Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как прогнозировать финансовые и фондовые рынки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем
Вот ещё не плохой сайт ... с весомой Натальной базой и книгами ...
http://www.financialastrology.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: РФ
15.33 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):

да, всё верно Wink ...


Yamb

а у меня?? Question Embarassed верное образное понимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Yamb писал(а):

да, всё верно Wink ...


Yamb

а у меня?? Question Embarassed верное образное понимание?


У меня тоже образное мышление, поэтому и сложности возникают, в прочтении меня Laughing Laughing ... Важно то, что бы все всё поняли! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Буду вникать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlCa писал(а):
Андрей писал(а):
Алексей, Луна была в это время в знаке Льва, знаке золота. Сходящийся трин Луна -Марс, Солнце в Стрельце, ничего странного. Просто на фоне Лилит в Стрельце, - продолжается манипуляция ценами на ВСЕ, определенными тайными силами.


Оно конечно так. Ситуация предрасполагает к росту.
Мне непонятно, почему именно в это время произошел синхронный пробой. Сходящийся трин Луна-Марс был в орбе аж 16 градусов. С Солнцем и того дальше. А других аспектов точных не вижу для такого мощного энергетического пробоя.
Сходящаяся оппозиция Луны с Венерой пришла к точной только через 6 часов после события.

Момент скачка - вот загадка?


Как раз в 18:05 вошёл в орб аспект - полутораквадрат - Луна-Марс ... Луна во Льве - золото ... Марс резкий скачёк ...

Марс при этом упровляет V домом - симовлический Лев - и там же Солнце в соденинеии с Марсом ... V дом - игра на фондовых рынках ...

Очень много огня и при этом при аспекте 135, сробатывают формулы (вернее модули) -

взаимосвяз II~VIII - обогащение либо, либо крах - долг

взаимосвяз IV~V - зачатие (тем более огненное) ... или начало роста, а если было зачато, то резкого спада не будет, будет либо рост либо угосание, но это вопрос будущего ...

Так же Сработала Формула часть II+V+VIII+XI - внезапный выигрыш ... но если в этой форумуле поменять 11 дом на 1 (Луна в Певром доме и её управительница), то можно сказать, что это был запланированный шаг, а не стихийное поведение рынка, как при 11 доме ... Кто то наварился, путём начало соврешенно нового способа ...

А Полутороквадрат - который в 18:05 начал действие - сам по себе аспект расширения, формализации, обобщения, тем более Марс в стрельцах, что ещё сильнее усугубляет действие аспекта ... кто то округлил до большего и всё тут, по технологиям рынка ...
И в этой связи прав скорее Костя, говоря о потенциале, который был формально зафиксирован в этой время Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mavemerk
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 237

22.85 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
И в этой связи прав скорее Костя, говоря о потенциале, который был формально зафиксирован в этой время



Очень бы хотелось, чтобы он был прав. Но пока непонятно в чем. Он эти аспекты вообще не рассматривает. И логические умозаключения другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mavemerk писал(а):
Yamb писал(а):
И в этой связи прав скорее Костя, говоря о потенциале, который был формально зафиксирован в этой время



Очень бы хотелось, чтобы он был прав. Но пока непонятно в чем. Он эти аспекты вообще не рассматривает. И логические умозаключения другие.


Ну значит я его не правильно понял Laughing Laughing ... но своё обоснование я уже описал! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный Talk у вас! Кто держит пари, что цена на золото после подъема на этой неделе закончит свой рост к пятнице и начнет стабилизируясь падать? Вы столько пишите, пишите, пишите, а где хоть один прогноз от вас? По конкретному дню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yamb
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 814
Откуда: Санкт-Петербург
138.05 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Классный Talk у вас! Кто держит пари, что цена на золото после подъема на этой неделе закончит свой рост к пятнице и начнет стабилизируясь падать? Вы столько пишите, пишите, пишите, а где хоть один прогноз от вас? По конкретному дню.

Вы конкретно ко мне обращаетесь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb писал(а):
ashikaga писал(а):
Классный Talk у вас! Кто держит пари, что цена на золото после подъема на этой неделе закончит свой рост к пятнице и начнет стабилизируясь падать? Вы столько пишите, пишите, пишите, а где хоть один прогноз от вас? По конкретному дню.

Вы конкретно ко мне обращаетесь? Smile


Да нет ко всем! Вот головоломка, от которой зависит судьба счета, либо пан либо пропал. Сегодня снова виден драйв на рынке золота. Цена поднялась на утренней сессии и я знаю что есть потенциал роста за счет тригонов в знаках земли поднял денег. Теперь пришло время тау квадрата, и уже время драйва пока нет, и я думаю что стоит занимать короткую позицию по золоту. Вот ваши действия, к пятнице рост еще больше ослабнет, но вот проблема тригон Юпитера и Луны впереди. Вот я и думаю упадет поднимется? Кто ставит на рост с 876, а потом на падение? Речь о деньгах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махариши
Астролог


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 595
Откуда: Simferopol
39.67 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Yamb писал(а):
ashikaga писал(а):
Классный Talk у вас! Кто держит пари, что цена на золото после подъема на этой неделе закончит свой рост к пятнице и начнет стабилизируясь падать? Вы столько пишите, пишите, пишите, а где хоть один прогноз от вас? По конкретному дню.

Вы конкретно ко мне обращаетесь? Smile


Да нет ко всем! Вот головоломка, от которой зависит судьба счета, либо пан либо пропал. Сегодня снова виден драйв на рынке золота. Цена поднялась на утренней сессии и я знаю что есть потенциал роста за счет тригонов в знаках земли поднял денег. Теперь пришло время тау квадрата, и уже время драйва пока нет, и я думаю что стоит занимать короткую позицию по золоту. Вот ваши действия, к пятнице рост еще больше ослабнет, но вот проблема тригон Юпитера и Луны впереди. Вот я и думаю упадет поднимется? Кто ставит на рост с 876, а потом на падение? Речь о деньгах.

Вот видите вот так я делаю деньги! За пять минут до падения цены на золото я занял позицию на продажу и написал вам сообщение, о том что стоит занимать короткую позицию, цена упала ровно на удвоение ставки. Я выиграл!!!
Если бы вы делали то же самое было бы замечательно. Потому что просто рассуждать это проще. Надо действовать согласно прогнозов и вы поймете сразу степень вашего понимания или заблуждения!
Сегун выиграл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VodoLeo
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва
6.49 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На цветном графике, квадратиками, изображены аспекты во времени. Каждый квадратик занимает, какое то время. Орбис у аспектов 30; 40 минут. Вот так графически видно, когда начинают скапливаться аспекты и собираться вместе в какое то определенное время. Очень удобно.
На нижнем графике, какбы обрисовка цветного графика. Очень доступно и видно по дням как скапливаются аспекты. Поэтому, можно предположить, что следующее повышение нас будет ждать, начиная с 25.12.08. и до конца месяца.


16.12.08 было точное соединение Венеры с Северным узлом. Если орбис увеличить до 5 градусов, то получается, что с 12.12.08 и началось повышение. Достаточно было любого аспекта Луны, чтобы ускорить развитие ситуации к росту цены.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VodoLeo
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва
6.49 AW

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):


Так что, пока Плутон идет по Козерогу, играть в эти игры небезопасно и трудно прогнозируемо. Кто может спрогнозировать поведение женщины? А их в этой тайной власти более, чем достаточно. Увы... Laughing





Smile Плутон будет в Козероге до 2023 года.

В эти игры играть небезопасно, независимо от Плутона. А просто опасно!!!!

Дело в Уране, который проходит знак Рыб. Вот, что дает колебания серьезные на рынке. Плутон, ну совсем не опасный на фоне Нептуна. А Нептун то в Водолее, а Уран в Рыбах- вот где трудно прогнозируемая опасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VodoLeo
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Москва
6.49 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот о чем думаю. Весной наши собираются вводить рубль на Форекс
1. Станет ли он так популярен как доллар и евро?
2. Если станет популярен, то у какой валюты рубль отнимет ведущее место?- 2 вопрос меня волнует в связи с прогнозом. Так как транзитный фон хорошо работает для евро и фунта.
3. Весной, когда наши собираются вводить рубль, будет соединение Юпитера с Северным узлом.( я снова про свой северный узел. Но у Маслова вроде чтото есть про северный узел, давно его не читала).

Ведь не зря же Президент сказал, что будут переходить на продажу нашей нефти за рубли ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА и рубль введут, как мировую валюту. Явно такой срок определен астрологами?! Вы как думаете?


Я еще вот о чем думаю. После мая на рынке может наступить затишье. Это из за продажи нефти на рубли. Рынок будет определяться. Государства тоже будут определяться у кого и на какую валюту покупать. Значит, к весне курс золота может подскочить в цене сильно.А вот после мая, банки начнут закупать валюту и продавать золото, на которую будут покупать нефть. Что вы думаете об этом периоде? Есть какие мысли для прогноза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlCa
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1870
Откуда: Брянск
258.69 AW

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashikaga писал(а):
Классный Talk у вас! Кто держит пари, что цена на золото после подъема на этой неделе закончит свой рост к пятнице и начнет стабилизируясь падать? Вы столько пишите, пишите, пишите, а где хоть один прогноз от вас? По конкретному дню.


Константин подал отличную идею!

Давайте возьмем за правило давать прогнозы по конкретному дню.
И потом делать разбор полетов. Так мы гораздо быстрее будем набираться опыта и понимания причин.

Вот например сегодня, в пятницу 19 декабря.
Думаю, что цена на золото будет весь день падать. Потенциал роста исчерпан. Вчерашнее обрушение цены прошло на растущей оппозиции Луны к Урану. Уран любит менять тренд на противооположный от текущего (это по Маслову).
Если принять точку зрения Константина о том, что трины дают рост а квадраты - спад, то должен быть спад. Потому как мы имеем на весь день три квадратуры от Луны к Марсу, Солнцу и Плутону (не считая Лилит). и всего один трин к Юпитеру. Учитывая значимость для золота Марса и Солнца в огненных знаках, квадраты должны сработать сильнее.
Но тут возникает другая дилемма.
Мы помним недавний Большй Квадрат, когда не произошло ожидавшегося обрушения цены. Там было два точных квадрата - растущий и убывающий (я предположил чтто они нейтрализовали друг друга). Сейчас все квадраты убывающие. Значит картина должна быть проявлена однозначно: либо рост, либо падение.

посмотрим......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroworld.ru -> Звезды и деньги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB