Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: заинтересованы ли Вы в покупке Антивируса со скидкой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Заинтересованы в покупке антивируса?
Да, интересное предложение, куплю
28%
 28%  [ 2 ]
Нет, пользуюсь другим антивирусом
42%
 42%  [ 3 ]
Нет, не пользуюсь антивирусом
28%
 28%  [ 2 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Опрос: заинтересованы ли Вы в покупке Антивируса со скидкой? Ответить с цитатой

Уважаемые посетители нашего форума!
В ближайшее время у нашего сайта появится возможность предложить антивирусные продукты DrWeb нашим посетителям со скидками.
Размер скидки может оказаться до 15% и плюс еще 5% скидку можно будет получить за некоторое количество AW заработанных на форуме.
В связи с чем у меня к Вам вопрос: заинтересованы ли Вы в приобретении лицензионных антивирусных программ со скидкой (например, годовая лицензия на антивирус DrWeb будет стоить у нас в районе 800 рублей, тогда как при покупке в других местах Вы заплатите 990).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!
Даже если Вы уже пользуетесь антивирусной программой DrWeb и имеете скидку на продление лицензии, мы сможем сделать Вам скидку еще и на продление, но ее размер вряд ли будет превышать 10%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить отличный антивирус NOD 32 совершенно бесплатно с крэком на 50 000 лет вперед (дай Бог вам всем прожить столько!).

Желающие, пишите в личку!

P.S.
Алексей, мы ж живем в России. Какая может быть покупка антивирусов. Наш народ прекрасно умеет всё крэкать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатно только сыр в мышеловке.

Конечно я бы приообрела ,если у меня будет компьютер. Smile

Я наконец то использую свои AW Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Могу предложить отличный антивирус NOD 32 совершенно бесплатно с крэком на 50 000 лет вперед (дай Бог вам всем прожить столько!).

Обновления автоматически делаются?
AlCa писал(а):
Алексей, мы ж живем в России. Какая может быть покупка антивирусов. Наш народ прекрасно умеет всё крэкать!

Не очень мне нравится это, особенно как автору своей собственной программы. Поэтому за некоторое ПО я все же плачу, в том числе программы по астрологии, антивирусы (сейчас стоит лицензионный DrWeb)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато благодаря этому у нашего бедного народа есть возможностть пользваться в 100 раз большим количеством программного обеспечения, чем у пользователя на богатом Западе.
И в этом тоже есть своя справедливость.

С майкрософтом мы за это сполна расплачиваемся гениальными мозгами русских программистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrolog писал(а):
Обновления автоматически делаются?


Да, там можно самостоятельно установить график обновлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Архипелаг Свободы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB