Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важность Хирона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Хирон в 10 доме
Цитата:
Такой Хирон способствует достижению блестящей карьеры
на государственной службе или на политической арене. Эти люди
выделяются своими многогранными талантами, незаурядными
способностями, высоким профессионализмом. Это двойственные
личности, наделенные яркой артистичностью, способные служить и
вашим, и нашим. При таком положении Хирона возможна странная
карьера, человек вдруг получает высокую должность без какого-либо
основания. Эти люди умеют вести себя в любом обществе,
обладают властью над людьми, даже если они находятся в тени и не
имеют должности, которая давала бы им право на эту власть. Они
умеют находить общий язык не только со своими близкими и окру-
жающими, но с начальниками самого высокого ранга. Люди с Хи-
роном в X поле способны уравновешивать отношения, налаживать
мир и согласие между противодействующими племенами, общест-
венными группировками или политическими партиями. Професси-
ональные политики с этой позицией Хирона нередко становились
вождями, лидерами партий или других сообществ.
При повреждении - долгие периоды борьбы с различными
преградами и препятствиями или с работодателями, врагами, про-
тивниками, конкурентами. Все это сильно отражается на социаль-
ном и материальном положении и вызывает длительные периоды
неустойчивости и колебаний. Нередко это отражается на родителях
или на собственной семье.


Но он в первом градусе Рака.. Confused
Цитата:
В середине первого деканата знака Рака Хирон усиливает
чувственность и страстность., дает остроумие, глубокомыслие, наход-
чивость, созерцательность, творческий дух. Он также дарит способ-
ности к медицине, особенно народной, целительские способности, часто
дает тягу к наукам и миру искусства, направляет к изучению ок-
культных наук, дает способности медиума. Поездки и путешествия
обогащают внутренний мир, расширяют духовный горизонт, разви-
вают фантазию. Успеху способствуют двойственность, дипломатиче-
ские способности, и подсознательное планирование будущего.
При повреждении - чрезмерное самоволие, упрямство до
строптивости, эксцентричность, явный самообман.

Как вы думаете следует учитывать Хирон в своей карте или он ненастолько важен? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola писал(а):
Как вы думаете следует учитывать Хирон в своей карте или он ненастолько важен? Question


В наше не спокойное время этот вопрос теряет окраску дискуссионного и приобретает цвет более полигональный Laughing Laughing Laughing … скорее даже провокационный Wink Laughing

Рекомендую Вам самой для себя утвердится в этом вопросе при помощи практики … да и в теме где собсно и родился Ваш вопрос уже были ораторы, которые скорее высказывали свою точку зрения … есть что почитать …
А вопрос я перенесу в отдельную тему в образовательный раздел , потому как в этом разделе принято делится опытом, примерами из практики Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В наше не спокойное время этот вопрос теряет окраску дискуссионного и приобретает цвет более полигональный … скорее даже провокационный …


Я бы несказала, что время неспокойное просто кто то отвечает прямо на вопрос ну, а кто то увиливает.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola писал(а):
Цитата:
В наше не спокойное время этот вопрос теряет окраску дискуссионного и приобретает цвет более полигональный … скорее даже провокационный …


Я бы несказала, что время неспокойное просто кто то отвечает прямо на вопрос ну, а кто то увиливает.. Rolling Eyes


почитайте тему, не увиливайте Laughing Laughing Laughing ... там много прямых ответов Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
почитайте тему, не увиливайте ... там много прямых ответов

До меня всё трудно доходит мне надо более подробно изложить.. Cool Если кому нибудь это будет не сложно.(хотя сомневаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola писал(а):
Цитата:
почитайте тему, не увиливайте ... там много прямых ответов

До меня всё трудно доходит мне надо более подробно изложить.. Cool Если кому нибудь это будет не сложно.(хотя сомневаюсь)


Что именно Вам надо подробно изложить!? Smile ... Вы же спрашиваете про свой гороскоп ... Уверен, если Вы всё же прочтёте тему, там Вы сами сможете проинтерпретировать свой гороскоп ... Можете прямо в теме ... Учение ведь намного эффективнее, когда Вы вкладываете 90% своего труда, а не чужого ... Вы же сами писали! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
огда Вы вкладываете 90% своего труда, а не чужого ... Вы же сами писали!

Смотря с какой стороны посмотреть труд свой это ЖЕЛАНИЕ..у меня есть пока ещё оно- это уже плюс, но мы все учимся по чужим трудам следовательно по чужим " ЖЕЛАНИЯМ"..например я изучаю астрологию по Вронскому и иногда беру в арсенал Глобу. Rolling Eyes
Цитата:
Что именно Вам надо подробно изложить!?

То что какое ваше мнение следует учитывать Хирон и почему? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola писал(а):
Смотря с какой стороны посмотреть труд свой это ЖЕЛАНИЕ..у меня есть пока ещё оно- это уже плюс, но мы все учимся по чужим трудам следовательно по чужим " ЖЕЛАНИЯМ"..например я изучаю астрологию по Вронскому и иногда беру в арсенал Глобу. Rolling Eyes


Труд - не есть желание Laughing Laughing Laughing ... Поэтому плотно изучать чужие труды - тоже труд Wink ... а не иметь желание, или иметь его - дело малообязывающее, тем более других Wink ...

aureola писал(а):
То что какое ваше мнение следует учитывать Хирон и почему? Embarassed


Моё мнение - учитывать Exclamation ... а вот почему, я уже не раз писал об этом на форуме (и не только на этом) ... только к чему Вам моё мнение, если Вы пока в процессе изучения этих Астроллогических элементов ... не верьте никому, формируйте своё мнение, через образование и практику ... и это тоже труд Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Труд - не есть желание

Для меня есть так как если я незахочу я не буду прилагать столько усилий(что бы достичь хорошего результата) сколько я бы преложила если у меня было желание. Wink
Цитата:
а вот почему, я уже не раз писал об этом на форуме

Хорошо не хотите повторятся ваше право Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskatel
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 18

3.02 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лезте в ХИРОН ПРОЗЕРПИНЫ ГАДЕСЫ и прочую мутатень..если вы начинающий то начинайте с класической астрологии, с бананальной литературы типа Астрология для начинающих. Создайте базу знаний предмета,далее проверяйте на себе и близких, далее смотрите уже в будущее, а потом уже когда знание септенера на "пять" мложете лезть в глубины астрологии..хотя несоветую наличие лишних планет и астероидов лишь усложняет трактовку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskatel писал(а):
Не лезте в ХИРОН ПРОЗЕРПИНЫ ГАДЕСЫ и прочую мутатень..если вы начинающий то начинайте с класической астрологии, с бананальной литературы типа Астрология для начинающих. Создайте базу знаний предмета,далее проверяйте на себе и близких, далее смотрите уже в будущее, а потом уже когда знание септенера на "пять" мложете лезть в глубины астрологии..хотя несоветую наличие лишних планет и астероидов лишь усложняет трактовку.


Я согласен, что в изучении Астрологии, начинать надо с классических вещё, будь то традиционный ряд планте, Задиакальный пояс, Системы Домов Smile ... но разве можно остановить свой интерес в изучении Новых Материй ... да и градусы древние очень широко применяли Wink ...
Конечно, для Ауреолы, озадачивать себя Хироном - преждевременно Smile ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 58

5.63 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно, для Ауреолы, озадачивать себя Хироном - преждевременно

Вы не помните мой вопрос Smile ..я же спросила стоит ли его учитывать просто я его не применяла, а когда прочитала тему меня это заинтересовало. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Образовательный Эверест Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB