Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я астролог а вы кто?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 02:22    Заголовок сообщения: я астролог а вы кто? Ответить с цитатой

Rolling Eyes Какие существуют важные астрологические показатели того что человек является професиональным астрологом.Можно проще- посмотрел натальную карту и увидел что человек настоящий специалист или мошеник. Проживая в своем городе я ни разу не встретил человека который профессионально мог прочитать натальную карту о прогнозах я просто говорить не стану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые астрологи прошу меня простить за ошибки в тексте, так как пишу посредством ноут бука..что то с клавиатурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аспекты Урана к светилам (Солнце и Луна) наиболее показательны. Но в каждой карте есть свои особенности. Ведь к астрологии можно идти не только путем Урана, но и путем Нептуна Smile
Про эту тему много написано на нашем форуме - ищите, читайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Аспекты Урана к светилам (Солнце и Луна) наиболее показательны. Но в каждой карте есть свои особенности. Ведь к астрологии можно идти не только путем Урана, но и путем Нептуна Smile
Про эту тему много написано на нашем форуме - ищите, читайте!


Согласен! Индивидуальный подход и здесь к месту Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Аспекты Урана к светилам (Солнце и Луна) наиболее показательны. Но в каждой карте есть свои особенности. Ведь к астрологии можно идти не только путем Урана, но и путем Нептуна Smile
Про эту тему много написано на нашем форуме - ищите, читайте!
Rolling Eyes я думаю положения и комбинация Сатурна и Меркурия друг с другом будет наиболее значимым.Планеты Уран,Нептун,Плутон более вносят индивидуальный характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Индивидуальный подход и здесь к месту Laughing Laughing[/quote]
Razz в принципе я с вами согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schmier, астрология напрямую с Ураном связана, поэтому в любом случае эта планета в карте астрологов как-то подчеркнута обычно. А Меркурий - Сатурн - так это любая работа, требующая точности анализа, серьезности мышления и последовательности... Что собственно для астрологии тоже верно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А как же стариная средневековая астрология где учитывались только семь планет а китайская и индийская астрология?Ведь и сечас среди западных астрологов есть стороники имено старой западной школы и их с каждым годом все больше и больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У старых астрологов тоже Уран был акцентирован, только они об этом не знали Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
У старых астрологов тоже Уран был акцентирован, только они об этом не знали Smile))
Cool мы свами представители разных астрологических школ,у вас наверное очень большой опыт в работе с клиентами.Вот мои даные я родился 05 февраля 1974 года 20 часов 16 минут г .Южно-Сахалинск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taeruss
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 19
Откуда: Мариуполь
3.37 AW

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schmier писал(а):
Shocked А как же стариная средневековая астрология где учитывались только семь планет а китайская и индийская астрология?Ведь и сечас среди западных астрологов есть стороники имено старой западной школы и их с каждым годом все больше и больше.

Есть такой показатель астролога Меркурий в соединении с Кету (Нисходящий узел) что символизирует то что кету не имеет головы т.е. глаз и способствует видеть невидимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schmier писал(а):
Вот мои даные я родился 05 февраля 1974 года 20 часов 16 минут г .Южно-Сахалинск.

Вы с какой целью исходные данные дали? Уран посмотреть?
Уран одновременно у Вас и на вершине тау-квадрата и входит в большой тригон (с небольшой натяжкой).
Честно говоря, я пока до конца не определился, является ли напряженный аспект Урана с личной планетой противопоказанием к астрологии... Не исключаю, что такой аспект лучше его отсутствия, но несколько раз видел, что человек в астрологии при таком положении идет каким-то сложным путем, и не всегда верным...

Тут видел обсуждение подобной темы на Astrologer (форум Альберта Тимашева). Там писали, что важен аспект Урана с личной планетой. Луна-Солнце - большие способности в теории, Луна-Уран - практика. Аспекты Венеры с Ураном, вероятно, дают склонность к астрологии отношений и астрологии бизнеса (прямо могут две эти темы выделяться в направлении работыSmile )
Марс вроде как с медицинской астрологией связан...
Меркурий, может с семинарами как-то по астрологии связан (Константин Дараган, например, имеет соединение Солнца, Меркурия и Урана в своем гороскопе).
А вот насчет авторитета Шестопалова Smile Даты его рождения я точно не нашел, но по словам астролога у него хорошо расположен Сатурн, а вот Уран не имеет связей с личными планетами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Честно говоря, я пока до конца не определился, является ли напряженный аспект Урана с личной планетой противопоказанием к астрологии... Не исключаю, что такой аспект лучше его отсутствия


У Василисы Уран в оппозиции с Солнцем. Уран в 10 доме.

Astrolog писал(а):
А вот насчет авторитета Шестопалова Smile Даты его рождения я точно не нашел, но по словам астролога у него хорошо расположен Сатурн, а вот Уран не имеет связей с личными планетами...


Сергей Васильевич Шестопалов родился 27.01.1950 в Ленинграде.

Уран у него "в шахте", без мажорных аспектов, но тем не менее силен, управляет тремя планетами в Водолее: Солнцем, Юпитером и Венерой.
Всё его счастье собралось в Водолее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Сергей Васильевич Шестопалов родился 27.01.1950 в Ленинграде.

Уран у него "в шахте", без мажорных аспектов, но тем не менее силен, управляет тремя планетами в Водолее: Солнцем, Юпитером и Венерой.
Всё его счастье собралось в Водолее.



Что интересно, по концепции СВШ у СВШ Уран имеет мажорный аспект с Марсом (90) и Лилит (60) (в концепции она используется: Лилит постоянный управитель 8-ого дома). ... Если нет энергии через напряжение, то эссенциальную силу планет можно просто не заметить! А Водолей у него и впрямь впечатляет ...
Я как то изучал его космограмму, могу сказать, что его Марс под напряжением Урана - пол дела, там ещё Лунный Узел (Кармический гороскоп) в аккурат на Марсе - образно выражаясь, гипертрофированная ретро фаза. Жизненная позиция - отход от стереотипов профессионального предназначения. У него у единственного с такой картой есть шанс что то переделать в законодательстве в пользу Астролога. Но парадокс, с таким Марсом под Ураном - чем больше конфронтаций внутри астрологического сообщества, тем меньше жертвы по кармической отдаче. Чем отношения будут гармоничнее, тем выше вероятность "оплаты" за легитимность ... попросту выражаясь - он один, как в исследовании, так и в битве с бюрократической наукой, одному и надо оставаться, так как внешнее воздействие будет лишней борьбой для него. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архив АстроМира Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB