Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

проблемы при ректификации натальной карты.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schmier
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 28
Откуда: ЮЖНО-САХАЛИНСК
2.74 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 02:35    Заголовок сообщения: проблемы при ректификации натальной карты. Ответить с цитатой

Smile при ректификации своей натальной карты я сталкнулся с интересным психологическим феноменом,при нахождении восходящего знака рождения мне приходилось в куспиде первого дома ставить разные знаки зодиака,так вот я чуствовал эти знаки влияния чуть ли не физически!и даже на событийном плане со мной происходили события которые точно соотвествуют показателям этих знаков и домов.
То есть я очень четко чуствую влияние зодиакальных знаков.Господа астрологи у меня к вам имеется вопрос можно ли нанести вред психическому здоровью клиента если неверно установлен восходящии знак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте книгу Константина Дарагана "Астрология кармы и трансформации", там очень много информации об этом.
Если коротко, то да, можно даже включить себе новый гороскоп Smile Но эта моя фраза вне общего контекста может быть истолкована неверное, читайте первоисточник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Исток Великой Реки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB