Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения зашли в тупик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 3

0.31 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 02:52    Заголовок сообщения: Отношения зашли в тупик Ответить с цитатой

Он (01.06.1963.Родился в Москве, время неизвестно,живет в Москве и Праге( работает там)), Я (01.03.1977. Родилась в Кемерово,живу в Москве уже 15 лет, время неизвестно).Поссорились непонятно почему ещё в декабре, никак не можем помириться, не удается вызвать его на диалог.. Отношениям уже 8 лет, есть ребенок. Что происходит понять не могу, любили друг друга.. что-нибудь реально предпринять, господа астрологи, help!Я в панике…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Re: Отношения зашли в тупик Ответить с цитатой

marina писал(а):
Он (01.06.1963.Родился в Москве, время неизвестно,живет в Москве и Праге( работает там)), Я (01.03.1977. Родилась в Кемерово,живу в Москве уже 15 лет, время неизвестно).Поссорились непонятно почему ещё в декабре, никак не можем помириться, не удается вызвать его на диалог.. Отношениям уже 8 лет, есть ребенок. Что происходит понять не могу, любили друг друга.. что-нибудь реально предпринять, господа астрологи, help!Я в панике…


Для полноценной оценки, наличие времени рождения всё же желательно Exclamation ... Рекомендую Вам предпринять попытки в поиске этой информации ... хотя бы примерное время рождения Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 3

0.31 AW

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 20:24    Заголовок сообщения: Re: Отношения зашли в тупик Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
marina писал(а):
Он (01.06.1963.Родился в Москве, время неизвестно,живет в Москве и Праге( работает там)), Я (01.03.1977. Родилась в Кемерово,живу в Москве уже 15 лет, время неизвестно).Поссорились непонятно почему ещё в декабре, никак не можем помириться, не удается вызвать его на диалог.. Отношениям уже 8 лет, есть ребенок. Что происходит понять не могу, любили друг друга.. что-нибудь реально предпринять, господа астрологи, help!Я в панике…


Для полноценной оценки, наличие времени рождения всё же желательно Exclamation ... Рекомендую Вам предпринять попытки в поиске этой информации ... хотя бы примерное время рождения Wink ...

У меня приблизительно 8.23( есть мнения и о 8.30). С ним безнадежно ..не знает, Спросить уже не у кого, известно только что днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 лет разницы.

Если бы под одной планетарной планетой.
Но 1 июня 1963 это год Меркурия (возраст заканчивается в 14)

А 1 марта 1977 это год Венеры.

Хоть женщина и моложе на 14 лет,но она выглядет может быть по характеру гораздо старше.

Близнецы до самой старости пребывают в молодости (не в детскости )
Видимо женщина рядом с Близнецом и почувствоала себя гораздо моложе что очевидно,но это иллюзия.

Ведь ему нужен постоянный свежий воздух,а женщины тихое место у болота где растёт клюква,чтобы его постоянно лечить от гриппа,чем он и подвержен болеть от затхлого воздуха.

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marina
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 3

0.31 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to salli
Ржу немогу.. Laughing Пошла искать пилюли от старости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB