Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Horoscop for Windows

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Наши программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Kazakhstan
0.11 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 00:58    Заголовок сообщения: Horoscop for Windows Ответить с цитатой

Здравствуйте. Так хотела получить заветный ключик, но почему-то в вашей базе не оказалось моей страны. Я из Казахстана, Алматы. И это всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Жанна!
К сожалению в настоящий момент мы не можем принимать смс-сообщения нужной стоимости из Казахстана. Но Вы можете оплатить ключ массой других способов:
http://www.astroworld.ru/buykey.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж завели тему. Хочу обратиться ко всем потенциальным покупателям ключей: пожалуйста, проверяйте свой адрес электронной почты! Мне иногда приходиться угадывать адреса, так как указанных Вами почтовых ящиков не существует.
Внимание! Если Вы заказали ключ, но почему-то не получили его в течение 24х часов - сообщите нам об этом через форму обратной связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
repidlo
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Украина
0.07 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте как мне получить ключик? Я не могу зарегистрироваться.. Яживу в Киргизии в городе Ташкумыр. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Киев
0.15 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Загрузила программу и попробовала ввести бонусный ключик -что-то не выходит... Может что-то я не так делаю?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ленуся
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщения: 3
Откуда: Киев
0.15 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, кажется поняла, тут нужно сначала бонусы каким-то образом заработать, да? Разьясните пожалуйста Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

repidlo писал(а):
Здраствуйте как мне получить ключик? Я не могу зарегистрироваться.. Яживу в Киргизии в городе Ташкумыр. Спасибо

Оплатить ключ можно почтовым переводом, банковским переводом и многими другими спосбами (например, WebMoney). Вам стоит заказывать ключ с этой страницы: http://www.astroworld.ru/buykey.htm

Ленуся, не совсем понял, про какой бонусный ключ идет речь. Скиньте мне этот ключ личным сообщением, я посмотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
muzikann
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2

0.19 AW

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 11:53    Заголовок сообщения: ПОчему для всех людей одно и то же написано?? Ответить с цитатой

я получила ключ! забила в поле себя, своё место и дату рождения...посмотрела гороскоп...к примеру на сегодня! потом вбила маму, и у неё гороскоп на сегодня оказался таким же!!! в чём дело??? совместимость проверяла с 3 разными мальчиками....для всех одно и то же!!!!!!! это что,развод??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muzikann, Вы просто не внимательно прочитали условия...
Каждый ключ индивидуален. А это означает, что какие бы данные Вы не вводили в программу, она будет рассчитывать гороскоп только для Вас - то есть для того, человека, на которого был изготовлен ключ.
Если Вы захотите строить гороскопы для кого-то другого, то Вам нужно будет приобрести отдельные ключи для каждого человека.

Для составления гороскопа совместимости второй ключ также нужен обязательно для того человека, с которым Вы будете смотреть совместимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зkiti
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 2

0.22 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые астрологи, я оплатила с помошью Яндекс.Деньги ключ для Horoscop for Windows - ном. закакза 1876. Очень прошу прислать его как можно скорее.
С уважением Кристина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Кристина!
Оплата за второй ключ (1876) получена. В течение 15-20 минут мы вышлем Вам ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Наши программы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB