Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Венера в венере?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котюшка
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 15

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 00:48    Заголовок сообщения: Венера в венере? Ответить с цитатой

Дело обстоит так, мы поженились очень скорополительно. Прошло 2 года родился ребенок, и он завел себе другую Shocked , это был шок. На данный момент, он вроде как думает, вернуться Shocked
Встает вопрос ждать или не ждать. Строила нашу совместимость, так как профессионально этим никогда не занималась, получилось фиг знает что, и венера в венере Rolling Eyes .тут вообще у меня ступор, получится что либо или нет. Ведь вроде когда венера в венере все должно Бать хорошо??? Подскажите мне что же на самом деле у нас будет или нет????
Я-05.08.85 -15.05 -Санкт-петербург, он -27.05.80 - 13.00 -Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Катерина! Получил Ваше письмо … Дело в том, что я всё равно все темы форума просматриваю, так что я бы Вам ответил в любом случае …
У меня к Вам вопросы:

1. Что значит "Венера в Венере"? Дело в том, что я составил гороскопы по Вашим данным и не увидел не одной связи между Вашим Венерами! Что Вы имели ввиду, может в тех данных, которые Вы выложили есть ошибка? Проверьте пожалуйста – это очень важно …
2. Дело в том, что чем больше я практикую, тем больше я не доверяю акушерскому времени … Будьте добры, дайте дату Вашего бракосочетания с партнёром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котюшка
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 15

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, я составляла гороскоп и он мне выдал имеенно такую фразу, и якобы все отлично Shocked и на натальной карте связь нарисовал. Видимо я совсем чайник. Embarassed Наверно я что-то не понимаю. Наверно нужно учиться, но с чего тогда начинать???

Регистрация -14.06.06 г. - 10.00 (что то там задерживалось, началось чуть позже.) - В.Новгород.

Посмотрите???? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, простите меня … на самом деле у Вас с бывшим партнёром Венеры в соединении, в Раке!
Но это не есть очень хорошо или очень плохо … В Синастрической Астрологии соединение планет Венера-Венера в гороскопах мужчины и женщины – есть больше психологический, нейтральный фактор …
Дело в том, что положение Венеры, скорее будет отвечать за сексуальные отношения только в Карте Мужчин … в карте женщин – Венера – планета психологического блока … а этот блок не всегда распространяется только лишь на брак, более того зачастую он не есть цементирующий фактор брачный отношений …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котюшка
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 15

2.16 AW

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите у меня к вам просьба. Муж просится обратно. Стоит ли пробовать восстанавливать эти отношения??? Или они изначально обречены???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Катерина! Ваш вопрос не подразумевает попытку астроанализа … Вы задаете слишком глобальный и неоднозначный вопрос … потому как идеальных пар нет … есть союзы, участники которых что то приемлют и считаются с этим, а что то нет, и не готовы идти на определённые жертвы ради мира и согласия … Для того, что бы ответить Вам надо произвести серьезный анализ, почитав который Вы сможете САМИ для себя выбрать нужный вариант решения … Но это не в компетенции бесплатной он-лайн консультации …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Побережье Любви Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB