Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астрология и блондинки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Местные публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Астрология и блондинки Ответить с цитатой

Написали мне с канала ТВЦ, хотели взять интервью, но не из Москвы я...
Но идею они дали отличную, целую статью написал по теме, читайте, критикуйте:

Астрология и блондинки. Зависит ли характер от цвета волос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей!
Вопрос на засыпку.
А ну-ка ответь - в какой цвет мне лучше перекраситься, чтоб скорректировать гороскоп для усиления своей Венеры? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
light sakkura
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 22

2.04 AW

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog, очень мне понравилась эта статья, и есть о чем подумать, я на днях хотела сделать осветление волос, чуть-чуть всего на тон, т.е чтобы они были каштановые, ан нет, что-то остановило, и точно прочитав статью, поняла что плутон в 1 доме силен(я все-таки брюнетка) и не хочется мне кардинально меняться, а вот аспекты меркурия возможно как-то по другому прорабатывать придется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Алексей!
Вопрос на засыпку.
А ну-ка ответь - в какой цвет мне лучше перекраситься, чтоб скорректировать гороскоп для усиления своей Венеры?

Насчет выбора цвета - здесь получается сложнее. Венера практически не связана не с одним цветом волос (исключая особо оригинальные). Поэтому если ты хочешь усиливать Венеру и действия производить над волосами, то могу посоветовать использовать шампуни со сладкими ароматами, пусть в шампунях будут ароматы шалфея, сирени, ландыша.
Так же в твоем гороскопе имеется положительная связь Уран-Венера, таким образом усиливая Уран, ты можешь усилить и Венеру.
Венера, кстати, связывается с голубыми цветами, а Уран предполагает необычный цвет волос. Ну в общем ты понимаешь, в какой цвет я предлагаю перекраситься Smile Ну это если, конечно, есть желание поэкспериментировать Smile
Еще способ - всегда мыть и стричь волосы в пятницу - этим днем управляет Венера. Ну мыть, конечно, можно и почаще, а вот стрижки лучше планировать на пятницу.


light sakkura! Действительно замечал, что сильная планета имеет возможность проявляться на интуитивном уровне. То есть вот Вы захотели покраситься, и так вот "случайно" зашли на сайт и прочитали статью. Таким вот "случайным" образом планета сохранила свое влияние Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Местные публикации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB