Список форумов Astroworld.ru Astroworld.ru
Астрологический форум с бонусной программой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп 2009. Мастер класс.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Местные публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что у меня получилось согласно предоставленных Вами данных (немного мелко, но для сравнения, думаю этого достаточно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на дома - они сверху серым цветом в квадратиках обозначены Smile
Выше график это на 2009 год. Зеленые вертикальные линии - планеты в вашем натальном гороскопе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альт
Новый пользователь
Новый пользователь


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 4

0.44 AW

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, у меня это же самое получилось. Хотелось удостовериться, правильно лиSmile

Сейчас буду толковатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salli
Любитель
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 200

161.70 AW

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Мишанчук писал(а):
Наверное я не правильно понял саму схематику узлов на схеме, я составил натальную карту в компьютерной програме, там один узел нарисован рожками Smile вверх, а другой рожками вниз Smile вероятно какой-то из них южный, а какой-то северный.... Какую роль это играет?



Южный рожками вверх имеет свою силу в стрельце, и говорит в карте или указывает на то чем вы можете не заниматься.

Северный рожками вниз имеет свою силу в близнецах ,то есть от слов надо перейти к делу в том доме где он расположен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31 января пройдет бесплатный on-line семинар по этой теме. Все подробности в этой теме: http://astroworld.ru/forum/viewtopic.php?p=13110#13110
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataliya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 20

1.27 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как правильно истолковать, например. у меня в феврале через 5 дом проходит юпитер что я так поняла способствует росту и развитию, марс и меркурий. 5 дом говорит о наших романтических увлечениях, любовных романах, а также о детях и творчестве.
А венера через 7 дом это хорошее время для гармонизации отношений.
А вот как теперь это всё воедино....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личных отношениях Вы станете более напористой (Марс), сможете легче идти на контакт и заводить новые знакомства (Меркурий), флиртовать. У Вас сейчас повышается любвеобильность (Юпитер), но стоит использовать этот период для развития все же одних отношений, стремится к их качественному росту (учитываем сразу Венеру и Юпитер).
Вы записывайтесь на семинар, обсудим Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataliya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 20

1.27 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, спасибо за ответ!!!!!!!!! Я бы с удовольствием на семинар, но у меня не будет возможностиSad Вчера сгорел домашний компьютерSad

Только любвеобильность будет цеый год повышена Laughing Smile))) Учитывая положение Юпитера целый год

А наилучшее время для начала учёбы это Меркурий в 9 доме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrolog
Представитель Astroworld.ru


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1771

63.42 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataliya писал(а):
А наилучшее время для начала учёбы это Меркурий в 9 доме?

Не обязательно. Ищите хорошие аспекты управителя 9го дома или Юпитера к управителю 9го дома, вершине 9го дома, а также к планетам в девятом доме.
И все зависит какое именно обучение. Если речь идет о небольших курсах, то это скорее третий дом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nataliya
Начинающий
Начинающий


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 20

1.27 AW

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой это уже сложно...
просто хотела посмотреть от обратного вот на этой неделе пришла в голову мысль пойти учится (хотя давно не было подобных порывов).стало интересно сопоставить это с графиком планет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Astroworld.ru -> Местные публикации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB