска новой версии!
Внимание!
Первые три участника форума с репутацией не менее 10 получат персональный ключ к программе абсолютно бесплатно!
Для этого нужно лишь изъявить свое желание в этой теме получить ключ, а после написать небольшой отзыв о программе.
Внимание! Бесплатный ключ Вы можете заказать не только для себя, но и для своих друзей или близких. После того, как трое первых будет определенно, я свяжусь с Вами по системе личных сообщений (для получения ключа потребуются данные о Вашем рождении) и вышлю Вам ключи.

Участники форума с положительной репутацией (>0) могут приобрести персональные ключи до 11 апреля включительно за внутреннюю валюту форума. Один ключ обойдется Вам всего за 10 AW. Внимание! Предложение действительно только до 11 апреля 2008 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радуг@
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 97
Откуда: Ярославская обл.
3.97 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мне? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радуг@ писал(а):
Можно мне?

Так, первая доброволица есть. Радуг@, проверьте личные сообщения.
Еще два ключа осталось - спешите, кому нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже хочу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я готов потратить 10 AW ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb, тебе 10 AW тратить не надо, репутация выше 10, значит ключик вышлю бесплатно.
AlCa, Yamb - свяжусь с вами прямо сегодня, ждите звонка Smile
Собственно на этом все трое добровольцев кончились. Остались ключики по 10 AW для участников форума с любой репутацией. Оставляйте заявочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

связывайся не шибко поздно. я часа через 2 усну Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gvianpig
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 16

1.74 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня проблема, файл который назывался 0001 с расширением pkey я скопировала, но почему-то программма все равно не видит ключ.(раньше стояла версия 7.3 вроде )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gvianpig, ответил Вам в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gvianpig
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 16

1.74 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Проблема улажена, радостно наслаждаюсь новой версией Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kejti
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1

0.07 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не получила ключ по емайлу, хотя отправила все данные с кодом, полученным по смс, через сайт Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kejti писал(а):
а я не получила ключ по емайлу, хотя отправила все данные с кодом, полученным по смс, через сайт

Не пришло извещение. Оплата действительно получена, ключ на текущий момент отправлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
muzikann
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2

0.19 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:01    Заголовок сообщения: не пришёл персональный ключ!!!!!! Ответить с цитатой

Я отправила смс,деньги сняли,код пришёл,заполнила и отправила всё что нужно...но на е-мэйл письмо не пришло и ключа нет(((( что делать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzikann, Ваши данные у нас есть. Оплата получена. Просто сегодня выходной и мы еще не успели сделать Вам ключ. Он будет выслан Вам на указанный адрес электронной почты в течение нескольких часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Наши программы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB